Чтобы найти-перестаньте искать

Чтобы дождаться-перестаньте ждать :)
Ирина Яшина
Опубликовано: 19.10.2013
Метки:

Комментарии

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 19 октября 2013 в 22:55

Перестаньте ждать и всё придёт! Smile

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 19 октября 2013 в 23:01

Как найти свою любовь в 2013 году?
Сколько бы нам не было лет, все мы мечтаем о взаимных, настоящих чувствах. Мечтаем о том, чтобы встретить того самого человека, с которым хотелось бы прожить всю жизнь! Почему же не получается встретить любовь?
Психологи утверждают, что все зависит только от нас самих. Если мы начнем «притягивать» любовь в свою жизнь, то она не замедлит откликнуться. А если постоянно думать о том, «как мне не везет в личной жизни», то притянутся только неудачи. Для того чтобы встретить любовь, нужно хорошо поработать над собой, а вернее, над своими мыслями. Итак, начинаем работу!
1 шаг. Сначала надо избавиться от груза прежних отношений. Ведь, пока не закроешь прежнюю дверь, не сможешь открыть новую. Да, эти отношения были замечательными, но следующие будут еще прекрасней! Постарайся вспомнить все самое лучшее, что произошло в прошлых отношениях. Мысленно поблагодари бывшую любовь за проведенное время и отпусти.
2 шаг. Поверь в свою уникальность! Станешь интересной, прежде всего для себя, тогда заинтересуешь и других. Найдите в себе те качества, которые привлекают окружающих. Наверняка, у вас их немало! Можно завести себе копилку воспоминаний. Кладите в специальную коробочку камешки, пуговицы, бусинки и т.д. Каждый камешек будет означать приятное событие, произошедшее с вашим участием. Где вы смогли проявить себя с лучшей стороны. Такая «коробочка воспоминаний» очень полезна для избавления от комплексов.
3 шаг. Чтобы выйти замуж за принца, надо стать принцессой! Обязательно следите за собой. Приведите в порядок прическу и маникюр, пересмотрите свой гардероб. Даже в магазин, за хлебом, надо выходить при полном параде. А вдруг именно сегодня, в булочной вы встретите свою судьбу?
4 шаг. Не стесняйтесь, расскажите всем о том, что вы ищете свою любовь! Пусть Вселенная услышит вас.
5 шаг. Не зацикливайтесь на поисках мужчин. Парадокс жизни: чем меньше мы будем задумываться о любви, тем быстрее она к нам придет. Ведите активный образ жизни, посещайте выставки и различные мероприятия, найдите для себя хобби. Вскоре вы будете настолько загружены, что времени на хандру просто не останется!
6 шаг. Держите себя в форме. Уже давно доказано, что физические нагрузки значительно повышают настроение. Недаром говорится, что движение – это жизнь! Запишитесь в бассейн, совершайте больше пеших прогулок. Если хватит силы воли, то начните бегать по утрам. Уже через пару недель вы заметите, как подтянулась ваша фигура. Куда – то улетучилось плохое настроение, и вы на жизнь смотрите бодро и с оптимизмом.
7 шаг. Не будьте категоричны! Помните сцену из фильма «Москва слезам не верит»? Грязные ботинки сразу оттолкнули героиню. Если бы героиня была категорична и не приняла бы приглашения, то настоящая любовь прошла бы мимо!
Не вешайте ярлыки при первом знакомстве с мужчиной. Дайте ему шанс! Постарайтесь узнать его получше.

Garnet
Garnet написал 19 октября 2013 в 23:10

Супер!!! Как правильно!!!

Быстроногая Лань
Быстроногая Лань написал 19 октября 2013 в 23:47

♡♥♡♥♡♥♡♥♡

любимый
любимый написал 20 октября 2013 в 22:00

+++

Алексия
Алексия написал 21 октября 2013 в 8:58

Laughing out loud царевна и лягушка ♡♥♡♥

Вишенка
Вишенка написал 24 октября 2013 в 23:29

Мне понравилось Smile

Суламита
Суламита написал 29 октября 2013 в 6:19

Класс! От себя добавлю, что женщинам оптимисткам одиночество не грозит Wink

Letuci
Letuci написал 30 октября 2013 в 22:39

грозит, как оказалось. так же, как и мужчинам, никто от этого не застрахован, к сожалению...

Aleksochka
Aleksochka написал 29 октября 2013 в 13:20

очень понравилось! скопировала, отправила подруге))