Вся наша жизнь полна

маленьких и больших тайн, нужно лишь уметь их замечать
dominic
Автор: dominic
Опубликовано: 20.12.2012
Метки:

Комментарии

mishka
mishka написал 20 декабря 2012 в 13:05

Вот это даааа...браво Доминик!)) Романтично и оч.оч.классно...)☆☆☆☆☆☆☜

Надя Влади
Надя Влади написал 20 декабря 2012 в 13:21

согласна!!!! Мишка,прям про тя))))

mishka
mishka написал 20 декабря 2012 в 13:26

неее...просто теплая такая ассоциация с детством))) Надька это ваще о тебе сделан мт,аха точно точно)))))

Надя Влади
Надя Влади написал 20 декабря 2012 в 13:29

Называется "Мишка и звезды", а не "Надя и звезды"))))))))))))))) а ты у нас даришь звездочки, поэтому о тебе) Ладно Доминик как появится, рассудит нас))))а девчушка такая классная на кровати) прелесть прям

mishka
mishka написал 20 декабря 2012 в 13:32

ага...точно!)))Классная девчушка!)) Поэтому я и подумал что Доминик сделал о тебе)))

Надя Влади
Надя Влади написал 20 декабря 2012 в 13:35

может Доминик просто сделал и сделал, а мы тут уже губу раскатали и делим, тебе-мне))))ахахахахах. И ваще, хватит диалоги тут устраивать, ща dominic появится и тоже нас поругает за это?)))

mishka
mishka написал 20 декабря 2012 в 13:38

Точно! Доминик сделал о себе!!!)))))))))Я те сразу сказал айды в твой или мой мт)))Надька ты прочла про Ясную ее просьбу ? ))Я те скинул где ты просила...

Надя Влади
Надя Влади написал 20 декабря 2012 в 13:48

да, уже ищу, файл готовлю для нее, только тсс...это сюрприз)

mishka
mishka написал 20 декабря 2012 в 13:49

Блииин умница!Ей это так необходимо...войти в книгу рекордов)))))

dominic
dominic написал 20 декабря 2012 в 14:07

Вообще-то сделал, наслушавшись вас обоих )))

Надя Влади
Надя Влади написал 20 декабря 2012 в 14:12

Воть!))

mishka
mishka написал 20 декабря 2012 в 14:16

Мдя!))

Svetik-Semichvetik
Svetik-Semichvetik написал 20 декабря 2012 в 13:39

Ой..как красиво... очень понравилось... ☆☆☆☆☆

IRIHA-TA
IRIHA-TA написал 20 декабря 2012 в 14:47

Wink))++++

Olsen
Olsen написал 20 декабря 2012 в 20:45

Замечательно! Очень понравилось! Smile

Лаура
Лаура написал 24 декабря 2012 в 13:17

Верно.+++++

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 25 января 2013 в 20:59

Молодой человек, это воровство!!!! Сказка моя, я автор!!! это уголовно-наказуемое преступление - потрудитесь объяснить!!!!

Olsen
Olsen написал 25 января 2013 в 21:13

Полина, здравствуйте! Smile А разве Ваш сайт закрыт для просмотра? Неужели ни один посетитель сайта не забирает себе Ваши произведения, которые понравились, чтобы поделиться с друзьями? Мне кажется, любой автор не прочь, чтобы его произведения читались многими...dominic не указывает, что это его произведение...здесь многие мотиваторы сделаны из готовых фраз со страниц инета...Сказка правда дивная, и так отображена картинкой...неужели Вы против этой красоты? Smile

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 25 января 2013 в 21:28

для того, чтобы использовать чужое произведение в своих целях, а уж тем более править по своему усмотрению, как это сделал Доминик - нужно было моё разрешение, кот я не давала!!! мой рассказ называется - Мишутка и звёздочка....

существует закон об авторском праве, и свободный доступ позволяет вам читать, но не копировать произведения без ведома автора!!!! это уголовное преступление!!! я не давала своего согласия - и в праве подать в суд, где легко докажу свою правоту!!!!

Olsen
Olsen написал 25 января 2013 в 21:32

А Вы бы дали разрешение создать такой мотиватор, если бы он спросил?

