НЕ мотиваторы

Katrin

В последнее время на сайте появилось много пользователей, которые без конца штампуют так называемые "Не мотиваторы". По количеству подобных сомнительных работ скоро все они окажутся на первой странице среди пользователей. Мне одной кажется, что с этим нужно как-то бороться? У меня такое чувство, что сайт с каждым днём накапливает всё больше мусора. Заходишь, чтобы почерпнуть чего-то позитивного, а в итоге только расстраиваешься. Хочется узнать мнения пользователей по этому поводу

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 24 марта 2011 в 2:51

Katrin,я с Вами согласна.Действительно,хочется и читать,и смотреть на приятные вещи.Хочется и чтоб слова были позитивные,вдохновляющие или хотя бы вызывали позитивные эмоции,и картинки чтоб радовали глаз.Но я думаю,что создатели и администраторы сайта это видят.Будем верить им:))

ShyGuy
ShyGuy написал 24 марта 2011 в 17:01

надо удалять! Особенно перца, который помешан на чёрном копательстве...

Katrin
Katrin написал 24 марта 2011 в 19:54

Хотелось бы привлечь к этому вопросу внимание админа или его помощников!

loki1969
loki1969 написал 24 марта 2011 в 22:53

Я согласен с Katrin !
Только меня не забаньте Smile))
А то и я порой сгоряча выдаю то,что потом отправляется в немотиваторы.
В идеале бы так : сделал мотиватор и жди,когда он пройдёт модерацию,только потом его на сайт пропускать - тогда на сайте будут действительно ПОЗИТИВНЫЕ МОТИВАТОРЫ!
Видимо этим просто некому заняться,а админ один это по любому не потянет,и так ему спасибо за сайт!
Ещё неплохобы сделать так,чтобы ставить оценки и писать комменарии могли лишь те,кто зарегистрировался.
С оценками ваще смешно : я сам себе поставил сперва 1,а потом 5 - и всё защиталось.

Katrin
Katrin написал 25 марта 2011 в 0:50

Я замечаю, что админ иногда появляется на сайте. Сегодня, к примеру, точно был. Только почему-то много накопилось вопросов, которые до сих пор без ответов и создается впечатление, что сайт вообще пущен на самотек. Я написала администрации письмо на e-mail с просьбой обратить на это внимание. Буду ждать какую-нибудь реакцию с их стороны

Katrin
Katrin написал 25 марта 2011 в 17:13

Хотелось бы сказать пару еще и о некорректной работе предварительного просмотра. Почему-то до сих пор там отображается только картинка, без текста. Возможно, огромного количества сомнительного материала на сайте можно было бы избежать, если исправить эту функцию. Тогда, я думаю, хоть часть личных работ сохранялась бы сразу на компьютерах пользователей, а не попадала на всеобщее обозрение

Oca
Oca написал 26 марта 2011 в 23:44

Katrin, вы уже давно на этом сайте. Если помните, то раньше появлялось по 10-20 новых мотиваторов в день и не более 3-4 страниц комментариев. Сейчас же начался бум! И необходима команда из нескольких человек, которые помимо основной работы будут успевать заглядывать на сайт и убирать всё лишнее.
Есть предложение №1: чтобы модераторы не дублировали работу друг друга, надо разделить их обязанности, например: первый просматривает мотиваторы и комментарии с 9 утра до 12 дня, второй - с 12 до 15 и т.д. Тогда удельный объём информации на одного человека будет небольшим.
Попутно ранее было высказано предложение №2 о создании "тревожной кнопки", когда зарегистрированные пользователи могут подать модератору сигнал SOS! Давайте поэкспериментируем... Вариант 1: пишите мне на е-мэйл или через сайт ВКонтакте с указанием URL той страницы, где кто-то напакостил, я постараюсь почистить. Вариант 2: пришлите сообщение с номером своей аськи, в ответ вышлю свой номер, тогда если я дома, то смогу оперативно отреагировать, не просматривая весь ворох новых поступлений.
Если бы я знала, как сейчас пишутся сайты, то помогла бы админу, но увы мои знания безнадёжно устарели. Можно сделать новые кнопочки и пр., но для этого нужны знания и время, а последнего вечно не хватает. Я только ЗА чистоту, но когда на наведение порядка стало уходить до 3 часов (несвободного времени) в сутки, то увы... Может кто придумает ещё способы поддержания любимого сайта? Напишите.

Katrin
Katrin написал 26 марта 2011 в 23:50

Oca, моя проблема заключается в том, что я вообще не владею знаниями о том, как все это происходит.
Создание "тревожной кнопки" уже давно необходимо. А вообще, тут даже не в оперативности реагирования дело. Нужно как-то адаптировать правила под актуальные потребности и ввести наказания для их нарушителей. Повторюсь, что я не знаю, что можно сделать для этого, но подозреваю, что такая возможность есть. А подавать сигнал SOS уже немного надоело, потому что создается впечатление, что его никто не слышит

admin
admin написал 28 марта 2011 в 15:55

Админ рядом не переживайте Smile
У меня проблемы со свободным временем, его все не хватает. Но сайт забрасывать я не собираюсь!
Katrin по поводу вашего вопроса, отвечу в личку.

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 28 марта 2011 в 16:20

А может взять в помощники тех пользователей,которые бывают здесь каждый день???Думаю,они будут рады безвозмездно помогать любимому сайту.И то,что чище станет-это точно!