Конкурс Позитивный мотиватор 2013

admin
Конкурс позитивных мотиваторов 2013

Наконец-то я нашел время для проведения конкурса, тему для начала я решил взять попроще, более сложные темы будут потом, и так тема конкурса «Позитивный мотиватор» в самом прямом смысле, т.е. нужно создать мотиватор который лучше других будет заряжать позитивом. Простая и общая тема выбрана для привлечения к конкурсу большего количества людей и технической проверки системы проведения конкурса на сайте.
Для того, чтобы ваша работа участвовала в конкурсе нужно при создании мотиватора выбрать в выпадающем меню конкурсы название конкурса «Позитивный мотиватор 2013».

Правила

Подведение итогов конкурса будет проходить через месяц 30.08.2013 Победителем станет тот, чей мотиватор наберет самый большой рейтинг.
Модераторы сайта или я оставляем за собой право снять с конкурса работу в случае:
- повторения текста или изображения, которые уже ранее использовались в мотиваторах;
- несоответствия мотиватора теме конкурса;
Так как конкурс первый и четких правил еще не выработано, то администрация сайта оставляет за собой право действовать исходя из здравого смысла и принимать решения по ходу конкурса.

Призы

Половина всех пожертвований совершенных пользователями в период проведения конкурса пойдет на приз победителю. Если вы совершили пожертвование, то можете написать на info@motivators.ru ваш логин на сайте и e-mail который указывали при пожертвовании и вы будете указаны как спонсор конкурса на данной странице. Если сумма будет большая, то она будет разделена между первыми 3 призерами.
Так же победитель получит отличительный знак в своем профиле.

Спонсоры

  • admin
  • 5 анонимных спонсоров пожертвовали по 100р
  • один анонимный спонсор, который пожертвовал 1000р

По состоянию на 30.08.2013 призовой фонд конкурса 800р.

Конкурсные работы будут отображаться тут внешний вид данного списка буду еще доделывать.

А теперь предлагаю всем желающим начинать создавать мотиваторы.

Надя Влади
Надя Влади написал 29 июля 2013 в 17:19

Ура!Ура!Ура! Laughing out loud но...вопрос #1: сколько мотиваторов может создать один пользователь?,вопрос#2:можно ли приз сделать другим?без этих пожертвований,я с другой страны например,да и вообще,создавать за деньги...предлагаю просто значок по типу как в одноклассниках,или рейтинг добавить победителю,вопрос #3: можно ли сделать кнопку входа на конкурсные мотиваторы с главной страницы ,по типу "лучших мотиваторов за месяц"? воть,пока все Laughing out loud

admin
admin написал 29 июля 2013 в 18:15

#1 Пусть будет ограничение 10 мотиваторов от одного пользователя
#2 Пожертвования добровольные, форма пожертвований давно висит на сайте, кто захочет поддержать тот пожертвует. До конкурса допускаются ВСЕ независимо от пожертвований.
#3 Как порекламировать конкурс на главной я подумаю.

Надя Влади
Надя Влади написал 29 июля 2013 в 19:07

еще предлагаю сделать так,чтобы оценки были не видны до окончания конкурса,так как некоторые могут расслабиться из-за высоких баллов,другие расстроятся из-за низких,да и вообще неоднократно были случаи мелких пакостников ,которые специально занижали баллы;а так все будет как в выборах:голосуешь,и ждешь итогов Laughing out loud

admin
admin написал 29 июля 2013 в 19:07

Хорошая идея, я подумаю

Надя Влади
Надя Влади написал 29 июля 2013 в 19:14

угу,я тож подумаю,мож еще че надумаю Wink

Надя Влади
Надя Влади написал 5 августа 2013 в 17:23

еще не придумали как можно сделать баллы для конкурсных мт невидимыми? у меня был мт с самыми большими баллами,мне стали его минусовать Sad

admin
admin написал 30 июля 2013 в 11:57

Дополнение к правилам: работа должна быть создана после объявления конкурса.

Son of Wanders
Son of Wanders написал 31 июля 2013 в 11:47

Laughing out loud

Справедливый модератор
Справедливый мо... написал 6 августа 2013 в 3:07

Уважаемые участники конкурса! Каждая работа, предложенная вами для участия, проверяется модератором. Пожалуйста, не создавайте мотиваторов, содержащих текст, который ранее использовался на нашем сайте другими авторами. Они не будут допущены к конкурсу. В связи с тем, что у нас пока нет поиска по изображениям, к повторам картинок мы относимся лояльнее. Допуск к конкурсу по картинке будет осуществляться на усмотрение Админа и модераторов. Не исключено, что автору может быть вынесено предупреждение с просьбой заменить картинку

admin
admin написал 7 августа 2013 в 21:23

На даннй момент призовой фонд конкурса составляет 150р и у конкурса кроме меня еще 2 тайных спонсора Smile

admin
admin написал 2 сентября 2013 в 16:50

Итоги конкурса будут подводится в теме http://motivators.ru/talk/52506

ГостьЛюбовь
ГостьЛюбовь написал 24 мая 2016 в 1:49

Очень хочется попробовать. Смогу ли .