Для тех,кто испытывает трудности в отношениях с любимыми

curateip7um

Уважаемые пользователи и гости сайта!
В последнее время я начал увлекаться психологией,и пришел к выводу,что могу помочь другим людям разобраться через мотиваторы.Многие работы,что я видел здесь,заставляли задумываться об общих понятиях: дружбе,любви,целеустремленности и прочих.Я и сам делал такие работы.Прошу вас оценить мои работы,которые я бы собрал в единую коллекцию,назвав ее "20 золотых правил".Мне не нужно оценок,я не создавал эти работы для того,чтобы повысить рейтинг.Я хочу знать мнение других,в особенности,таких пользователей,как СОЛНЦЕ... или Добрый,когда... .
http://motivators.ru/usermot/3984 - это адрес моего профиля.Прошу к вниманию!

Oca
Oca написал 13 мая 2011 в 14:48

Спасибо, интересная и нужная тема Smile Буду следить за её развитием. Желаю творческих успехов! )))

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 15 мая 2011 в 2:26

Добрый вечер, точнее уже ночь! curateip7um, мне очень приятно, что Вам интересно знать мое мнение ) Я обязательно посмотрю Ваши работы, и по мере возможности постараюсь ответить Вам! Заранее приношу извинения, если это будет не очень быстро, времени катастрофически не хватает...

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 19 мая 2011 в 12:03

Посмотрела Вашу Золотую серию мотиваторов. Знаете, curateip7um, я не считаю себя экспертом в любовных отношениях, у меня вопросов намного больше, чем ответов... никак не могу назвать себя человеком, который "счастлив" в "личной" жизни - я имею ввиду любовь, семью... Скорее я человек, который счастлив вопреки и не смотря ни на что, и не ищущий никаких условий и обстоятельств для этого, даже неудачи в любви - это тоже обстоятельство, которое помогает стать мне еще счастливее по жизни... я учусь быть счастлива проходя путь жизни, а не в стремлении облаать чем-то или кем-то...потому что то что мы получаем - это всего лишь награда за то, какими и кем мы стали... Вот что для меня самое главное. Поэтому мне Ваша Золотая серия интересна скорее не тем, что написано в этих работах, а тем, как Вы, как мужчина, объясните мне то, что там написано... Вот это мне действительно интересно! Где бы Вы хотели, чтобы я писала свои мысли и вопросы к вашим мотиваторам? Здесь или под Вашими работами?

curateip7um
curateip7um написал 20 мая 2011 в 8:53

СОЛНЦЕ,наверное,всё-таки желательно писать комментарии прямо под работами.Мне очень приятно,что Вы уделяете так много внимания моим работам.Откровенно говоря,сейчас у меня нет ни времени,ни настроения продолжать эту серию...Сложности,знаете ли.Надеюсь,что переживу.Постараюсь не сломаться.Спасибо за внимание.

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 21 мая 2011 в 3:14

Значит не надо продолжать...! Сложности...? Знаю! Это неотъемлемая часть нашей жизни! Никогда не надейтесь, что справитесь с чем-то! Это как вера в Бога! Вы верующий человек? Если ДА, то Вы верите в Бога или надеетесь, что он есть? Всегда будьте уверены в том, что со всем сумеете справиться! И не старайтесь не сломаться...(что это такое? почему Вы вообще даже допускаете мысль о падении???), решите стать сильнее, выносливее, мудрее, добрее, успешнее, счастливее!!!!!!! От Вас сейчас зависит то, какую программу Вы для себя создадите, к такому результату подсознательно и будете стремиться...! Я верю в Вас!!! А значит Вы просто не имеете права сомневатся в себе! Давайте договоримся так, если Вам нужна моя помощь, смело обращайтесь! Мой эл. адрес в моем профиле СОЛНЦЕ, пишите! И никогда не сомневайтесь в себе!!! Вы можете так много, Вы можете изменить весь мир, если сумеете сделать себя...! Вперед!!! Вы все можете!!! А если сомневаетесь, то хорошенько подумайте над следующим словами - "ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ!!!!! НО... ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЭТО МОЧЬ?!!!" И никогда не жалейте себя!!! Поверьте вселенная посылает нам только те испытания, с которыми мы по опредлению МОЖЕМ СПРПВИТЬСЯ!!!
Smile Выше нос! Хвост пистолетом! И вперед, ТИГР!!! Wink))