Мне не нравится этот Человек.

Значит, Надо познакомиться с ним Поближе. А.Линкольн
Ирина Яшина
Опубликовано: 01.08.2012
Метки:

Комментарии

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 1 августа 2012 в 0:29

Точно! Smile))) Не знала, что так говорил Линкольн, спасибо вам, Ирина, за очень полезные и практичные работы! Smile +++++

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 17:57

Пожалста-я очень рада)))классная Ава,Кролик-тащусь)))))

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 1 августа 2012 в 18:00

Smile))Спасибо, Ирина! Smile))))))))) Вам нравится? Правда? Smile)) Я еще парочку классных нашла, только одна из них ну никак не хочет вставляться в нужном виде... Sad так жалко, она такая смешная! Smile))))

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 22:41

да-прямОчень нравится!)))афигенский заец)

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 0:30

Из книги Сони Чокет "Путешествие со скоростью любви".В каждом человеке ищите Божественный Свет.
Когда мы преодолеваем свою неуверенность, нам открывается возможность увидеть руку Бога, ведущую по жизни и нас, и наших близких. Научитесь смотреть глубже, видеть не только то, что на поверхности, особенно в людях. Постарайтесь заметить, что лежит за их поведением, внешностью, отношениями, этническим происхождением, финансовым статусом и возрастом. Увидьте Божественный свет внутри. Этот свет дает нам жизнь-мы все получаем равную его часть.Недавно я получила этому подтверждение. Я летела домой из Портленда, рядом со мной сидела очень толстая злая, взвинченная, крайне недружелюбная, явно не уверенная в себе женщина, на которую я всю дорогу старалась не обращать внимания, хотя она казалась очень несчастной и, обращаясь ко мне, беспрестанно жаловалась. Всякий раз, когда она пыталась со мной заговорить, я старалась видеть в ней свет и говорить ей об этом. Она раздраженно потребовала удлиненный пристежной ремень. Я понимала, откуда взялось такое раздражение — она боялась, что станет объектом насмешек. Однажды я путешествовала с другом, которому тоже был нужен удлиненный ремень, и он рассказал мне, как трудно ему было об этом просить. Вероятно, моя спутница чувствовала то же самое.
Я решила быть приветливой, старательно делала комплименты всему, что она говорила. Этой технике я научилась у своей мамы. Моя соседка ныла по поводу неудобного сиденья, а я восхитилась ее сообразительностью за то, что она попросила место у прохода. Она горевала по поводу недостаточного пространства для ног, а я обратила внимание на ее предусмотрительность — женщина надела компрессионные колготки для улучшения циркуляции крови. Моей спутнице не понравилась еда, я же оценила ее мудрость, — конечно, лучше вообще не прикасаться к угощению в самолете.
Я сказала, что мне очень приятно с ней общаться. Казалось, женщина удивилась и немного расслабилась. На третьем часу нашего четырехчасового полета она начала рассказывать мне о своей работе со слабоумными людьми. Моя соседка помогала им находить жилье и работу. И вдруг ее внутренний свет засиял с невероятной силой, вся неуверенность куда-то исчезла. Я увидела, какой необыкновенный, святой человек, способный на истинную любовь и сочувствие, оказался рядом со мной. Это был настоящий подарок.
Мысленно я поблагодарила свою маму за то, что она научила меня видеть свет во всех и во всем, что нас окружает. Та поездка была одной из лучших за долгое время. Я постаралась найти для себя свет в сидящей рядом женщине — и мне открылся прекрасный человек тонкой души; ее пример вдохновлял меня во время поездок по стране.

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 0:33

Отсутствие Любви — это болезнь. Произнесите вслух слово «раздражение». РА С ДРОЖЕНИЕм. Дрожащий свет, непостоянный свет… Если нет Любви, то возникает раздражение, и если у общающегося с вами человека тоже нет любви, то в нем можно вызвать раздражение через вас. И так дальше по цепочке… Но… Стоит появиться хотя бы одному человеку, пребывающему в состоянии Любви, как цепочка заканчивается. И раздражение, споры между людьми исчезают.

Olsen
Olsen написал 1 августа 2012 в 0:33

У меня такое было. Человек не понравился с первого взгляда, но предстояло вместе работать и пришлось познакомиться. Итог, как первое впечатление - не нравится.

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 1 августа 2012 в 0:39

А у меня наоборот, с моей очень хорошей подругой познакомились в последнем классе школы - очень не понравилась она мне, но потом, как сестры стали Smile

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 1:04

У меня тоже такое было на работе-очень раздражала одна коллега-она все время ныла и жаловалась на жизнь.Я сказала ей,что надо мыслить позитивно и быть благодарной за все-оказывается она давно работает над собой-и теперь стала работать еще больше.Она поддерживает меня,когда я падаю духом..."Надо мыслить позитивно"-как Ира говорит-это она так шутит)))))Ира,ты же всегда думаешь о хорошем!-я обрела доброго искреннего друга и я скучаю,когда она в отпуске.Она очень веселая и смешная-и мы с ней вместе делаем всю работу(делим ее пополам) :)Всем желаю почувствовать такое чудесное превращение внутри себя)))))

бeлый крoлик
бeлый крoлик написал 1 августа 2012 в 1:15

))) Да, Ирина! Я уже давно не делаю выводы о людях даже после некрасивых и плохих поступков... В жизни бывает всякое. даже такое, чего вообще не может быть... Спасибо вам, Ирина! Вы один из самых позитивных людей, которых я вообще когда-либо встречала в жизни! Smile)) Заряжаете позитивом меня постоянно Smile всегда буду забегать к вам в гости на страничку Smile))

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 0:47

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Slb0j-aTB4

Katrin
Katrin написал 1 августа 2012 в 0:55

Классно-классно! Это наш метод!))