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:33

эй эй ♡ ♡ ♡ in love ♡ ♡ ♡

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 25 января 2013 в 21:39

после того, как у меня украли произведение и , грубо говоря, надругались над ним - т.к. Мишутка - герой всех моих детских сказок, а здесь ему изменили имя.... Вы думаете корректно задавать мне этот вопрос??? "дорога ложка к обеду", а ждать "когда жаренный петух клюнет" - абсурдно!!!!!

Olsen
Olsen написал 25 января 2013 в 21:52

Я уверена, что dominic не хотел ничего плохого...но надеюсь, что он появится здесь и вы с ним разрешите этот вопрос...люблю поговорки...любимая мной и мамой поговорка "дорога ложка к обеду" Smile Интересно, что Вы их используете в общении...Smile

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 25 января 2013 в 21:41

я не знаю, как это делается у вас на сайте, но я требую удаление этого мотиватора, равно, как и моего произведения!!! если на этом сайте есть другие мои произведения - соответственно, тоже!!!!

mishka
mishka написал 25 января 2013 в 21:48

Полина я прочел ваше произведение и знаете, мне очень приятно что вы зашли к нам.Знаете Полина если бы Доминик не "продолжил" вашу мысль здесь, никто бы никогда не узнал,что есть такой замечательный автор Полина, Пожалуйста оставайтесь с нами и давайте создадим мотиватор вместе с вами...Вы отличный автор!!!)
Не льщу...

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:34

"тетя" Полина !!! не кричите, пожалуйста !!! ааааааа ))) ?!♡ ♡ ♡ мы же хорошие )))

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 25 января 2013 в 21:56

Я писатель, и мне неинтересно создавать мотиваторы, а времени на разговоры у меня просто нет!!!
Я уже изложила свои требования, на кот я имею полное право, подтверждённое законодательством!!!
Я настаиваю на удалении своего произведения!!!
Никакой компромисс в этом случае - мне неинтересен!!!

С уважением, Полина.

mishka
mishka написал 25 января 2013 в 22:03

Полин, а если я захочу разместить ваше произведение здесь на мт сколько стоит ваше разрешение?
С уважением, мишка.

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:35

та Вы шо )))) чесна ?! ))) да ?!

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 25 января 2013 в 22:14

Из закона об авторском праве: "право на неприкосновенность произведения, то есть право, обозначающее, что без согласия автора не допускается внесение в его произведение любых изменений, сокращений и дополнений, за исключением случая, предусмотренного пунктом 6 статьи 17 настоящего Закона. Автор вправе возражать против всякого искажения своего произведения, а также любого другого посягательства на произведение, способных нанести ущерб чести или достоинству автора."

Мне неинтересны ваши деньги, я не желаю иметь дела с людьми, кот не понимают того, что делают и пытаются выгораживать человека, совершившее подобное!!! "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

Счастливо!!!!

mishka
mishka написал 25 января 2013 в 22:20

Он вас "убил" видать, раз вы такая злая...ну лан, счастья вам Полина,творческих успехов,сердешной доброты и
всего самого наилучшего...я думаю будет правильным закончить наш диалог, дабы не травмировать вас больше и не задевать честь и достоинство...То что я щас крикну енто не вам, енто я сотруднику...Воииииин!!! Удалиии плиииз чета совсем скандалят уже!!!

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:37

авторское право?! а где Ваш патент на данное протзведение? авторское право зарегистрировано?!?!?! и не "шумите" так тихо ))) пожалуйста !!!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 26 января 2013 в 0:47

Приветствую всех, мои дорогие! Очень соскучилась по Вам! )) Мотиватор дивный! Сказка прелестная! Я сегодня и в ближайшее время не планировала заходить на сайт, времени совсем нет. Зашла только по одной причине - увидела этот мотиватор и с удивлением прочла комменты... Полина, знаете, а я не понимаю именно вот такую Вашу реакцию! Конечно, Вы имеете полное право требовать того, что Вы здесь требуете, но единственное что унижает Ваше достоинство как человека и автора - это то, как Вы себя выражаете! Главное не то, что Вы требуете, а то, как Вы это делаете! Если бы не Доминик, большинство из нас бы не узнали вообще или еще какое-то время, что есть такой автор Полина Ганжина, пишуший такие восхитительные сказки. Конечно искажения не есть приятно, согласна с Вами, но для кого Вы все это пишите на просторах интернета? Я крайне расстроена тем, что Вы впервые зашли на этот сайт (ну или впервые написали коммент от себя) и позволили себе обидеть людей, которые сюда приходят уже давно и радуют очень многих. Знаете - это у нас уже второе пришествие на сайт творческих личностей и второй раз я благодарю Бога, что не имею в числе своих близких Ваших коллег по творчеству. Я человек довольно сдержанный, но коль взялся за гуж, не говори, что не дюж. Раз уж Вы своим творчеством несете доброту и красоту, было бы здорово, быть последовательным. Я тоже за то, чтобы удалили Ваше произведение с нашего сайта, но только не мотиватор Доминика - он чудный! Спасибо, что Раскрыли свое истинное лицо, Полина. Буду встречаться с Вашими произведениями в книгах, если таковые есть, буду делить пополам, производимое ими впечатление. Невероятный контраст между слогом в сказке и слогом в вашем разговорном языке, а особенно в энергетике, исходящей от Вас...

