Никогда ничего не бойтесь,

в крайнем случае,пусть страх будет вашим Вдохновением!
Ирина Яшина
Опубликовано: 10.09.2014
Метки:

Комментарии

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 10 сентября 2014 в 1:29

Если войти в страх
Когда возникает страх, не пытайтесь от него бежать.Воспринимайте страх как намек, указание, в каком направлении вам следует путешествовать. Страх просто бросает вам вызов, зовет:"Пойдем со мной!"
Что угодно хорошее также и страшно, потому что приносит некое видение, понимание; ставит перед необходимостью определенных перемен; подводит вас к самому краю, отступив от которого, вы никогда себе этого не простите, - вы всегда будете укорять себя за трусость. Если же идти дальше, это опасно. Вот почему хорошее пугает.
Когда возникает страх, всегда помните: не отступайте, потому что таким образом проблема страха не разрешится. Войдите в него. Если вы боитесь темной ночи, войдите в темную ночь - потому что это единственный способ преодолеть страх. Это единственный способ выйти за его пределы. Двигайтесь в темную ночь; нет ничего более важного. Сядьте в одиночестве, ждите и предоставьте ночи действовать. Если вам страшно - дрожите. Пусть вас бьет дрожь, но скажите ночи:"Делай, что тебе угодно. Я готов"
Через несколько минут вы увидете, что все разрешилось. Темнота больше не темна, она стала сияющей. Вы ею наслаждаетесь. Вы можете ее коснуться - она почти осязаема в своем бархатистом молчании, в своем просторе , в своей музыке... Вы можете ею наслаждаться; теперь скажете: " Как глупо было бояться такого красивого опыта!"

ОШО
365 Медитаций на каждый день

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 10 сентября 2014 в 10:44

Никогда ничего не бойтесь. В крайнем случае, пусть страх будет вашим вдохновением.

Робин Уильямс

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 10 сентября 2014 в 10:53

Страх — очень хороший показатель того, чего мы на самом деле хотим, и что нам нужно в этой жизни. Позвольте ему быть вашим компасом и наслаждайтесь волнующими приключениями, к которым он вас ведет.

Быстроногая Лань
Быстроногая Лань написал 10 сентября 2014 в 4:10

♡♥♡♥♡♥♡♥♡