Искусство счастливо Жить -

это искусство Искренне Благодарить. Аму Мом
Ирина Яшина
Опубликовано: 04.07.2012
Метки:

Комментарии

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 4 июля 2012 в 16:27

Как только вы начнете с Благодарностью относиться к тому, что у вас уже есть, вы начнете притягивать к себе еще больше хорошего, еще больше вещей, за которые можно Благодарить.
Чтобы сделать жизнь Счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.
Акутагава Рюноскэ

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 4 июля 2012 в 16:28

Есть такое правило: будь благодарен всему, что с тобой происходит и тебя окружает…. Просто прими за аксиому, что оно есть. …Даже те события, которые меня ужасно злили, или расстраивали, или я считала их лишними в своей жизни, мешающими, обременительными и все такое… так вот по прошествии времени эти события оборачивались чем-то хорошим для меня, чем-то полезным. Понимаешь? То есть, что бы ни случилось, нужно твердо знать, что это в конце концов обернется к твоему благу, и благодарить судьбу за это. Даже когда происходит что-то очень горькое, очень тяжелое, и тебе кажется, что это невозможно пережить, все равно надо верить, что вот ты это переживешь и приобретешь новую мудрость, новое понимание жизни, новое отношение к ней.

Александра Маринина «Закон трех отрицаний»

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 4 июля 2012 в 16:32

http://www.youtube.com/watch?v=m7RHCSVHaeo&feature=player_embedded

восход солнца
восход солнца написал 4 июля 2012 в 18:16

Ирина, как всегда очень познавательно, интересно и в коллекцию! Smile +++++

Olsen
Olsen написал 4 июля 2012 в 21:08

Полностью согласна! Smile))

Клён
Клён написал 14 июля 2012 в 9:36

+