Сердечко - символ не любви

,а секса.Это просто стилизованная задница.
Весенний ветер
Опубликовано: 01.06.2013
Метки:

Комментарии

Весенний ветер
Весенний ветер написал 2 июня 2013 в 0:20

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-01_5/13591045493534.jpg http://www.monstras.lt/uploads/posts/2012-01/day_23/monstras.lt_132731011315.jpeg
Наверное админ его отправят в не мотиваторы. Если так случится,то наверное нет смысла тут вообще бывать.

Подмена понятий,и не только в этом случае.Cool

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 июня 2013 в 1:55

Странно... почему такой вывод? что не стоит здесь бывать? Бросьте, Весенний ветер! )) Возможно стоит посмотреть немного под другим углом? ) Не уходите, будьте с нами! Поверьте, все пройдет! И это! )) Из всего разнообразия в интренете - этот сайт один из очень много, достойный нашего внимания! Что бы ни было и как бы это ни было! Поверьте, все будет хорошо! И зависит это только от Вас! )) Главное позволить себе чуть чуть выйти за рамки привычного и попробовать что-то понять немного иначе... )) Спокойной ночи и пушистых снов Вам! Smile Возвращайтесь! )))

Весенний ветер
Весенний ветер написал 2 июня 2013 в 2:37

Спасибо,Солнце,я останусь.Тут довольно много оригинальных мыслей и сайт доброжелательный.Innocent Любовь она же тождественна понятию жизнь.Ведь любовь это созидание,а ненависть разрушение.Но без разрушения старого нет созидания нового(замены старого на новое).Если рассматривать добро и зло с позиции средней личности,то добром будет,то что способствует радости,жизнеспособности,а злом наоборот.Но судить о том что что зло,а что добро можно только рассмотрев ситуацию в масштабе(во временном и в пространственном).Ведь часто бывает ,то что кажется позитивным оказывается совсем не таким.Немного философии.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 июня 2013 в 2:47

Это здорово!!! )))) Smile Я немного иначе смотрю на добро и зло... на мой взгляд они должны в первую очередь отзываться на уровне чувств, их нужно чувствовать, ощущать... а осознавать - это уже следствие чувства, возникающего от их воздействия на нас. Я не могу объяснить добро или зло просто умозаключением... пробовала не получается... выходит однобоко и всегда всплывают новые переменные.... Знаете, это как когда ты специалист в чем-то, ты знаешь очень много вариантов и необходимых выборов... и если новичок тебя спрашивает - как ты именно в этой ситуации выбрал именно такое сочетание выборов, зачастую ты не можешь объяснить просто словами... особенно если это касается взаимоотношений, ты чувствуешь... это как если ты медвежатник - взламываешь сейф... и слушаешь когда раздастся щелчок, подбирая кодовую комбинацию... сначала ты чувствуешь этот щелчок... и лишь потом ты связываешь ощущение со словом "щелчок"... Возможно немного путанно... но примерно так я мыслю и чувствую... )) Smile

Весенний ветер
Весенний ветер написал 2 июня 2013 в 22:58

Интересная беседа получается.Да,только лишь логически невозможно определить,что такое добро и что такое зло.Это же определяется и на подсознательном уровне и от сюда возникают чувства и как следствие чувств реакции.Чувства они как индикатор-как сигнал на внешний или внутренний раздражитель,а вообще мы же воспринимаем окружающую реальность через призму своего чувственного опыта и через призму стереотипов мышления,к тому же эмоции мотивируют иногда намного сильнее,чем логические выводы.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 4 июня 2013 в 0:01

Да, верно )

Весенний ветер
Весенний ветер написал 2 июня 2013 в 23:06

И еще же есть интуиция.Она помогает узнать,то что логически на основе данных полученных от 5 органов чувств, невозможно узнать.Есть же люди которые могут считывать мысли,и многое другое.Просто наш мир сложнее чем кажется,но многое намного проще чем мы думаем.

Иногда можно "отключить"-снизить влияние эмоций,чтобы больше понять ,это как черно- белое кино-цвета не отвлекают .

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 4 июня 2013 в 0:04

Интуиция, да, согласна! Только нам зачастую кажется, что чувства, а уш предчувствие точно нас вводят в заблуждение... Не умеем мы правильно слышать и понимать свои чувства... отсюда и столько сложностей... Необходимо более уважительное отношение к чувствам, эмоциям... тогда и управлять ими будет проще... Любые законы можно обойти только точно зная как они работают и при каких условиях срабатывают исключения...

Снежок
Снежок написал 8 июня 2013 в 4:12

"
Символ любви основан на форме женских ягодиц

Наш автор: admin, написал статью 19-03-2007, 18:13, которую уже посмотрело: 582 человек. (Пишите свои комментарии ребята!)
0
Оказывается, стилизованное сердечко, символизирующее любовь, не имеет никакого отношения к своему анатомическому оригиналу.

Американский психолог доказывает, что прототипом ему послужила совсем другая, более пикантная часть тела, а именно - женские ягодицы.

Психолог Гальдино Пранзароне из Колледжа Роанок, штат Вирджиния, утверждает, что привычный нам символ любви - пухлое красное сердечко, обязан своим происхождением женщине. Ученый доказывает, что именно красота формы женских ягодиц вдохновила наших предков на символическое изображение этой части тела, которое впоследствии стало знаком любви.

"Можно с натяжкой сказать, что две дольки стилизованного сердечка примерно соответствуют соединенным ушным раковинам или желудочкам анатомического сердца", - говорит ученый. Но тут же ставит под сомнения эту версию, указывая, что настоящее сердце никогда не бывает такого яркого алого цвета, и в его форме не наблюдается впадинки сверху и заострения книзу. А ведь именно такой абрис имеет красивая женская попка, говорит ученый.

В ходе своего изыскания профессор Празароне проанализировал разные литературные, мифологические и другие источники, в которых нашел явные доказательства своей гипотезы. Психолог напоминает, что еще древние греки воспевали красоту женского тела, и в особенности - филейной части. Например, Афродита почиталась как богиня красоты, которая восхищала, прежде всего, соблазнительной формой попы. Греки даже построили храм Aphrodite Kallipygos, что буквально означает "Богиня с прекрасными ягодицами". Пожалуй, это единственное религиозное строение в мире, которое посвящено культу женских ягодиц, добавляет ученый."