Хочу сказать СПАСИБО!!!

imalinkina

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям сайта и авторам мотиваторов.
Дело в том что у меня коллега фанат демотиваторов - он и сам смотрит и нас втягивает. А от этой чернухи ничего хорошего нет.
И просто везение, я случайно попала на Ваш сайт. Вы просто не представляете что вы сделали!!! Вы вдохнули душевное спокойствие в нашу жизнь!!!!

Теперь злоба, стрессы и негатив мы попросту изгоним.

Еще раз огромное человеческое СПАСИБО!

PaniZosya
PaniZosya написал 21 января 2011 в 15:32

И вам спасибо ! Огромное удовольствие читать ваши строки !
Когда-то и я случайно наткнулась на этот сайт и просто влюбилась в него.
Надеюсь и ваш "роман" с сайтом будет долгим и приятным !
Удачи вам !!! Smile))))))

Мурыч
Мурыч написал 23 января 2011 в 19:22

На ДЕмотиваторах тоже попадаются хорошие работы, но редко и мало.

Dragons
Dragons написал 1 февраля 2011 в 7:09

сама окраска тех самых редких работ черная.. вот что печально, после этого не хочется даже супер работу смотреть.

Юленька
Юленька написал 1 февраля 2011 в 23:50

Я то же хочу поблагодарить создателя сайта и всех создателей мотиваторов! Когда я пришла сюда, то целый вечер просто не могла оторваться от работ, я их смотрела, смотрела и балдела:) А потом и сама решила попробовать:) Иногда бывают моменты, когда и сюда просачивается негатив (куда ж без него), у меня даже был период,что не хотелось приходить и смотреть новые работы и комментарии, но это быстро прошло:) Давайте будем негатив пропускать мимо своей души и сердца, и оставим много много места для позитива и добра!
Благодарю ВСЕХ! И негативщиков то же:) Как бы могли тогда сравнить, что такое негатив, а что такое позитив;)
Желаю всем УСПЕХА и ЛЮБВИ!

Oca
Oca написал 6 апреля 2011 в 13:41

Прошёл год с того момента, как я впервые зашла на этот замечательный сайт. Он мне сразу полюбился своей неповторимой атмосферой доброжелательности, ярким творческим коллективом и мудрыми глубокими мотиваторами (их было то тогда всего 3500 штук), среди которых каждый человек мог найти именно тот, который попадёт не в бровь а в глаз. Сегодня их уже более 13 тысяч, и я рада, что смогла внести свой вклад в развитие сайта и продолжаю его вносить, но у же не теми темпами. Это связано с тем, что я смотивировалась и начала действовать! И теперь мои работы больше отражают мысль не "что надо сделать...", а что "делается" или уже завершено. Жизнь стала насыщаться творческой энергией, движением, встречами, обсуждениями в кругу единомышленников. Появилась вера в свои силы, теперь могу горы свернуть! Smile)) Наконец-то творческий кризис сменился небывалым подъёмом и нет предела этому восхождению! Всё это - благодаря чудодейственному влиянию МОТИВАТОРОВ!!!
Посещение сайта во многом изменило взгляд на повседневные вещи, научило позитивно реагировать на неудачи, помогло мне добиться успехов в реальной жизни и позволило найти новых друзей со многих городов и стран! Smile)) СПАСИБО создателям сайта, участникам позитивного движения и конечно же гостям, оставляющим радужные комментарии практически к каждому мотиватору. Пусть в вашей жизни всегда будет повод улыбнуться!

Ирэния
Ирэния написал 24 марта 2011 в 23:03

Я очень рада,что оказалась здесь:))))Нашла так сказать,Своё место...
Спасибо создателям,огромное!!!Smile))

Irrina
Irrina написал 17 июня 2011 в 2:08

спасибище!

Аннюта
Аннюта написал 17 ноября 2011 в 5:33

Случайно сюда забрела,хотя верю, что ничего не происходит случайно))СПАСИБО Вам огромное за такой позитив! Я очень рада, что оказалась здесь! СПА-СИ-БО!!!

росомаха
росомаха написал 5 декабря 2011 в 22:04

я попала на этот сайт не случайно, то есть имеено на этот-то случайно, но что-то такое похожее искала, мне нужен был позитив, да и сейчас частенько, даже практически постоянно в нём нуждаюсь. Сайт помогает, невсегда правда (дело не в сайте, а во мне), успокоить мою душу. Спасибо всем, кто трудиться на нём.

Lencom
Lencom написал 15 декабря 2011 в 20:02

Супер Сайт!!! Есть над чем подумать. На любое состояние души можно найти мотивацию, и когда испытываешь счастье, и когда грустно, и когда хочется поддержки, сильно удивлена этому. Спасибо всем!!!!

tofflife
tofflife написал 26 декабря 2011 в 2:25

Я тоже очень рад, что встретился с Вашим сайтом! Мне он очень нравится! А в нынешнее время он очень актуален, прямо как спасительный круг в море...

malici
malici написал 5 апреля 2012 в 5:12

как же я давно искал подобный сайт)))
теперь вместо всякого хлама который я смотрю каждое утро - буду у вас здесь сидеть и наслаждаться позитивными картинками))))
Спасибище)

le1477
le1477 написал 9 апреля 2012 в 12:36

отличный сайт, очень позитивно)))))))))))))) молодцы!!!!!!!!!!

PatriotTver
PatriotTver написал 25 сентября 2012 в 2:26

Спасибо, Вы изменили интернет! Теперь есть ложка мёда в бочке дёгтя!!

Валя
Валя написал 4 октября 2012 в 17:20

Спасибо за создание сайта, спасибо за позитив!Smile

cielo
cielo написал 20 января 2013 в 12:40

Дорогие создатели сайта, администраторы и мотиваторщики!!! Хочу от всего сердца искренне поблагодарить вас за такие ваши прекрасные творения и идеи! Ежедневно, каждое утро захожу теперь к вам сделав motivators.ru своей домашней страницей на всех своих гаджетах и компьютерах! Вот уж действительно ЗАРЯД НА ВЕСЬ ДЕНЬ! А вечером еще и ПОСЛЕВКУСИЕ каждого вашего мотиватора! Пожалуйста, не останавливайтесь ТВОРИТЬ ДОБРО! Дай вам бог здоровья, счастья, удач и успехов!

Галина.
Галина. написал 25 августа 2015 в 3:22

Присоединяюсь.