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 1:22

http://www.youtube.com/watch?v=vr3x_RRJdd4

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 1:47

Распахну свое сердце настежь,
От тревог и сомнений очищу
Вдохну истину вместо фальши,
Радость выдохну вместо корыcти.

Станет душа моя просторным домом
Без стен,полов,потолков,
Не сжечь его,не вскрыть ломом-ОН ОТКРЫТ...
ни дверей, ни замков.

Путсь горит там,как в храме лампадка,
Маяком-для тех кто во мгле,
Им своей доброты было жалко...
Впрочем как и тебе... и мне

А сейчас я хочу,чтобы сердце,расширяя свой небосвод,
Поместило в себя Вселенную...вечных душ неземной хоровод
И пускай закружатся в танце,
ПтицыДухи,Планеты,Люди,
Вы пришли сюда наслаждаться
Улыбайтесь-Свободны будем)
http://www.youtube.com/watch?v=xOtV1qZ6lbI

Melodie
Melodie написал 1 августа 2012 в 1:50

очень красивые слова Ирина!Smile Это вам...
http://www.youtube.com/watch?v=Iuedu01lrYA&feature=related

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 11:14

Спасибо,Мелодия! какая прекрасная мелодия)))

Melodie
Melodie написал 1 августа 2012 в 12:14

н-е-з-а ч-т-о!Smile

mishka
mishka написал 1 августа 2012 в 4:32

Иришка супер!)☆☆☆

Надя Влади
Надя Влади написал 1 августа 2012 в 10:41

слова правильные, но применить их на практике сложно) ну лично мне почему-то так...если человек не нравится, то не возникает возможности узнать его поближе. с теми конечно с кем приходится работать, там уже приходится подстриваться и все, но вот узнавать его внетренний мир чтоб узнать поближе...неее...

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 12:49

Я прочитала книгу Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь"давно и применяю ее советы в жизни-вот о чем она пишет:"Если кто-то беспокоит вас, благословляйте такого человека каждый раз, когда думаете о нем. Хотя мы такое не выбираем, важно знать, что в каждом из нас есть немного от Гитлера и Иисуса Христа… Если такой человек критичен, представьте его как человека, который всех хвалит; если он жесток, говорите себе, что он нежен и справедлив. Если же вы видите в людях только хорошее, то тогда именно вам покажут свои прекрасные качества, независимо от того, как они ведут себя с другими.

mishka
mishka написал 1 августа 2012 в 16:37

) молодец!☆

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 11:33

То, во что мы верим, становится нашей реальностью. Мы сами выбираем себе свои мысли и то, во что мы верим. Наш подсознательный ум воспринимает все то, что мы принимаем на веру. И у вас существуют миллионы возможностей выбора того, что думать. Когда мы это осознаем, есть смысл начать думать: "Все стараются помочь мне" вместо "Люди причиняют мне зло". Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем отражают наши убеждения автоматически. Если вы предпочитаете думать, что вы почти одиноки и что вас никто не любит, то именно это вы и получите в вашей жизни.

Однако, если вы предпочитаете думать, что "Любовь везде в мире, а я люблю и любим(а)", и будете повторять эту фразу как можно чаще, то именно это вы и испытаете. Много прекрасных людей войдет неожиданно в вашу жизнь, а те, которые вас уже любят, будут любит вас еще больше.Л.Хей

mishka
mishka написал 1 августа 2012 в 16:40

Слушай Ришка дай мне мастер класс))) объясни как радоваться? ))только по чуть чуть и своими словами)))

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 1 августа 2012 в 22:44

Миша,а это твой вопрос?ты сам это хочешь знать? Если ты не чувствуешь радости то,что ты чувствуешь?-расскажи немножко) пару слов буквально;)

mishka
mishka написал 2 августа 2012 в 9:48

Буквально пару слов: я Яшина щас чувтсвую как в правой лопатке чЕта поддергивает так...и чувство такое не радостное психопатическое чувство. Яшина че с этим делать?))Буквально пару слов Яшина)

