От нашего выбора зависит,

будем ли мы счастливы, или будем страдать

Комментарии

loki1969
loki1969 написал 15 сентября 2012 в 15:42

Я на этот сайт захожу за ПОЗИТИВОМ. И нех мне мозг выносить религиозным бредом!

simran
simran написал 16 сентября 2012 в 18:09

У вас написано "Мой Бог", но мудрости и СО-вести Бога я что-то не вижу... Когда человек перестанет поливать из себя грязь, только тогда можно будет поверить, что у человека есть хотя бы со-весть. Желаю всем мудрости и ЦЕЛОСТНОГО позитивного мышления. Позитив есть даже в смерти. Только спящие этого не видят.

simran
simran написал 16 сентября 2012 в 18:04

Во-первых, - это отличная ПОЗИТИВНАЯ мотивация для тех, кто ищет глубинную мудрость, счастье, радость, покой, любовь, а не хочет быть рабом пороков.
Во-вторых, если человек употребляет слово "БРЕД" значит, в нём существует:

Б-безрасудное
Р-раздробленное
Е-единоличное
Д-двоякомыслие (принятие пюсов без минусов, принятие этой временной реальности, но отрицание факта неимуемсти смерти и перехоа в иной мир. Смерть и жизнь - это две грани одной медали. Для кого существует только этот мир - тот не живёт, а просто существует, чтобы умереть.
Я выбрал иной путь, - познать то, что не умирает.

У вас ЕСТЬ ВЫБОР не смотреть то, что не нравится. Трудно вспомнить об этом? Так зачем смотреть и писать ГРЯЗЬ тем, кто пережил смерть близких и пережил то, что вам и не снилось. Я благодарен за все страдания, ибо страдания учат мудрости, страдания и горе стало благом для меня, я осознал иллюзии.

simran
simran написал 16 сентября 2012 в 18:05

Если хочется на кого-то вылить грязь и покричать, поживите в их “ботинках” или поменяйтесь ролями на 3-и месяца. И тогда язык не повернётся оскорблять кого-то.
Если мне нечего сказать хорошего, я молчу. А грязи и так на улице полно. Зачем ещё загрязнять мир? Всего доброго.

simran
simran написал 16 сентября 2012 в 18:06

У каждого есть ВЫБОР что смотреть. Ваш выбор - это ваше дело. Я НИ КОМУ не грублю, а уважаю всех. Так и вы не грубите. Все на разных уровнях развития. И этих уровней миллиарды. Свой Разум другому не подаришь.

loki1969
loki1969 написал 17 сентября 2012 в 17:39

Я не считаю равным себе того,кто трусливо удаляет мои комменты! Видимо боится,что нормальное большинство примет мою точку зрения,а не этот шизоидный бред:)