Чем больше Любви,Красоты,

Доброты ты откроешь в Себе -Тем больше увидишь этого Вокруг!
Ирина Яшина
Опубликовано: 08.08.2012
Метки:

Комментарии

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 августа 2012 в 22:38

● Сегодняшний день – это еще один шанс совершить что-то необыкновенное.

● Моя жизнь – это результат моего выбора. Я всегда могу изменить ее сценарий.

● Я буду стремиться к совершенству, но не стану играть чужие роли и выдавать себя за кого-то другого.

● Каждая секунда – это тот самый миг между прошлым и будущим, и в моих силах сделать его лучше.

● Я выделю приоритетные задачи и буду решать их в первую очередь.

● Я возьму на себя ответственность за свои слова и действия.

● Я буду принимать решения взвешенно, избегая спешки и импульсивности.

● У каждого человека свой путь, показывающий, почему он является тем, кто он есть. Я принимаю людей такими, как они есть, и ценю их именно за это.

● Я не в силах заставить окружающих полюбить меня, но я могу стать человеком, достойным любви.

● Я уникальная личность. Во всем мире есть только один человек с подобным набором талантов и способностей.

● Я буду радоваться успехам любого масштаба.

● Я не стану тратить себя на зависть. Мой единственный конкурент – это я сам.

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 9 августа 2012 в 16:07

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире!

Мать Тереза

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 августа 2012 в 22:55

Перестаньте требовать что-то от жизни, своими ожиданиями Вы проявляете недоверие к окружающему миру и лишаете себя любви. Вселенная создаёт для Вас все необходимые условия развития и щедро награждает каждого, кто благодарен миру за возможность.5 коротких доказательств чувств:
1. Однажды деревня, страдающая от засухи, решила дружно помолиться о спасительном дожде. В назначенный день все вышли на площадь... Но лишь один мальчик взял с собой зонт. Это и есть Вера.
2. Когда вы, играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется и с полными восторга глазами смотрит с высоты по сторонам, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.
3. Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся завтра утром, но, несмотря ни на что, мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда.
4. Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на то, что понятия не имеем, какие события произойдут завтра, через неделю, через два часа. Это и есть Уверенность.
5. Каждый день мы видим, как люди ссорятся, обманывают, ненавидят и расстаются. Мы понимаем, что вряд ли избежим того же... Но тем не менее, несмотря ни на что, мы все равно Любим!

Милана
Милана написал 23 августа 2012 в 11:22

А из какой это книги, или кто написал?))

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 августа 2012 в 22:39

1. Закон пустоты-

Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции-

Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения-

Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества-

Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения-

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины-

Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения-

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 августа 2012 в 22:40

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hh-o5g4tLVE

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 августа 2012 в 22:43

http://www.youtube.com/watch?v=WF5K2rDInZ8

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 августа 2012 в 22:48

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qgguEZCE3Dk#!

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 августа 2012 в 23:14

АБ: Ирви, у меня есть подозрение, что вся эта гонка и битва за красоту очень затягивает многих и явно отводит с пути счастья и развития. Разъясни пожалуйста эту ситуацию.

Ирви: Эгрегоры индустрии красоты и моды сейчас расцвели бурным цветом и набрали огромную силу. Под их влияния попадают люди ещё будучи детьми. Уже с малых лет им внушают с виду безобидные программы:
Это красиво, а это нет.
Это хорошо, а это плохо.
Это модно, а это нет.
Это стильно, а это безвкусно итд.
И большинство на это покупаются. И всё....ловушка захлопывается.
Начинается бесконечная гонка за право попасть в ряды Стильных и Красивых, а значит получать восхищение. А жажда восхищения....это всегда скрытое желание любви. И опять срабатывает детская программа:
Красивых любят.

АБ: Да уж, всё время нужно чему-то соответствовать. Ирви, а есть какие-то Вселенские каноны красоты? Ну чтобы знать их....и стремиться к ним, а не бежать на стол хирурга ради новой моды на определенные размеры частей тела.

Ирви: Вселенских канонов красоты нет и не может быть. Вселенная бесконечно многообразна и мудра. И она всё равно ведет вас к тому, чтобы вы постепенно выходили их этого круга. Он нужен на определенном этапе. Это как сложный уровень компьютерной игры, пока его не пройдешь...не сможешь двигаться дальше.

АБ: Как выйти из него?

Ирви: Понять, что настоящая любовь не опирается на размер мышц, длину ног, размер члена или груди. Любовь рождается на тех внутренних ощущениях, которые возникают у партнера в вашем присутствии. И еще важный момент....если всё таки взять вашу оценочную систему "красиво или не красиво", то красиво всегда то, что внутри рождает мысли "о желательном". Женщина, думающая о приятном, автоматически для других будет привлекательной. Тоже самое и про мужчин. Так же могу посоветовать интересную игру...искать красивое во всём, это даст мощный скачок в развитии.
А позже....всё таки попробовать уйти от разделения мира на красивое и уродливое. Увидеть его просто красивым, во всех проявлениях....и в солнечный день...и в серый дождь. Тоже самое с людьми.

АБ: Эда мавэла (благодарю) Ирви!

Ирви: Имо эда мавэла Аленушка. И еще...представь полевую ромашку на поле, которая решит что колокольчик выглядит красивее и стильнее....и начнет косить под него. И так все цветы. Все будут стремиться к каким-то канонам.

АБ: Сложно представить))

Ирви: Ну и не нужно тогда:) Оставайтесь собой. Каждый цветок уникален и достоин любви.

Алена Брандис

anomaliya
anomaliya написал 9 августа 2012 в 3:16

Ирина, Вы- кладезь!!! Вы меня скоро так разбалуете, что я перестану читать книги и буду читать только Вас)+++

Melodie
Melodie написал 9 августа 2012 в 16:28

какая прелесть:))!!!

Надя Влади
Надя Влади написал 9 августа 2012 в 17:00

милашка)

mishka
mishka написал 10 августа 2012 в 15:20

Ришка лови☆☆☆) прочел пол библиотеки ешо ниче не сотрел...все тока впереди))) лови☆☆☆работа понравилась)

Olsen
Olsen написал 22 августа 2012 в 21:35

Ирина, очень тепло! Smile Позвольте мне обратиться под Вашим мотиватором к тем, кто посещает сайт! Ребят, зайдите, пожалуйста, в позитивное общение, я создала тему "Делай добро" и прошу внимания и участия. Вот ссылка: http://motivators.ru/talk/39298.

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 22 августа 2012 в 21:41

++++++++ Молодец!!!