Лучшие воспитатели - мужчины

только они учат женщину рассчитывать только на себя
Счастья кусок
Опубликовано: 20.05.2013
Метки:

Комментарии

родриго
родриго написал 20 мая 2013 в 17:05

Странный у вас взгляд на мужчин. Удивительное в том, что ваша психика будет подгонять реальность под ваши убеждения. Поэтому вы полностью правы, с чем я вас и поздравляю. Вы сами выбрали такую жизнь и, похоже, получаете от этого удовольствие. В подтверждение вашему МТ ставлю минус, но это добрый минус, а то подумаете что я злой воспитатель Smile

Счастья кусок
Счастья кусок написал 20 мая 2013 в 17:08

У меня реалистичный взгляд на мужчин. Большинство мужчин не способны взять ответственность на себя, а бегут в кусты. И это не только из собственного опыта.

родриго
родриго написал 20 мая 2013 в 17:15

Я же и говорю - вы правы (так и есть на самом деле, как вы говорите) и опыт, как ваш, так и ваших знакомых будет подтверждать это. Знакомая ситуация. Проблема в том, что это лишь одна грань реальной жизни, другие грани вы игнорируете, иначе придётся пересматривать своё отношение, а это уже труд. Все нормальные мужики оказываются за бортом вашего восприятия. Вы сами выбрали себе этот мир. Только не пойму, зачем вы навязываете этот взгляд другим? Были бы вы счастливы в своём знании - другое дело, а так...

Святоша
Святоша написал 20 мая 2013 в 19:14

УЖАС!!! МУЖЧИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ! У меня супруг всегда говорит : " У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЖ! Я ВСЁ РЕШУ!" МУЖЧИНЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НО ЗА ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЖЕНЩИН! РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ!

Счастья кусок
Счастья кусок написал 20 мая 2013 в 17:13

Я не игнорирую другие. Отражено то, что в большинстве происходит в реальной жизни. Есть исключения, но редко...И вы сами это прекрасно знаете, я уверена

родриго
родриго написал 20 мая 2013 в 17:21

Да, я прекрасно знаю, много грязи есть вокруг под ногами. Много тёмного есть в самой человеческой природе - достаточно посмотреть историю войн. Это знают большинство. Вы хотите изменить мир к лучшему? Считаете, что если всем рассказать, что есть грязь и где она находится - грязь исчезнет? Пропадут все нехорошие мужики и останутся единицы нормальных? Чего вы хотите, Счастья кусок?

родриго
родриго написал 20 мая 2013 в 17:22

Быть может я присоединюсь к вашей партии и тоже чем-нибудь подсоблю. Хотя бы мотиваторами на данную тему Smile

Счастья кусок
Счастья кусок написал 20 мая 2013 в 17:23

Думаю, у вас это с легкостью получится.

родриго
родриго написал 20 мая 2013 в 17:24

Вы только объясните мне смысл. Зачем это надо? Минус я убираю, намерения у вас добрые Smile

Счастья кусок
Счастья кусок написал 20 мая 2013 в 17:24

Родриго, я хочу свой огромный счастья кусок)))))))))))))))))))))))))))))

родриго
родриго написал 20 мая 2013 в 17:29

все хотят, для себя, а потом для других можно )) И я хочу ) Только способ мне ваш всё же непонятен. Не вижу в нём практичности. Но если у вас получится, буду только рад Smile

Счастья кусок
Счастья кусок написал 20 мая 2013 в 17:34

Если смотреть с точки зрения практичности, то большинство туташних мотиваторов не соответствуют этой категории, потому что многие мотиваторы будто призывают спрятаться от реальности и надеть розовые очки. А в своем мотиваторе я лишь хотела отразить частовстречающуюся реальность. Не все же нам очки розовые носить....))))

Счастья кусок
Счастья кусок написал 20 мая 2013 в 17:25

Этот мотиватор разместила для женщин. Я их мотивирую рассчитывть только на себя))

родриго
родриго написал 20 мая 2013 в 17:33

Спасибо за приятную беседу, мне надо идти, удачи вам!

Katrin
Katrin написал 20 мая 2013 в 19:26

Я довольно редко встречаю женщин, настолько разочаровавшихся в мужчинах. Очевидно, у Вас был какой-то горький опыт? Ну что ж, имеете право высказаться. Хотя я с Вами не согласна и позитивным мотиватором эту работу не считаю

AprelOlga
AprelOlga написал 20 мая 2013 в 23:19

Автор, к Вам довольно трудно обращаться)) Хочу Вас поддержать в намерении рассчитывать только на себя. Только это не трагедия и не кошмарный кошмар - это норма. Все, что сверх нее надо принимать с высочайшей благодарностью, ибо это уже подарок! Ваш постер по тематике скорее демотиватор, в общепринятом понимании. Но я за пусть за горькую, но правду. Не люблю розовые сопли и агрессивно благополучных. Есть такая байка: "Какие мужики, такая страна". Какая у нас страна, обсуждать не приходится)) К сожалению, наше общество пока еще слишком "мускулизировано". Души не хватает, доброты, любви, сострадания. Но именно это и может дать женщина. Так что флаг Вам в руки. И всем нам тоже))

Western
Western написал 21 мая 2013 в 2:03

По большому счету не только мужчины,но и многое другое учит рассчитывать только на себя.В том,чтобы рассчитывать только на себя нет ничего плохого.Но много хорошего есть тогда,когда есть на кого рассчитывать и не обязательно в трудную минуту.Что бы ни говорили,но помимо себя самого,я знаю многих людей,которые вполне и всегда могут рассчитывать на своих друзей,близких.Причем по полной программе.Также многие семейные пары,в которых жена на все 100 может рассчитывать на своего мужа.Более того,когда пытаюсь им рассказать,что в мире бывает иначе и причем жестко иначе,они вроде как не особо верят.Наверное потому,что в целом,в их окружении все тип топ.И им кажется,что и вокруг точно так же.Я им говорю,ребята!Вы живете в аквариуме.А они улыбаются,и отвечают,что может и так,но их это вполне устраивает.Так что возможно родриго и другие люди,разделяющие постулаты нью-эйджа о том,что кто-то где-то что-то притягивает к себе все-таки в чем-то правы))))))Не ставлю плюс только по причине того,что в тексте обозначено "ТОЛЬКО мужчины".На самом деле не только.Очень многое другое под час тоже.

dominic
dominic написал 21 мая 2013 в 16:14

ух, я разделил постулаты нью-эйджа? Я нечаянно ))) Поддерживаю AprelOlga, Western. Любой человек должен быть как хороший руководитель - знать когда и в каких вопросах расчитывать только на себя, а когда на других. И всё будет в норме )

Woin
Woin написал 21 мая 2013 в 23:11

Мозгт нагрелись от прочитанной дискуссии, но... таки она конструктивная! Cool Браво, народ! Cool Серьёзно, БРАВО! Smile))

любимый
любимый написал 5 октября 2013 в 16:05

++++++++++++++++++++++++++++