РАДИКАЛЬНЫМ ПРОЩЕНИЕМ

ВЫ ИСЦЕЛЯЕТЕ ЛАНДШАФТ ВАШИХ ОБИД И РАЗОЧАРОВАНИЙ
Western
Автор: Western
Опубликовано: 19.02.2013
Метки:

Комментарии

IRIHA-TA
IRIHA-TA написал 20 февраля 2013 в 9:16

ЗДОРОВСКИ....Wink))

anomaliya
anomaliya написал 20 февраля 2013 в 9:25

Для того, чтобы радикально простить - для начала нужно радикально обидиться или осудить. Тоже труд из нелёгких. Жрёт много энергии и создаёт массу ненужных следствий. А если профилонить первую фазу - вторая уже не понадобиться.

Western
Western написал 20 февраля 2013 в 13:10

Верно.Но верно и другое.Хорошо,когда у человека с рождения легкая душа и обидеться и осудить для него не так просто.Но ведь не у всех и не всегда именно так обстоят дела.За свою жизнь к моменту даже предварительного осознания,большинство так наобижаются и наосуждаются,что мало не покажется.Можно все это загнать под пол.Типа ничего этого нет.Дяденьки психологи поговаривают,что оно все таки есть.И более того,в той или иной мере оказывает реальное воздействие на текущее житье-бытье.У людей верующих существует чин исповеди с самого детства.Сильнейшая вещь!НО как быть тем,кто вне этого?Есть такая книжечка.Типпинг."Радикальное прощение".Лично я знаю пару десятков людей,которым она изменила жизнь в лучшую сторону.Причем при совершенно ужасающих вещах,с ними происшедших.И они смогли радикально простить.Не хотел бы я окаться на их месте,чтоб проверить,смог бы я простить в их ситуации.Но вообще прощение великая сила!Словно освобождаешься от рюкзака с камнями,что нес за плечами!

mishka
mishka написал 20 февраля 2013 в 18:31

Согласен Вестерн.

anomaliya
anomaliya написал 21 февраля 2013 в 1:12

Спасибо. Скачала. Полюбопытствую.

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 23 февраля 2013 в 11:49

Да я читала эту книгу Типпинг."Радикальное прощение" и заполняла анкету,чтобы прощать и отпускать обиды и ситуации.Очень эффективно!главное победить свое сопротивление и начать заполнять эти анкеты на разных людей)а дальше ситуации меняются сами по себе)