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 26 января 2013 в 5:41

я работала с редакторами и корректорами, для того, чтобы исправить любое слово в моём произведении - меня будили среди ночи, для того, чтобы опубликовать моё произведение - мне звонили даже из-за границы!!!

у вас есть машина - у вас украли двигатель, вы поедете??? вас зовут Оля, а вам изменили имя на Петю в паспорте - живите, ведь ничего не изменилось!!!

есть моральные, есть этические, есть законодательные нормы, кот подтверждают моё право, и я не желаю выслушивать ваши доводы!!! мало того, что сказка была скопирована, без указания ссылки на него, так ещё и имя герою изменили, и всё без моего ведома...

мне абсолютно всё равно, что вы думаете обо мне....я вкалываю, на двух работах....ещё вожусь бесплатно с детдомовскими... и знаете, угождать кому-либо не собираюсь....моё произведение - это мой ребёнок, и то, что вы его можете прочесть, не означает, что вы имеете право над ним издеваться!!!! любой автор, как и любая мать, перегрызёт глотку любому за своё дитя....

производите впечатление пред друг другом, а я не желаю иметь дело с нечистоплотными людьми....

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:39

ТЕТЯ, СКОЛЬКО ТЕБЕ "ДАТЬ" ДЕНЕГ, ЧТОБЫ СКАЗКУ "ОСТАВИТЬ"?!

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 26 января 2013 в 6:21

если до завтрашнего дня эта сказка удалена не будет - я подам в суд за нарушение авторских прав!!!

и тогда, третьими, незаинтересованными лицами, будет решено - кто же из нас прав!!!!!

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:39

конечно !!! ждем-с !!!

dominic
dominic написал 26 января 2013 в 13:43

Здравствуйте, Полина. Сказку удалить самостоятельно на этом сайте не могу, но админу обязательно сейчас же напишу. Если Вам интересно, то сказку я взял не с Вашего сайта (сейчас не помню и даже не могу найти откуда, поисковик выдает уже другие ссылки) и имя персонажа я не менял. На том сайте было Ваше имя, но не было упоминания про запрет копирования вашего произведения, поэтому решил (ошибочно, конечно), что Вы не против того, чтобы Вашу сказку распростроняли в интернете. Это какой-то ужас, так поступать с авторами. Эта проблема давно стоит в интернете, обкрадывая авторов и вводя обычных пользователей в заблуждения и неприятные ситуации. Надеюсь, что в скором времени она разрешится самым лучшим для авторов образом. Со своей стороны приношу Вам свои извинения и обещаю впредь не копировать Ваши произведения без Вашего согласия! Но, если Вы всё же хотите обратиться в суд, то это Ваше право. Лично я считаю это занятие бесперпективным в данном конкретном случае, где ответчиком, похоже, хотят видеть меня ))) П.С. понравились слова с указанного вами сайта "Вопреки всему - Любите и будьте счастливы!!!"

dominic
dominic написал 26 января 2013 в 13:45

Администратор, пожалуйста, удалите мой комментарий со сказкой!

dominic
dominic написал 26 января 2013 в 13:47

Полина, я щелкнул "Жалобу" над комментарием со сказкой, если нетрудно, сделайте контрольный щелчок. Заранее спасибо!

Woin
Woin написал 26 января 2013 в 14:08

(О диалоге) "ЖЕСТЬ"!!!.... СЛОВ нет!!!.... Ну что ж, ПОЛИНА, на основании всего вышеизложенного вами, ВЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЛИ, что Вам может придти "счёт" от ВСЕВЫШНЕГО - ведь ВЫ Его творение и в Вас Его дарование, которое ОН ВЛОЖИЛ в Вас и Он имеет ВСЕ права на Вас и на то,что вы "сотворили"? Ибо, каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. А так же, даром получили и даром давайте...

