Всегда помните о том,

что вы находитесь в  ЗОНЕ  СВОБОДНОЙ  ВОЛИ
anomaliya
Автор: anomaliya
Опубликовано: 15.06.2014
Метки:

Комментарии

anomaliya
anomaliya написал 15 июня 2014 в 18:04

Есть много других вселенных и много других вариантов устройства сущего.. Данная конкретная Вселенная была устроена как зона свободной воли, в которой все позволено. Благодаря тому, что все дозволено, можно получать разнообразные уроки.

anomaliya
anomaliya написал 15 июня 2014 в 18:05

В этой зоне разрешено все, даже тирания. Здесь каждый наделен потенциалом создания своей собственной реальности. Позволить кому-то создавать вашу реальность за вас —это тоже свободный выбор. Большинство людей на Земле позволяет другим создавать их реальности, диктовать им, каким должен быть их внутренний мир, слепо подчиняясь правительству, всевозможным религиям и средствам массовой информации, которые вытворяют с ними все, что только хотят…

anomaliya
anomaliya написал 15 июня 2014 в 18:05

Эта вселенная — зона свободной воли, поэтому любая форма жизни здесь имеет право на существование. Но если кто-то пытается напугать вас, манипулировать вами или контролировать вас так или иначе, — это не та энергия, которая может послужить вашим высшим интересам. У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР с кем сотрудничать.

(С) Барбара Марсиниак «Приносящие Рассвет»

Милана
Милана написал 15 июня 2014 в 19:07

Отлично сказано! Мы должны понять, что мы можем выбирать, как поступать, что говорить, принимать, или нет.Ведь мир вокруг нас кто-то когда то придумал.Наши мысли имеют огромную силу, главное чистота помыслов и вера в их осуществления, несмотря ни на что))))

Быстроногая Лань
Быстроногая Лань написал 15 июня 2014 в 21:37

♡♥♡♥♡♥♡♥♡

Суламита
Суламита написал 16 июня 2014 в 2:14

Класс! Спасибо. И вроде все понимаю, но чего-то все-же не хватает, чтобы вырваться из зоны ограничений