Оптимист-не тот,кто первым

обнадёжит,тот,который последним подытожит!
Татьяна Косторная
Опубликовано: 22.05.2014
Метки:

Комментарии

Гость.
Гость. написал 23 мая 2014 в 3:03

Татьяна, ну где запятые-то? Перед КТО и перед КОТОРЫЙ - они обязательны. Мотиватор с ошибками сразу дает сбой. Вот как то так.

Татьяна Косторная
Татьяна Косторная написал 23 мая 2014 в 5:55

Гость.-старею видимо,в школе наоборот ОЦЕНКУ снижали -за лишние запятые Wink .

П.С. Спасибо конечно за такое ... концентрированное внимание к моей нескромной особе, но/и не стоит так навязывать мою особу другим посетителям сайта. Сюда захожу по собственному желанию для собственного удовлетворения собственных потребностей посредством собственных возможностей, тратя собственное время и собственные интеллектуальные и творческие ресурсы и потому мои МТ не остаются обойдёнными моим собственным вниманием ,что вполне удовлетворяет мои собственные амбиции. Laughing out loud
А не для получения ОЦЕНОК. Wink

Гость.
Гость. написал 27 мая 2014 в 2:24

А что, Татьяна, я кому-то вашу особу навязываю? Абсолютно не в этом смысл. Просто работы Ваши действительно отличаются от всех. Многие из них стоило бы доработать, но зерно в ваших мотиваторах есть. Вы (в отличие от многих авторов здесь) делаете все САМИ! Это ли не чудо? А то кочуют благодаря некоторым "мотиваторщикам" одни и те же картинки с подписями с разных сайтов сюда. А народ здесь якобы этого не видит. ха-ха. Удачи Вам, Татьяна. И оценок все же побольше.

Аня 5
Аня 5 написал 23 мая 2014 в 14:51

Птичку жалко!

innomarka
innomarka написал 23 мая 2014 в 15:29

А я бы "подытожит" и "обнадежит" местами поменяла. )))