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 26 января 2013 в 15:50

Доминик, Ваши извинения принимаю.... но всегда было и будет правило, оговоренное законодательствами всех стран, кот гласит: "незнание законов не освобождает от ответственности"....посему - Вы обязаны были, даже если это не было прописано, указать ссылку на тот ресурс, кот Вы использовали в своих целях - у меня бы к Вам претензий не было.... пишу,и пишу очень много и абсолютно бесплатно, т.к. получаю огромное удовольствие от того, что делаю, но буду всякий раз отстаивать свои права и свои произведения.... Вы бы сделали тоже самое, если бы я посягнула на Вашу собственность!!!!

уважаемый Воин, а Вы много бесплатно работаете??? и питаетесь, наверное, святым духом и манной небесной, и инет Вам оплачивают небеса??? не надо указывать мне, что и как мне делать....я столько работаю бесплатно, в.т.ч. пишу, что ни один здоровый мужчина не выдержит таких нагрузок, и сплю не больше 4-5 часов в сутки, и никогда никому не указываю, что делать....Вы же прочли бесплатно или я Вам должна заплатить за внимание и Ваш остроумный вывод.... Вы правильно цитируете Библию: "не судите, да не судимы будете"

Храни Вас всех Бог!!!

Woin
Woin написал 26 января 2013 в 16:12

Речь шла о даровании и его использовании, однако... Я против Вас ничего не имею и Вы мне НИЧЕГО не должны - я просто провёл ЛОГИЧЕСКУЮ цепь, исходя из Ваших же выводов! ЗАМЕТЬТЕ, я НЕ указывал ЧТО вам делать! Я ЗАДАЛ ВОПРОС! И я НЕ описывал СВОЮ жизнь и ТЕМ БОЛЕЕ не судил Вас - так как НЕ имею на это право!... Здесь, в основном, здравые люди и понимают НОРМАЛЬНЫЕ людские доводы и аргументы.

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:40

Полина, почитайте Паоло Коэльо Smile))

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:41

ПОЛИНА !!! Ваг пиарос-ходос "не проканал" ))))

mishka
mishka написал 26 января 2013 в 17:33

Полина, на скандалах сейчас столько пиара! Могли написать в личку и спокойно все объяснить,если бы не было предпринято никаких мер,выходить на сайт с жестким требованием...Честно сказать все уже давно забыли об этом мт,а о вашей
сказке тем более, но после ваших речей эта сказка запомнится надолго...зато могут найтись "доброжелатели" которые начнут распространять по сети все что вы пишите и не пишите с вашими же инициалами, дабы после почитать ваши нервные речи...оно вам надо? Наверное надо раз вы таким
образом решили создать себе рекламу. Ваша позиция мне ясна,вы абсолютно здесь правы,но ваши методы защиты чести и достоинства авторских прав желали бы...впрочем неважно.

anomaliya
anomaliya написал 27 января 2013 в 5:30

Точно Доминик! В жизни должна быть тайна! И этой тайной станет для меня творчество некой Полины Ганджиной. Ибо знакомство с ней поближе не вызывает никакого энтузиазма((( А мотик классный! Душевный такой мотик))))))))) А ещё я для себя поняла, что пора уже и мне писать детские сказки - в организме уже накопилось достаточно агрессии и гонора. Сказочница та ещё из меня получицца)))

Полина Ганжина
Полина Ганжина написал 27 января 2013 в 6:23

хватит муссировать моё имя!!! у меня украли сказку, моему ГГ изменили имя, на мотиваторе фраза из моей сказки - грубое нарушение закона об авторском праве по всем статьям, а вы из меня сволочь делаете??? где логика!!!

если я подам в суд - пострадает владелец сайта, и у вас не будет возможности перемалывать мне кости!!!
пишите свои сказки, придумывайте свои фразы, пользуйтесь своим умом - и никто вам никогда ничего не предъявит!!!!

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:28

♡ ♡ ♡ in love ♡ ♡ ♡ Polina !!! ayyyyyy )))

RS
RS написал 27 января 2013 в 6:42

в любом случае, ДАРАГАЯ ПолинКа!!! we love you !!! wish you good luck !!!