Ожидание заставляет сходить с

ума,но желание дождаться заставляет жить!
ЛАНА77
Автор: ЛАНА77
Опубликовано: 11.03.2013
Метки:

Комментарии

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 11 марта 2013 в 23:54

Верно! Жди, но не сходи от этого с ума! Живи с желанием дождатьсяЕсли ты чего-то ждешь - этот процесс должен быть как дыхание.... ты дышишь, но не думаешь об этом каждую секунду.... стоит только задуматься... как тут же возникает риск забыть как правильно это делать... Так что дыши и продолжай жить полноценной жизнью.... представляете, что было бы с нашим организмом, если бы он вдруг решил сконцентрироваться только на одном процессе, из тех, которые в нем происходят.... мамачки... даже страшно подумать... )) +++++

LegendaryUnique
LegendaryUnique написал 12 марта 2013 в 16:38

Если он будет считать что не надо никого искать "она сама меня найдет", и она будет считать не надо никого искать "он сам меня найдет", получается никто никого не найдет. То есть, кто то должен взять инициативу в свои руки. Либо он либо она.

LegendaryUnique
LegendaryUnique написал 12 марта 2013 в 16:40

Что касается любви: кто то из двоих должен искать, проявить инициативу. Что касается жизни и карьеры: нельзя просто так сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. С неба ничего не свалится. Нужно действовать, "стучаться во все двери"... "даже когда вас съели у вас есть как минимум два выхода".. то есть выход есть всегда!!

Lina Virr
Lina Virr написал 14 марта 2014 в 20:08

++++++++++++++++++++++++++++++