Когда тебе тяжело,напомни себе

"если я сдамся-лучше не станет!!!"
Марья
Автор: Марья
Опубликовано: 12.11.2012
Метки:

Комментарии

mishka
mishka написал 12 ноября 2012 в 2:54

Да☆☆☆☆☜)

Woin
Woin написал 12 ноября 2012 в 10:36

Моя версия этой же мысли Wink http://motivators.ru/node/33738

Марья
Марья написал 13 ноября 2012 в 2:46

Уважаемый Woin , я пока "новичек" в создании мотиваторов (проверить все мотиваторы, не всегда получается ,но обещаю со временем исправлюсь) ..... но я не "новичек" по просмотру и анализу мотиваторов этого сайта, т.к в компании, где я работаю, примерно год назад пояился очень замечательный менеджер по персоналу, который каждый день с утра, нам на всю компампанию отправляет мотиваторы именно этого сайта (но со своими коментариями и притчами( не удивлюсь, если это кто-то из продвинутых авторов)....если честно очень здорово...не слукавлю, но в октябре прошлого года именно мотиваторы вашего сайта мне спасли жизнь при моей огромной депресии)...если по очень большому счету, это перефазированная мысль Майка Тайсона (уже 12 лет висит у меня на холодильнике), как у вас, так и у меня....но я всегда думала (хотя я возможно и очень заблуждаюсь, поправте меня), что мотиватор, это именно два в одном (фраза + картинка,.. именно так она работает, ..может быть одна картинка, но разный текст и на оборот..а смысл для тех, кто это видет-РАЗНЫЙ!!!...наткнулась на подходящую картинку, не сдержалась.., слишком подходит... ни сколько не хочу вас обидеть (задеть), т.к очень вас уважаю, как автора (т.к ваши мотиваторы тоже есть в рассылке для нашей компании)....

Woin
Woin написал 13 ноября 2012 в 2:58

Уважаемая Марья, я признаюсь, весьма удивлён такой реакцией! Smile Я НИ НА ЙОТУ не хотел намекнуть или сказать вам о ЛЮБОМ ВИДЕ плагиата или повторения!!!))) Я ПРОСТО ПОКАЗАЛ ВАМ КАК Я ВИЖУ ЭТУ ЖЕ МЫСЛЬ!!!... Я вам даже смайл подмигивающий поставил, чтобы вы поняли, что я улыбаюсь вам и вашей работе!... блин...

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 13 ноября 2012 в 3:00

Очень здорово! Smile)) Сохранила у себя кубышке ) +++++++

Марья
Марья написал 13 ноября 2012 в 3:44

Уважаемый Woin...за что не люблю переписку, так за не понимание ( не полное понимание.., не совсем правильное понимание..) переписывающихся сторон...моя реакция на оборот позитивная!!!!!!!!!!!, спасибо вам, вы мне показали как это может быть "по другому"...а я вам написала, какой сайт замечательный (с ВАШИМ в нем участием!!!!)....."блин"..

Woin
Woin написал 13 ноября 2012 в 10:22

Вот именно!!!)))) За что и я не люблю интернет - слишком много условностей в переписке... ОК! Я понял, благодарю за комплимент! Wink))

Katrin
Katrin написал 15 ноября 2012 в 2:57

Вы знаете, у меня завтра очень важный экзамен - кандидатский по специальности) Я надеюсь, это будет мой последний экзамен в жизни (в смысле образования). Так замучилась уже с подготовкой, что в одно время очень хотелось плюнуть на всё и сдаться! Но в таких случаях меня всегда мотивирует эта фраза) А ещё эта: http://motivators.ru/node/13246 ) Так что поддержу Вашу работу!)

Марья
Марья написал 15 ноября 2012 в 3:08

От всего сердца желаю вам "защититься" так, что бы потом вашу работу ставили в пример еще лет 50 как минимум, и она висела на стенде..как ваши работы у меня на холодильнике!!!Wink)

Katrin
Katrin написал 15 ноября 2012 в 3:10

Ой, спасибо Вам большое!) Мне очень приятны Ваши пожелания) А как же приятно, что мои работы висят на чьём-то холодильнике! Вот это да!)))

Марья
Марья написал 15 ноября 2012 в 3:09

Огромное всем спасибо!!!