Человек может причинить зло

как своими действиями,так и своим нежеланием действовать...
Melodie
Автор: Melodie
Опубликовано: 26.04.2012
Метки:

Комментарии

mishka
mishka написал 26 апреля 2012 в 14:54

)) ну да +

Melodie
Melodie написал 26 апреля 2012 в 17:32

О! Привет Мишка...что то давно вас не слышала:)

mishka
mishka написал 26 апреля 2012 в 18:16

Привет Мелодия рад Вам!) даа, давненько не списывались, наверно пришло время встретиться вновь. Как говорится, всему своё время) Мелодия у Вас мотиваторы на тему "лень" пошли, это оч.даже ко мне относится, Вы почаще их делайте, а то я совсем по весне ничё делать не хочу, рожа я ленивая)))))))...Помните Воин тут про курение картинки сыпал, так я курить бросил, когда увидел во что я превращаюсь.Честно. Этот сайт действительно позитивный))

Melodie
Melodie написал 26 апреля 2012 в 19:32

Ой я так рада что оказывается ЭТО помогает ! И есть живые примеры!!! То что курить бросил-это ПРОСТО великолепно! и не надо больше начинать...никогда...аха?:)И как бы там трудно ни было-сигарета проблему не решает ! А решает ваше целеустремление,отсутствие ЛЕНИ и решительность действий! И никаких там бла бла бла...Потому что чем больше человек так сазать "готовится" что то сделать-тем больше он просто топчется на месте...а время то....хотя что время...оно вегда терпит-ЕМУ ТО ЧТО???Smile

mishka
mishka написал 27 апреля 2012 в 13:21

Спасибо Мелодия, даже не ожидал, что Вы так порадуетесь за меня. Удивительный Вы человек, вы же меня никогда не видели)) В наше время редкая черта радоваться за других, всё о себе да о себе. После Ваших слов о живых примерах, смеялся от души) да, действительно бросил курить, да действительно живой. Обещать не люблю, не благодарное это дело, но буду стараться не курить)).Так пойдёт?

Melodie
Melodie написал 3 мая 2012 в 22:53

ПОЙДЁТ МИШКА!Smile)) вернее мне слово стараться не понравилось...если честно...тут в этом деле стараться не поможет-тут так-ДА или НЕТ...а стараться...ну это вялый подход...(это я так думаю...так что вы в праве думать совсем иначе и продолжать стараться вместо того чтобы навсегда сказать НЕТ сигаретам...)

mishka
mishka написал 4 мая 2012 в 10:55

) Мелодия так как мы с тобой уже, как здавские дружбаны, позволь задать тебе один вопрос: ты мужа бьёшь? ...ой-ой-ой чувствую неладное я. Чувствую кердык мне.

Melodie
Melodie написал 4 мая 2012 в 11:03

нет..не бью вы что?...с ума сойти...а с чего вывод такой? ужас...все молчу а то видимо мои мысли не всем понятны...Sad

mishka
mishka написал 4 мая 2012 в 11:17

))))))))) аааа Мелодияяяяя)))) +++ прости я шучу+++ не вздумай молчать! ждём,с твоих работ и комментов!))