Мир – это книга.

И кто не путешествовал – прочитал в ней только одну страницу
hollywin
Автор: hollywin
Опубликовано: 14.12.2012
Метки:

Комментарии

Katrin
Katrin написал 17 декабря 2012 в 0:49

Очень люблю читать и обожаю путешествовать!) Так что Вы завоевали мою душеньку этой работой, hollywin))

mishka
mishka написал 15 декабря 2012 в 9:20

Поддердживаю Кэтрин! Эта работа Светик-Семицветик -Хэллуинчик произвела на меня замечательное впечатление))) ловите ☆☆☆☆☆)) Спасибо Хэллуин,сорри Светик -Семицветик)))))

Amelii
Amelii написал 16 декабря 2012 в 2:45

Как это ни печально. Но везде всё одинаково. Хоть в Москве, хоть в НьюЙорке. Также дороги, также машины, также фонари, также магазины. Города все похожи. Природа тоже везде одна. Деревья, кусты, где-то пальмы, где-то нету пальм.. Земля одна. Поэтому одинаковая. А людям кажется что разная. Франция, Италия, Испания- это только названия. Земля одна сплошная территория. поэтому везде природа одна.

mishka
mishka написал 16 декабря 2012 в 5:50

Амели, думаю здесь смысл в другом...я согласен с вами, что везде,особенно в м-полисах одно и тоже, но вот люди...если в одной стране люди отличаются друг от друга,то что говорить о мире...)) Если взять любую страну, то как правило южане будут отличаться от северян,столичные от провинциалов, а речь как сильно отличается)) и вот эти наблюдения и дают тот незабываемый опыт путешествий будь то по своей стране,ну или не по своей стране)))