Изобилие является естественным

состоянием нашего Бытия.Отрицая это,вы отрицаете саму Жизнь!
IraMoskva
Автор: IraMoskva
Опубликовано: 07.10.2014
Метки:

Комментарии

любимый
любимый написал 9 октября 2014 в 19:09

+++

Татьяна Косторная
Татьяна Косторная написал 11 октября 2014 в 22:53

Скажите честно-все плюсовавшие-данная мантра реально работает именно так как на картинке?или всё же достаток -это понятие...растяжимое? Wink

поклонник
поклонник написал 17 октября 2014 в 21:43

Деньги не купят вам счастье,но они чертовский быстро принесут вам его!

Freddie Mercury

любимый
любимый написал 17 октября 2014 в 23:23

Правильно зайчик , умные книжечки читаем , молодец! )))

ЧеловекМира
ЧеловекМира написал 6 ноября 2014 в 7:13

Человек может быть счастливым и без денег!!! Нельзя быть рабом денег, вещей, хлама, тряпок!!! Счастье главнее чем богатство!!!

IraMoskva
IraMoskva написал 6 ноября 2014 в 14:12

где вы прочли про" раба денег "в моем мотиваторе? картинка символично описывает изобилие( деньги, на которые , собственно покупается и свободное время, и еда и одежда и здоровье и прочие важные и нужные для комфортной жизни вещи) и ребенок- который очень хорошо символизирует истинное (идеальное )отношение человека и ,человечества в целом, к изобилию - непредвзятое, открытое, радостное и необремененное чувством вины. Вот и все.Если вы занимаетесь созданием мотиваторов, то как никто другой должны понимать символизм, чтобы передать замысел композиции, донести смысл слов с помощью картинки. Смотрите глубже,думайте, размышляйте, а потом только пишите. В 3 предложения вы поместили все неверное, искаженное , болезненное отношения человечества к Изобилию, в котором деньги играют лишь роль инструмента. Вы же не поносите последними словами фортепьяно за его ненужность, громоздкость, неинтерьерность? И никогда не скажите, что гениально написанные фортепьянные партии можно сыграть и без него ! Вы не станете уличать пианиста в его каждодневном тяжелом труде, в погоне за совершенным исполнением великих произведений , называя его корыстным и жадным до музыки. Разве не так? Тогда почему вы осуждаете деньги? За что ругаете их? Подумайте над этим.

кость
кость написал 6 ноября 2014 в 21:28

Ого. Какой напор у IraMoskva. Что? Критику не любим?
Деньги - это ЗЛО! А вот хорошо, когда этого ЗЛА у тебя много...

 Не представился
Не представился написал 30 января 2015 в 9:14

детёныш голый...валют не тот...всё промочит в памперсы. Зелень в обмотках, что тот что энти. на что вам они...слышь кто сказал?!

Завсегдатай
Завсегдатай написал 22 июня 2016 в 5:20

Прибыль.