Просто крикни во все горло:

ААААААААА... Господи! КАК ХОРОШО, ЧТО Я ЕСТЬ!!! ААААААААА...
восход солнца
Опубликовано: 15.03.2012
Метки:

Комментарии

Julia
Julia написал 15 марта 2012 в 3:48

Позитивненько =)

ZhenZhu
ZhenZhu написал 15 марта 2012 в 9:09

5+++

Мечта
Мечта написал 15 марта 2012 в 12:46

да Wink это так

loki1969
loki1969 написал 15 марта 2012 в 22:08

Какой-то крик раба: " Господи! как хорошо,что я есть!" Ну господь (господин т.е.) конечно рад заиметь очередного раба Smile Может быть так крикнуть : " Я есть назло всем господам и богам! Я всё могу и умею сам!!!"

irdoys
irdoys написал 19 марта 2012 в 16:09

Вы в чём-то правы. Надо исключить полностью слово "господин" из лексикона. Особенно, "Господи, боже мой"( господин – мой бог). А в целом, мотиватор хороший.

восход солнца
восход солнца написал 18 марта 2012 в 16:01

Бывает такое настроение, вижу, что мой порыв знаком кому-то ))) Спасибо вам за поддержку, Julia, ZhenZhu, Мечта! ) loki1969, ваше мнение мне понятно, не понятно только одно - отчего вам так важно, чтобы люди настоятельно приняли вашу точку зрения. Поступайте, кричите так, как считаете нужным. Лично я не испытываю желания делать что-то назло кому-то.

ВенцеЗарЪ ДивопутПомир
ВенцеЗарЪ Дивоп... написал 19 марта 2012 в 23:46

Согласен с loki1969 и irdoys. Я, к примеру, называю Бога Богом, но не господином... Это действительно какие-то рабские отношения получаются. Только суть не в том, а в порыве души! Восход солнца, я Вас прекрасно понимаю - это "щщикарное" настроение!

восход солнца
восход солнца написал 20 марта 2012 в 2:14

Ух ты... как все непросто то... Суть то действительно в порыве души. Рада, что это хоть немного заметно! А что касается того, какие у кого отношения с Богом, это очень личное, индивидуальное. Думаю все, что касается Бога, не должно оцениваться категорично - это я про "Надо исключить полностью слово "господин" из лексикона." Во-первых, для меня отношения к Господу не как к господину, т.е. моему хозяину, владельцу, а как к гостеприимному могущественному хозяину вселенной, принимающему меня у себя в гостях. Он мой наставник, моя опора. Господи - это признание его могущества. Бог - это откровение, о каком рабстве вообще идет речь? Если на то пошло, то родительское почитание - это что тоже рабство? Мне вот очень интересно, что же тогда такое для вас Бог, если признание его могущества для вас есть рабство? Можете не отвечать на этот вопрос. Ваше мнение совершенно верно для вас и никто не может вам диктовать каким оно должно быть. Вот только если каждый свой порыв души вы предварительно будете так анализировать... грустно...