Любовь – это когда понимаешь,

что ты пришел из вечности и уйдешь в вечность...
деревенский мальчишка
Опубликовано: 28.11.2016
Метки:

Комментарии

деревенский мальчишка
деревенский мал... написал 28 ноября 2016 в 16:07

Все мы пришли в этот мир на время. И даже не важно, случайно или нет. Для чего-то или просто так.

Суть в том, что осознавая ценность времени, начинаешь ценить временное и ограниченное настолько сильно, что выходишь за пределы своего ума и там тебя ждет любовь.

Любовь – это все, что есть. И она была всегда, есть и будет всегда.
Любовь – это состояние, когда тотально принимаешь весь мир со всеми его нюансами, находясь в моменте здесь и сейчас.
Осознавая, что когда-то покинешь это тело и этот мир, ценность текущего момента увеличивается. Более глубоко и интенсивно ты проживаешь текущий момент и больше погружаешься в состояние безусловной любви.

Безусловная любовь – это когда ты сидишь в компании людей, которые могут и материться, и алкоголь употреблять. Но ты остро осознаешь и чувствуешь к ним такую любовь, что границы определений и слов просто стираются. Любовь делает из врагов товарищей, из гнева милость… она трансформирует все твое восприятие.

Любовь – это когда понимаешь, что ты пришел из вечности и уйдешь в вечность, но некое краткое время жизни, отпущенное нам здесь и сейчас, ты ценишь больше всего на свете.

Любовь невозможно описать словами, на самое удивительное – это то, что некоторые великие личности могут из слов построить образы, которые направят тебя в сторону любви и полного спокойствия ума.
И более чудесное, что пути никакого нету. В показанном направлении даже идти не нужно. Нужно только быть, полностью оставаясь тем, кто ты был до этого, просто осознавая показанное направление.
Достигнуть безусловной любви можно мгновенно, и для этого не нужно прилагать никаких усилий. Хватает просто осознавания.

Андрей Городник

Быстроногая Лань
Быстроногая Лань написал 29 ноября 2016 в 19:33

СердцеСердцеСердцеСердцеСердце