ВЛИЯНИЕ НЕ ОДНОСТОРОННЕ

Если вы хотите на кого-то влиять,не забывайте об этом.
Western
Автор: Western
Опубликовано: 27.02.2013
Метки:

Комментарии

Woin
Woin написал 28 февраля 2013 в 1:02

Хм...

Мирэль
Мирэль написал 28 февраля 2013 в 1:10

Влияние взаимно в том плане что человек отдает, человеку тоже что-то отдают...

Суламита
Суламита написал 28 февраля 2013 в 1:34

Я согласна,что есть двусторонее воздействие.Особенно это взаимодействие заметно в передаче какого-то настроения.Тебе весело и твоему собеседнику весело, ты ему даришь позитив, а он отвечает.А если кто-то на тебя зол, ты это тоже можешь почувствовать, и даже не совсем осознанно,но ответишь негативом, или просто тебе станет грустно.Ну может это больше у женщин такая чувствительность.

Western
Western написал 28 февраля 2013 в 1:43

А бывает влияние убеждений и мировоззрений. Один человек хочет "перелопатить" другого на свой лад,зачастую своим упорством,настойчивостью,энергией.И незаметно сам для себя попадает под обаяние,чуткость,отзывчивость и душевность того,кого хотел подчинить своей воле.И незаметно для себя самого начинает проникаться идеями того,кого еще недавно ни во что не ставил и хотел "заточить" под себя.

Woin
Woin написал 28 февраля 2013 в 1:49

Вообще, выглядит как некая мистическая "жесть"! Wink) "Я влияю на окружающих, я влияю на окружающих... УУУ!!!... Главное не забывать об этом!..." Wink))

Суламита
Суламита написал 28 февраля 2013 в 1:54

В чем-то и правда влияешь )) Может побеждаешь зло добром? Wink

Woin
Woin написал 28 февраля 2013 в 1:55

Светлан, просто звучит как МАНТРА! Wink))

Суламита
Суламита написал 28 февраля 2013 в 2:10

Это такой стиль-Western )))

Western
Western написал 28 февраля 2013 в 2:18

Да тут и установки никакие не нужны.На наш многомерный мозг влияет все что мы видим,все что мы слышим,все о чем думаем.А если же это влияние носит авторитетный характер,то налицо упакованная установка,дающая конкретное плацебо.У меня есть такой знакомый.Мощно поддающийся таким вещам.Как мальца захворает,сразу к бабкам.Те ему типа воду наговорят,он ее хлебнет и все тип топ.Сила внушения велика.Ходит радостный,типа все прошло.А один раз ему его брательник воду заговоренную обычной водой подменил в качестве эксперимента.Так у него и от обычной все прокатило.Народ в теме ржалнимог!!!!!!