Главная цель моей жизни -

достижение радости, ощущение счастье
восход солнца
Опубликовано: 27.05.2012
Метки:

Комментарии

Клён
Клён написал 28 мая 2012 в 3:05

+

восход солнца
восход солнца написал 28 мая 2012 в 11:22

Благодарю!

mishka
mishka написал 28 мая 2012 в 6:34

восход солнца, это не должно быть целью,это ощущение должно быть в вас уже сейчас) Радость,счастье - это мотор,это двигатель в пути к любой поставленной вами цели. Есть верный способ починить свой мотор, за всё благодарить, ЗА ВСЁ!)) и когда вы будете счастливы, то и все вокруг вас тоже будут счастливы, а значит не только ваши ближние, но и мы - дальние,тоже будем счастливы))) Ну и фраза из к/ф..." я так ду-ма-ю")))))

восход солнца
восход солнца написал 28 мая 2012 в 11:33

Спасибо вам большое, mishka! ) ПРИНЯТО! ) Я хочу поблагодарить вас за поддержку, юмор, мудрость, за ваши подсказки, советы, за строгость, за доброту, просто за то, что вы есть, были и будете, за то, что не первый раз встречаю в вашем лице наставника и опору. БЛАГОДАРЮ вас всем сердцем! )) Пусть ваша жизнь будет полна благодати, радости и любви! Счастья вам и хорошего отдыха! ))

mishka
mishka написал 29 мая 2012 в 8:22

спасибо, спасибо) восход солнца хм, хм (кашляю туту)...Вы меня своей душевной добротой просто в краску вогнали)) я тут печенки ел, как прочёл о себе столько всего чего раньше не знал, не лезут теперь печенки в горло, не пролазиют, пойду ка я запью водичкой))...Всё, что Вы мне пожелали, я желаю и Вам уважаемая восход солнца и гораздо, гораздо больше)) Вот так)) Спасибо за всё)