Выставка!

Сказка

Думал ли кто-то над тем, что бы создать реальную выставку самых лучших работ этого сайта? Сделать их большого формата в виде плакатов. Мне кажется в сегодняшних реалиях такая выставка имела бы очень большое значение и резонанс.

Гость_я
Гость_я написал 21 ноября 2010 в 23:57

ПАни Зося что-то в этом духе уже сотворила. Идея превосходная , а : спонсора где найти? Дорогое удовольствие напечатать большой цветной формат, да и зал, хотя летом возможно и в парках.

Katrin
Katrin написал 29 ноября 2010 в 5:15

Буквально позавчера ехала в маршрутке, смотрела на эти огромные рекламные щиты и думала: "Ну почему бы не разместить на их месте мотиваторы?" Сколько бы людей изменили хоть что-то в своей жизни к лучшему. Выставка - хорошее дело) Но пока не знаю, как это можно реализовать)
Но комната моя уже давно напоминает эту самую выставку) Решила начать с малого)

Алекс89
Алекс89 написал 29 ноября 2010 в 16:23

Действительно, пора бы Мотиваторы "двинуть в массы"... Да, согласен, дорого. А что, если Мотиваторы приурочить к какому - то празднику, событию? Уверен, что во время праздников многие организации (типографии) должны делать скидки...
Хотя выглядит моё предложение несколько абсурдно)

Yuta
Yuta написал 29 ноября 2010 в 18:32

Здравствуйте! Вы говорите о реальной бумажной выставке, которая действительно стоит денег. Я предлагаю не выставку, а флешмоб. Я это я и мои друзья. есть идея, ее надо продвигать. Сделали группу в контакте. Рабочее название группы "Это твой мир" http://vkontakte.ru/club21806778. Пытались подружиться с вашей группой, но реакции пока нет. Чем ваша группа отличается от вашей? Мы хотим сделать флешмоб с использованием социальной тематики. Устроить его совершенно реально. И резонанс будет. Но очень нужна ваша помощь! Не проходите мимо, загляните к нам, почитайте. Это ссылка на тему, где расписаны наши цели подробней http://vkontakte.ru/topic-21806778_23917231. Есть темы, где описывается механизм.