Пространство и время...

Первое ты можешь менять, а второе...Главное - не упусти его!
Yasnaya
Автор: Yasnaya
Опубликовано: 11.01.2013
Метки:

Комментарии

mishka
mishka написал 11 января 2013 в 9:15

Ясная научи,как не упускать отведеное "тебе"? Вот как?)

Yasnaya
Yasnaya написал 14 января 2013 в 0:22

Живи так, чтобы те, кто наблюдает (там, наверху), сказали: "Классно! Повтори!!!"

mishka
mishka написал 12 февраля 2013 в 22:45

Ясная сорри я только увидел коммент!!!Елы палы было бы на сайте допустим,написали тебе коммент в профиле у автора отображается,а так отвечаешь "год" спустя)))) ....Ясная я так жить пока не научился,стараемся))

Yasnaya
Yasnaya написал 13 марта 2013 в 1:38

Мишка, не парься...Вот и я "год спустя" отвечаю ))) ... Я тоже этому учусь )))

Суламита
Суламита написал 12 февраля 2013 в 22:37

Думаю, мы можем менять пространство вокруг себя, не более. Либо создавать пространство любви вокруг себя, либо -ненависти, раздражения и т.д. А как не упустить время-хороший вопрос!

Yasnaya
Yasnaya написал 13 марта 2013 в 1:41

Суламита, Ваша мысль относительно пространства мне понятна. А что касается времени...думаю, не только для Вас это вопрос...)))

Быстроногая Лань
Быстроногая Лань написал 13 марта 2013 в 2:22

"Ты поместил себя в теле в Пространство и Время. Ты видишь, ощущаешь и движешься в ограниченном числе измерений — насколько позволяет тебе тело. Однако тело — это не Тот, Кто Ты Есть, — оно просто принадлежит тебе. Время не есть нечто, проходящее мимо тебя, — это ты через него движешься, как через комнату. А Пространство — это вовсе не «простран­ство» в смысле «место, где нет ничего» — ибо такого места просто не существует. Время ЕСТЬ. Говорят «время идет» — но на самом деле никуда оно не идет. Это ты идешь. Это ты «движешься через время» — ты создаешь иллюзию «про­ходящего времени», двигаясь через Единственный Существующий Момент. Этот «Единственный Существующий Момент» бесконечен, и при движении через него у тебя нередко возникает ощущение, что ты просто «плывешь по реке времени», ибо так оно и есть. Ты воспринимаешь время последовательно, а между тем оно существует одновременно во всех простран­ствах. Пространство и время односледовательны... Реальность времени-пространства есть и будет непрерывной и постоянной" (Нил Дональд Уолш - Дома с Богом, часть 4)

Суламита
Суламита написал 13 марта 2013 в 2:40

Как интересно... надо будет посмотреть по инету этого писателя..не знакома;)

Woin
Woin написал 13 марта 2013 в 2:49

Это герой фильма "Диалог с Богом". Говорят, что он отошёл от того, что говорил вначале, но не мне его судить...

Woin
Woin написал 13 марта 2013 в 2:48

Сломал моск! Wink))

Быстроногая Лань
Быстроногая Лань написал 13 марта 2013 в 3:04

Если начинать читать с первой книги, то попроще воспринимается. Сначала его первая трилогия "Беседы с Богом". А только потом "Дома с богом" (11 книг))) Тогда с мозгом будет все нормально))) Фильм не плох, но я предпочитаю читать книги и переосмысливать все прочитанное под себя))) Уолш дает очень неординарный подход к некоторым привычным для нас вещам. Не буду рекомендовать читать либо не читать. Это выбор каждого лично. Я лично получила огромный позитив от его книг

Woin
Woin написал 13 марта 2013 в 3:13

А у меня со временем для чтения проблема. Смотреть - быстрее!))) Большое количество информации за коротко сжатые сроки - так быстрее усваивается, а книги надо перечитывать!! Wink))

Быстроногая Лань
Быстроногая Лань написал 13 марта 2013 в 3:29

Я читала его первые три книги около двух месяцев)))) По минут 20 в день)))

Woin
Woin написал 13 марта 2013 в 19:21

Smile)) Хм... Значит БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ!!! Wink))