Стабильность - это налаженная

система управления скоростью изменений в N-ном направлении
бeлый крoлик
Опубликовано: 01.10.2012
Метки:

Комментарии

Melodie
Melodie написал 3 октября 2012 в 0:43

КРУТЬ!! Картинка просто улёт!Smile) а фразу читаю восьмой раз...Smile)+++ Привет Белый Кролик-я скучала...

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 3 октября 2012 в 0:53

Привет, Мелодия! Smile))) Я тоже скучала ... даже заболела когда ты пропала, грустила ... даже мотиватор вам с мишкой сделала, кликала вас кликала, а вы животинку маленькую бросили... плакала я плакала, ну вот наконец-то ты пришла снова Smile))) Ты теперь наверно отдохнула, вдохновением новым наполнилась? ) Ну теперь тута на сайте снова как летом будет? Много веселья, позитива, шума и радости? )) А я уж грешным делом подумала, что ты не придешь назад ) Молодец, что вернулась! Smile Спасибо за оценку мотиватора! ))) А почему фразу 8 раз читаешь? я путано сформулировала? )

Melodie
Melodie написал 3 октября 2012 в 0:57

Прости Белый Кролик...просто тогда...я наверно сама заболела...нужен был отдых срочно...Sad но я никого не забыла...НИКОГО! Позитивных.светлых и теплых людей-таких не забывают:)
Ну а фраза такая...очень умная! Я так с лёту даже не сориентировалась...а может то оттого ,что я направление стала смотреть сразу на всех светофорах???ахахаааааааааа....

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 3 октября 2012 в 1:08

Да, знакомое состояние .. ) иногда нужно сменить обстановку . Хаха сразу на всех сфетофорах мы и стремимся найти одно общее направление, так в раскорячку и садимся, а когда она еще разъезжаться начинает, вот веселье-то начинается )))))))))))

Melodie
Melodie написал 3 октября 2012 в 1:32

да уж...один глаз в небо..второй в землю,уж молчу что там с мозгом...но главное --РУЛИМ!!! Smile) а значит доедем...добежим,доползем! Smile

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 5 октября 2012 в 2:53

Smile да уж... )))

innomarka
innomarka написал 3 октября 2012 в 15:00

Надо же! Я всегда именно так представляла себе стабильность. Во всяком случае в моей жизни)))

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 5 октября 2012 в 2:54

Здорово! ))) А я вот тоже все представляла, наконец слова подобрались, чуть ум набекрень не свернула )))

anomaliya
anomaliya написал 14 ноября 2012 в 6:30

Ой мамочки!!! Хорошо, что мне такой светофорчик не попался, когда я на права сдавала!!! А то пришлось бы мне стабильно ездить на трамвае - в Н-ном направлении и обратно )