Все, во что мы искренне верим,

 становится явью
Светалана
Автор: Светалана
Опубликовано: 12.08.2012
Метки:

Комментарии

Светалана
Светалана написал 12 августа 2012 в 3:04

У каждого человека есть способность творить реальность вокруг с помощью…веры. Все, во что мы искренне верим, становится явью. Мы такие, какие мы есть, потому, что мы верим в то, что мы именно такие.
Суть в том, что все происходящее нейтрально, только наши реакции делают нас счастливыми или несчастными. Каждый человек видит свою картинку этого мира. Ключ к замечательной жизни – это осознание и контроль наших реакций. Если привыкнуть их контролировать, то можно изменить привычные схемы поведения и всю свою жизнь.
Вместе с осознанием приходит и свобода выбора: что бы не случилось, только ты решаешь, сможет ли происходящее омрачить твою жизнь и убедить тебя в том, что ты достоин именно таких происшествий.
Цель нашей жизни – быть как можно счастливее, а для этого нужно понять, во что мы верим, как оцениваем самих себя и как своими же силами превращаем себя в жертву. Мы в ответе за каждую свою мысль, равно как и за каждую свою клеточку.
То, во что мы верим, властвует над нашим существованием и правит нашей жизнью. Созданная нами система верований – клетка, в которую мы себя запираем. Мы не можем сбежать оттуда, потому что не верим в саму возможность побега. Люди сами определяют пределы своих возможностей, сами задают себе ограничения.

Клён
Клён написал 12 августа 2012 в 15:31

верно...

Western
Western написал 20 февраля 2013 в 13:31

+++++

Dimitriy
Dimitriy написал 6 марта 2014 в 12:51

+++++