Наступит день и ты поймешь,как

сильно я тебя любил. Когда он наступит я всё ещё буду ждать.
The RenounceD
Автор: The RenounceD
Опубликовано: 24.01.2012
Метки:

Комментарии

Я хорошая
Я хорошая написал 24 января 2012 в 18:24

Да всё хорош будет! Не тратьте время на ожидание и грусть. Говорите, доказывайте, показывайте свою любовь, свои чувства, зачем же следующий день то ждать.

Svetlanka_w
Svetlanka_w написал 25 января 2012 в 16:57

а по мне этот комментарий не говорит, что человек бездействует, весь акцент направлен на то, что любовь сильная и неподвластна времени, она единственная, вечная. Это как "невозможно разлюбить, это значит никогда не любить". и человек это поймет, тот, которого любят. он это поймет лишь спустя время. а что будет скрыватся в этом времени: череда поступков любящего, доказывающих о своей любви или иной взгляд и приобретение опыта любимого. об этом история умалчивает

Моё имя
Моё имя написал 25 января 2012 в 23:25

Сопли все это. Жизнь слишком коротка, чтобы ждать такого "чуда". К вечно ждущим если и приходят, то, как правило, только помыкавшись и от безысходности. Но они редко приносят с собой какие-то чувства. Ждавший так и останется со своими безответными чувствами, но с чужим телом рядом. Это удел мазохистов. Исключения очень редки.

Светалана
Светалана написал 28 января 2012 в 16:44

The RenounceD, мы создаем свою жизнь своими мыслями (стремлениями, страхами, опасениями и т.д.). Что Вы создали в своей жизни ЭТОЙ мыслью? Что она очень долго к вам не придет? Что только спустя годы она что-то поймет? Вы -хозяин своей жизни, Царь Своей Вселенной. Создайте свою счастливую реальность, где ОНА рядом с Вами, и Вы счастливы. Что-то мешает? Хочется пострадать и помучиться? Найдите эти препятствия в себе (это мысли, страхи), преобразуйте их в позитивные. И просто позвольте себе это счастье - любить и быть любимым. Просто разрешите. Царским указом: " Повелеваю..."

Светалана
Светалана написал 29 января 2012 в 0:03

Понимаю, легко советовать со стороны, но все-таки попробуйте.