Одновременно с Тобой-СегодняДР

празднуют еще около 18 млн.человек в Мире-Поздравляю Всех!:)
Ирина Яшина
Опубликовано: 07.08.2012
Метки:

Комментарии

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 15:36

Когда вы узнаете без тени сомнения, что одна и та же жизнь течёт через всё, что есть, и что вы и есть эта жизнь, вы будете любить всех естественной и спонтанной любовью.

Нисаргадатта Махардж

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 15:38

Чтобы быть на высоте, всегда нужно выбирать путь, подсказанный сердцем. Может быть, для кого-то это будет означать всегда смеяться.

Карлос Кастанеда

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 15:40

Пусть растут Позитивные Мысли.
Лучший способ преодолеть негативные мысли и эмоции — культивировать позитивное мышление.
Со временем позитивная мысль вытеснит негативную, отбирая необходимое той питание. Конечно, негативная мысль поначалу будет бороться за жизнь и оказывать сильнейшее сопротивление. Предвидя, так сказать, свой конец, который обязательно наступит, если позитивной мысли позволено расти и развиваться, она создает неприятности человеку, начавшему ее искоренять. Лучше всего — обращать на эти сорняки сознания как можно меньше внимания и как можно лучше заботиться о новых красивых растениях позитивных мыслей в саду своего ума.
Так, если вы склонны ненавидеть людей, вам будет легче всего преодолеть свою ненависть, культивируя вместо нее Любовь. Думайте о Любви и действуйте с Любовью как можно чаще. Культивируйте добрые мысли и совершайте как можно больше добрых поступков. Вначале вам будет сложно, но постепенно Любовь одержит верх над Ненавистью; и последняя увянет. Если вы склонны впадать в меланхолию, культивируйте улыбку и радостный взгляд на мир. Улыбайтесь почаще, и усилием воли заставляйте себя взглянуть на радостную сторону событий. Конечно, «демоны печали» будут сражаться с вами, но не поддавайтесь им — продолжайте развивать в себе оптимизм и радость. Сделайте своим девизом слова «Радость, Веселье и Счастье» и живите в соответствии с ним.
Уильям Уокер

Melodie
Melodie написал 7 августа 2012 в 15:42

у вас ДР???Smile) поздравляю! понравилось о позитивных мыслях выписка:) Интересно вот что,люди некоторые как мазохисты,ну просто любят истязать себя негативом...а потом рассказывать о нем кому то из близких...и это своего рода вампиризм...они так "питаются"...

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 16:47

Да-пасиб,Мелодия)По поводу негативных мыслей у других людей,которые пересказывают их на каждом углу-Это привычка жить в страхе и напряжении.Эти люди не могут поделиться с другими ничем кроме своих страхов-и потому то,что они отдают -возвращается им многократно умноженным.Так устроен наш Ум -он постоянно нуждается в новой информации,которую он "жует"-ему надо создавать проблемы и гонять их постоянно в себе-и нам нужно остановить эту привычку Ума.Это же Ваша голова.Ваши мысли в ней-так повлияйте же на них!))) Другая сторона этого заключается в том,что мы сами не ведая того,носим внутри себя много страхов....и потому так резонируют страшилки других людей с нами-и застревают внутри нас.Другие люди,как зеркала отражают нам наш внутренний душевный мир.И когда я осознала сколько у меня страхов(хотя раньше я и не подозревала об этом) я стала работать над их исцелением.Я поняла,и приняла то,что пугает меня в рассказах и беседах других-есть внутри меня-иначе я бы не услышала и не узнала об этом

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 16:59

Ну а по поводу вампиризма-это глубоко несчастные и одинокие люди,которые просто нуждаются в любви и внимании.И опять же-только наш страх о том.что кто-то будет мучить и изводить нас всю жизнь(например) может привлечь к нам таких людей.Как только это убеждение меняется на позитивное-эти люди исчезают из нашей жизни-так как им больше нечего "ОТРАЖАТЬ"рядом с нами)))Таким людям нужно сказать твердое "Нет" на все их попытки привлечь к себе внимание-А себе "Да!" и общаться с приятными и позитивными людьми))

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 17:00

Если это получилось-и окружение вокруг меняется-значит Урок пройден,негатив принят,и Позитив наполняет Вашу жизнь мощным потоком!)))

Melodie
Melodie написал 7 августа 2012 в 17:51

Ирина спасибо вам...так рассказали все правильно,страхи есть.да..много приходится над ними работать...

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 15:52

http://www.youtube.com/watch?v=Pln25aPeBbs&feature=related

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 15:55

http://www.youtube.com/watch?v=I3A27treCLo&feature=related

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 16:06

http://www.youtube.com/watch?v=-MsO2ejmYJA&feature=fvwp&NR=1

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 7 августа 2012 в 16:09

http://www.youtube.com/watch?v=8zoz5m8kAdI

anomaliya
anomaliya написал 8 августа 2012 в 4:17

ПА-ЗДРАА-ВЛЯАА-ЮУУУУУ!!!!!! Счастья, любви, радости, нежности, мудрости, творчества, удивления и восторга каждым новым днём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 августа 2012 в 14:01

Спасибо,Аномалия!))))БАААЛЬШОООЕЕЕЕ!!!)))