Сайт стал хуже!

loki1969

После огромного наплыва любителей сайт реально стал хуже Sad

HefVerdrainia
HefVerdrainia написал 2 сентября 2011 в 17:49

Это мне напомнило одну фразу из известного фильма:

Katrin
Katrin написал 5 сентября 2011 в 1:12

loki1969, будем надеяться, что это временное явление, результат циклического развития. Сейчас реально гениальные работы найти трудно, но такое бывало и раньше. После творческих подъемов всегда идут спады и наоборот. В этом вопросе я предпочитаю быть оптимистом)

PaniZosya
PaniZosya написал 6 сентября 2011 в 12:09

Да, Локи, очень грустно это признавать, но это так. Сайт стремительно теряет свой формат, о чем я, собственно, и писала в соседней теме. Если раньше здесь можно было с пользой провести полдня, то теперь сайт напоминает грудничковую группу детского сада, этакий "лягушатник". Миленько, розово, в кружавчиках, но абсолютно не интересно. "Фруктовый кефир"... Про мотивации давно забыли, а теперь ещё и не позитивно абсолютно... Очень жаль, но придется искать сайты с более взрослой аудиторией !

Марго
Марго написал 1 ноября 2011 в 14:56

Ребята! Сайт это то, что вы создаёте сами, это люди и их творение, атмосфера и настроение на нём! Может не стоит "плакать", обсуждать что кто-то мыслит не так как вы, что кто-то смотрит на мир и позитив по другому? Мне всегда казалось, что ПОЗИТИВНЫЕ люди несут позитив, а не нытьё! Не ищут кто виноват, а сами действуют! Вы ведь сами в своих работах часто пишите: ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ! А вы..Эх..вы..

Гость-я
Гость-я написал 1 ноября 2011 в 16:13

Так, думаю радоваться надо, что люди идут, значит Ваш рейтинг растёт, наплыв - это реальная оценка Вашей деятельности. Хуже обратное. Для кого Вы все эти работы создаёте? Правда, можно сайт назвать по другому "ДЛЯ ИЗБРАННЫХ" тогда многие уйдут сами собой. Сайт позитивный, вы его таким сделали, благодаря Вам- наплыв. Себя и надо благодарить,или ругать, кому что.

Натали-я
Натали-я написал 13 ноября 2011 в 23:07

стал хуже, я против минусовок!!!! хорошие работы просто минусуют, не объясняя, не участвуя в обсуждении.а ведь человек почему-то сделал свою работу. я согласна, что свои фото-ни к чему, но ведь и реально хорошие работы выкидывают в минус. грустно мне от этого... раньше обсуждение работ доходило до 100 комментариев!!!! а сейчас просто минусы... вот то общение было классное...

Vasiya
Vasiya написал 25 ноября 2011 в 14:06

Согласна! Какой смысл портить другому настроение своим "фи", выраженном минусовкой твоего мотиватора. Во-первых, это твой мотиватор. Не нравится - иди мимо.
Хотя без этих шпилек сайт, наверное, был бы пресный!
Я за развитие сайта!)))

loki1969
loki1969 написал 6 января 2012 в 23:05

Повторюсь : САЙТ СТАЛ ХУЖЕ!
И это несмотря на то,что я стал вести себя на сайте лучше Smile
Я вовремя понял,что нормальные люди здесь хотят увидеть ДОБРЫЕ картинки с ПОЗИТИВНЫМИ подписями - и соответственно перестроился.
Все свои идеи я могу пропагандировать и рекламировать на других сайтах (их великое множество - там и единомышленники и оппоненты), ну а ЗДЕСЬ просто нужен ПОЗИТИВ - ведь сайт так и заявлен : ПОЗИТИВНЫЕ МОТИВАТОРЫ. Жаль,что многие этого так и не поняли. Видимо поэтому после просмотра новинок ПОЗИТИВА всё меньше Sad

Я хорошая
Я хорошая написал 9 января 2012 в 4:35

Я на сайте не так давно. И не знаю, каким он был раньше. По возможности, всегда захожу сюда за позитивчиком, поднять себе настроение, пообщаться с позитивными людьми -авторами мотиваторов. И хочу поддержать,loki1969 , сайт действительно перестал быть в последнее время, позитивно мотивирующим((( Если среди новых мотиваторов, иногда можно встретить позитив и улыбнуться, поднять себе настроение, настроиться на лучшее и светлое, понять, что не так уж всё и плохо в нашей жизни! То глядя на главную страничку я там этого не нахожу. Сплошной пессимизм, упадническое настроение, грусть, печаль и всё в таком духе. Посмотришь, почитаешь фразы "великих и могучих" и хочется от туда бежать. Почему такие работы находятся там я не могу понять..На одном юмористическом сайте, я видела демотиваторы, которые по содержанию были намного оптимистичнее и позитивнее, чем многие мотиваторы тут((( Чего-то грустно.. ДАЙТЕ ПОЗИТИВА, ОПТИМИЗМА И РАДОСТИ В МОТИВАТОРАХ! Позитивные авторы, ау!