Где мои мотиваторы?

Юлия-Михаэль

Здравствуйте! зашла на сайт, и увидела, что со всех моих мотиваторов осталось только два. Хотя, когда перехожу по ссылке в твиттере вижу исчезшие, но без рейтинга и кнопок под низом. Большинство моих мотиватоов авторские - и фото, и слова к ним - наши личные. Так где же они?

Юлия-Михаэль
Юлия-Михаэль написал 25 августа 2013 в 21:13

Только что мне подсказали посмотреть в личных. да, они там, но мы делаем мотиваторы для того, чтобы их видели как можно больше людей. Это часть нашего творчества, поэтому просим вернуть все как было.

Справедливый модератор
Справедливый мо... написал 25 августа 2013 в 23:29

Уважаемая Юлия, сайт Позитивных мотиваторов - это не ресурс для хранения личных фотографий. Вы не первый автор, который защищает свою позицию. Увы, большинство посетителей сайта не может оценить то, что понятно только Вам. Ранее похожие работы просто отправлялись в не мотиваторы с отрицательным рейтингом и множеством неприятных комментариев. Поэтому администрация сайта пошла навстречу пользователям и позволила создавать работы для себя, без публичности и участия в рейтинге. Прошу отнестись с пониманием к тому, что Ваши работы не будут восстановлены в прежнем статусе

Uldys
Uldys написал 24 декабря 2013 в 23:10

Добрый вечер.
нашла)))