Как удалить мотиватор?!

flowerino

Как удалить мотиватор, что-то я так и не разобралась.И когда его изменяю, он не меняется....
Помогите!

Oca
Oca написал 2 июля 2011 в 1:26

Он измениться через какое-то время... минуту-другую. Перезагрузите страницу.
Если надо что-то удалить - напишите в комментариях к мотиватору, модераторы удалят то, о чём вы попросите в послании. Сами пользователи не могут удалять мотиваторы.

ZhukZhuk
ZhukZhuk написал 6 августа 2011 в 18:16

Почему мы сами не можем удалять свои работы, если что-то в них не так..??? Ладно, если бы они сразу удаляли...они бывает и неделю не удаляют!! Это было бы намного удобнее для всех!!!)

I am
I am написал 18 августа 2011 в 15:02

Присоединяюсь к предложению ZhukZhuk! Было бы очень хорошо, если бы мы сами могли удалять свои неудавшиеся работы! Если этого сделать нельзя, тогда очень прошу удалять работы сразу, как только мы просим их удалить. Подскажите, каким способом мы можем сообщить адинистрации сайта, чтобы они быстро увидели и удалили мотиватор? И все таки подумайте, может быть можно создать для нас возможность самим удалять свои работы, для администрации было бы нагрузки меньше!
И еще раз прошу удалить мои мотиваторы!!!!!!!!
http://motivators.ru/node/23529
http://motivators.ru/node/23527
http://motivators.ru/node/23519
http://motivators.ru/node/20282

Katrin
Katrin написал 31 августа 2011 в 0:33

А мне кажется, что такая схема удаления все же правильна. Сами подумайте, бывает, что человек просто не в настроении и у него появляется желание удалить всё на свете отовсюду. У меня, например, такое тоже пару раз было. Поэтому мне не хотелось бы, чтобы те работы, которые мне дороги, бесследно исчезли с сайта только потому, что авторы по каким-то причинам посчитали их неудачными. А насчет скорости реагирования модераторов скажу, что они тоже живые люди, у которых вряд ли отсутствуют заботы за пределами этого сайта. Так что еще раз призываю к терпению) Уверена, что все наши вопросы будут решены наилучшим образом)

Oca
Oca написал 8 сентября 2011 в 18:18

Пересмотрела работы, понравились!!! Зачем их удалять?! (О_о) Бывают работы более или менее удачные, но если хотя бы одному человеку они понравились - уже хорошо! Смотрите не только на рейтинг (который могут испортить), но и на список тех, кому мотиватор понравился Smile Удачи Вам и творческих успехов!

Svetlyachok
Svetlyachok написал 7 октября 2011 в 2:38

Админ! Прошу удалить мои работы из серии Я-Женщина! Буду очень признательна! http://motivators.ru/usermot/5824 А так же абсолютно не понятен подсчёт голосов в рейтинге мотиваторов.

Katrin
Katrin написал 7 октября 2011 в 16:04

О подсчете голосов, рейтингах мотиваторов и пользователей Вы можете узнать здесь http://www.motivators.ru/rating