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 2 августа 2012 в 13:21

Смотри-первое и самое главное-сядь и скажи себе"Да-я не радуюсь,меня все раздражает и я недоволен тем,что происходит в моей жизни-Прими это,как факт,он такой сейчас-как есть-это не плохо,ни хорошо-просто есть.Не ругай и не обвиняй себя за это-просто согласись с этим Всем своим существом...Это принятие-после него сразу наступает трансформация.Второе-придумай себе цель,игру,занятие,действие,которое тебя радует-пусть даже это полная ерунда,с точки зрения ума!Пусть это не будет привязано к материальным затратам,чтобы почувствовавать,что радость наша не зависит от определенных условий.Гуляние в парке,чтение книги на траве,пробежка в парке,общение с радостным человеком,собирание фантиков от конфет-все,что угодно -лишь бы было Радостно!Третье-начни это делать ежедневно-пусть по чуть-чуть-Задача перевесить чашу твоих весов (Депрессия) -на Радость.Создай в жизни больше радостного всего!Спрашивай себя -А это дело приносит мне Радость?А этот человек радует меня? А это видео радует меня?а это занятие радует меня?-и самое крутое(конечно же)))))А эта мысль Радует меня?)))))-И выбери все,что радует-Весы начнут перевешиваться-Реагируй на все в жизни Радостно!Говори радостно!Общайся радостно!-Четвертое-Отдавай радость другим-радуй их,Делись Радостью,Дари Радость-и она вернеться к тебе многократно умноженной без сомнения)))Пятое-фильтруй информацию,которая к тебе поступает(интернеТ,фильмы,музыка,слова песен,газеты)-Радость-кушаешь,от нерадости-отворачиваешься,забываешь,не говоришь об этом,не делишься ни с кем-без твоей энергии Нерадость в тебе завянет ,как цветок ,который не поливают.Поливай Радость-пусть она вырастет Большой и толстенькой,Пухлой милашкой и мощным потоком изливается на всё вокруг!Корми ее кашкой;),думай о ней,люби ее-и твое Дитя-Радость будет счастливой!!!!))) http://www.youtube.com/watch?v=j0VLoFDzCZg&feature=player_embedded

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 2 августа 2012 в 13:43

и вот еще-Радуйся на здоровье!) http://www.youtube.com/watch?v=1YVEeBVx36w&feature=player_embedded

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 2 августа 2012 в 14:03

Мишка,это тебе Подарочек!)))) http://www.youtube.com/watch?v=bR4xDIDFejY&playnext=1&list=PL5680ABC64B7F97A1&feature=results_video

mishka
mishka написал 2 августа 2012 в 16:59

Яшина ...это буквально пара слов??? 00 это мои хлаза...)))...лана счичас прочту))).

mishka
mishka написал 2 августа 2012 в 17:48

По подарку: спаааасиииибоооо))) Маша и медведь мульт супер)))) че те подарить даж не знам...но я придумаю че нить)))

mishka
mishka написал 2 августа 2012 в 17:44

Так Маш...ой..Яшина)))так вот что мне надо визуализировать...))) тааак заметано)) за видео спасибо))

mishka
mishka написал 3 августа 2012 в 9:18

За развернутый ответ спасибо Ирин...я попробую)) мой отдел мозга када визуализирует ...почему то засыпает))))) не знаю даже...что лучше)))

Илион
Илион написал 2 августа 2012 в 13:04

+

Melodie
Melodie написал 2 августа 2012 в 18:12

Всем привет!!!Smile)

mishka
mishka написал 2 августа 2012 в 20:24

И тебе...здороваюсь бегаю от картинки к картинке а ты игнор и все тут...)) чай обиделись?

Melodie
Melodie написал 2 августа 2012 в 20:26

нет просто пока ты бегаешь...от картинке к картинки:))) я не успеваю...

mishka
mishka написал 2 августа 2012 в 20:29

ааа...ясненько. Ну извиняйте за спринт)))

Melodie
Melodie написал 2 августа 2012 в 20:30

прощен..Smile)

mishka
mishka написал 3 августа 2012 в 9:20

Упал бездыханно))

Melodie
Melodie написал 2 августа 2012 в 18:13

Ирина а я тоже все посмотрела и прочитала...класс! Смирение и приятие-великая вещь!!! Принимаем и потом ужж идем вперед к звездам:))) ролики супер особенно с девочкой долгожданной...Smile))

mishka
mishka написал 2 августа 2012 в 20:25

Да Мелодия это так...все супер получилось)

Melodie
Melodie написал 2 августа 2012 в 20:26

главное что Ирина научила тебя радоваться:))

mishka
mishka написал 3 августа 2012 в 9:23

...а ты смеяться, любить и верить)) с миру по нитке "голому" знание))

Клён
Клён написал 3 августа 2012 в 0:31

+

genok1
genok1 написал 4 августа 2012 в 17:29

Супер Smile

Милана
Милана написал 6 августа 2012 в 15:41

Здравствуйте ребята =)) Очень рада вас всех увидеть))) Суперский мотиватор Ирина )))) +++++

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 11 августа 2012 в 18:44

Ой, как здорово! какой здоровский мотиватор вышел! нравиться! Забрала в избранное! Благо дарю!)

IRIHA-TA
IRIHA-TA написал 21 декабря 2012 в 17:10

Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТОГО, ЧТО ПОЛУЧИЛА......Wink)))) СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!Wink)) СТОЛЬКО ПЛЮСОВ НЕТ СКОЛЬКО ЭТО ДОСТОЙНО!!!!!