Вера в Бога и Любовь к Богу

дарит великий позитив Душе и Сердцу.
Очень Счастливый
Опубликовано: 06.03.2014
Метки:

Комментарии

Очень Счастливый
Очень Счастливый написал 6 марта 2014 в 4:50

Это ответ на вопросы тех, кто спрашивает: почему на сайте позитивных мотиваторов размещаются религиозные мотиваторы.

Dimitriy
Dimitriy написал 6 марта 2014 в 13:10

+++++

V
V написал 6 марта 2014 в 13:15

Вера – это пожалуй самый интимный процесс, общение с Богом – это очень личное. И не надо общение с Богом насаждать кому бы то ни было. Это таинство, это Ваше личное дело. Прилюдно - это пропаганда!!!! Увы! Храни Вас Господи и вразуми!

Очень Счастливый
Очень Счастливый написал 6 марта 2014 в 20:04

V, опишу свою точку зрения.
Подобного рода мотиваторы я создаю для тех пользователей, которые это понимают, а такие, Слава Богу, находятся. Кому не нравится - пусть не смотрят. А какую грязь пишет особая группа пользователей, меня не интересует, многие комментарии я вообще пропускаю (например, от locki1969 и ГОСТ), меня просто удивляет, что на сайт с позитивными мотиваторами заходят люди с таким количеством негатива и агрессии. Но, собственно, это вопрос их воспитания и состояния их Души. Если кто-то нажал кнопку "Мотивирует", я считаю, что цель мотиватора достигнута, значит есть люди, которые об этом думают и которые делают для себя нужные выводы. Затрагиваемую тему я считаю очень важной (если, вообще не первоочерёдной) в жизни каждого человека, почему: это понимают те, кто это хочет понять. Я считаю, что очень важно думать о Боге и обо всём, что с ним связано, а в повседной жизни многие об этом забывают. Также я не считаю свои мотиваторы какой-то пропагандой, поскольку в этом ключе пропагандой можно назвать абсолютно все мотиваторы.
Да прибудут к Вам мудрость и понимание! Храните и Вас Господь!

Leningradka
Leningradka написал 6 марта 2014 в 22:21

))) наблюдала долго... Вот вам мое мнение, примите со смирением: настоящая вера кротка и тверда, она не нуждается в PR-кампаниях, это действительно очень интимная вещь, если вы истиноверующий вы же не носите крестик напоказ, кичится и выпячивать ведь право слово не стОит. Вы не священник и мы не в Храме, уважайте право, данное Конституцией каждому выбрать свое вероисповедание. Это не тема для обсуждения в принципе, тем более во время Поста (грех в инете шарится Laughing out loud) простите дуру грешную )))

Суламита
Суламита написал 7 марта 2014 в 5:34

Абсолютно верно, Счастливый, я с тобой согласна: "...пропагандой можно назвать абсолютно все мотиваторы"

ГОСТ
ГОСТ написал 6 марта 2014 в 15:49

Понял, счастливый пропагандист? Молодец V. Очень в точку сказала.

Гостюшка
Гостюшка написал 6 марта 2014 в 17:29

Нет, это просто проповедник, думающий , что осчастливил всех на этом сайте...

Western
Western написал 6 марта 2014 в 19:10

+++++

innomarka
innomarka написал 7 марта 2014 в 0:10

"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними." (ст 28 Конституции РФ, ст.9, 10,11) Простите, где здесь написано, что верить нужно в душе? Или может об этом рассказывал Христос, во время прилюдной проповеди? Что вы вообще пристали к человеку?... Ну нравятся ему христианские картинки, пусть себе делает. Он же не расчлененку с педофилией вам сюда пропихивает. "Пропаганда,... грех - говорить о Боге" - что за бред вообще несете?