А на улицу "СЧАСТЬЕ" указателя

-  нет! Потому, что мы на этой улице живём!
Трижды счастливая
Опубликовано: 19.01.2012
Метки:

Комментарии

Katrin
Katrin написал 19 января 2012 в 4:28

Ну конечно! Увидев такой мотиватор, сразу догадалась, кто автор!)) Великолепно, как всегда!)

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 19 января 2012 в 14:37

))) Благодарю, Катюша! Мне очень, очень приятно, что понравилась работа!)))!)

innomarka
innomarka написал 19 января 2012 в 13:02

Наташ)) Ну откуда в тебе ЭТОГО СТОЛЬКО???))))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 19 января 2012 в 14:38

))) От вас - добрые и хорошие люди!)))

Ё
Ё написал 19 января 2012 в 16:28

А почему НЕТ указателя на эту улицу? Вы - шлагбаум и никого не желаете видеть? И почему все эти добрые чувства раздроблены в разных направлениях, разве они не едины в добродетели своей. Мне не нравиться слово "нет" в этой работе.

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 19 января 2012 в 19:01

Счастье для человека -это естественное состояние..Счастье оно там где мы,где наши близкие и родные люди, счастье в нас самих.. Я увидела в картинке человеческую Душу.. А пожелание хорошей прогулки, это как пожелание прожить день с пользой... То, что указатели направлены в разные стороны, не говорит о том, что .."чувства раздроблены в разных направлениях.." Тема работы очень проста: Становитесь богаче душой, щедро проявляйте добрые чувства! Проявляйте их разными способом - нежностью, отзывчивостью....Мне тоже не нравится слово "нет"..но в моей работе это всего лишь звучит "улицы нет") Хорошей вам прогулки Ё!

Светалана
Светалана написал 19 января 2012 в 21:27

А на улицу счастья указатель не нужен, потому что мы на этой улице живем!

Светалана
Светалана написал 19 января 2012 в 21:30

Слышала (но точно не знаю), что в некоторых странах запретили указатели "Выхода нет". И заменили их на что-то типа "Выход в другом направлении". Из психологических соображений. Наверное, Ё имеет ввиду то же самое.

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 19 января 2012 в 21:46

))) Возможно.. Я думаю, это правильно.. выход всегда есть! Благодарю, Светочка!)

KARALLA09
KARALLA09 написал 19 января 2012 в 19:22

Счастье для человека -это естественное состояние..- Полностью согласна!!
Спасибо за отличный мотиватор!!!
Мы все идем в верном направлении!!!

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 19 января 2012 в 20:52

)))) Благодарю!)

zeyn90
zeyn90 написал 20 января 2012 в 1:50

Счастье всегда с нами,поэтому оно не приходит,а приходит умение его увидеть;)))Браво Наталья!)

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 20 января 2012 в 2:24

Как же Ты прав!) Благодарю, Зейн)

Котеночек
Котеночек написал 21 января 2012 в 1:04

Если бы подписью было "На улице Счастья", мотивировало бы, а так.... на улицу счастья указателя нет. "мы на ней живем". Кто "мы"? Вы, может, и живете, а кому-то сейчас плохо, кто-то в отчаянии в болезни, у кого-то ребенок от рака умирает, у кого-то нет мамы, а кто-то обманут и предан. Кто-то просто одинок. Пишите объективно. Счастливые...

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 21 января 2012 в 2:47

Благодарю за комментарий...Каждый человек хочет быть счастливым, должен быть счастливым и имеет право быть счастливым...Человек поднялся над миром всего живого, прежде всего потому, что горе других стало его личным горем... Два года назад я потеряла маму, но мне есть для кого жить дальше, есть кого делать счастливыми! Мама всегда в моём сердце! И я не думаю, что она хотела бы видеть меня несчастной! И мне совершенно не стыдно быть счастливой! Буквально сегодня прочитала такую фразу: "Счастливый человек всегда в чем нибудь виноват. Перед многими людьми он виноват уже в том, что он счастлив." Я себя виноватой не чувствую!

Я хорошая
Я хорошая написал 21 января 2012 в 18:11

Ёшкин-кот, люблю я твои мотиваторы. Всегда от них такой позитив, оптимизм, и желание жить несмотря ни на что. Счастливая, ты не одна такая, счастливая - я тоже живу на улице "счастья" и не собираюсь с неё съезжать. А уж быть виноватой, перед кем-то - да ещё чего. Мне моё счастье трудным путём досталось. А те, кому моё счастье по перед гола стоит - так пусть закидают меня камнями, а я из них себе хороший домик построю, и они от зависти умрут. Как-то не оптимистично закончила я свою речь.) Так, нужно срочно с тобой поближе знакомиться. Не знаю, что это со мной, ну тянет меня к таким счастливым людям))))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 21 января 2012 в 23:57

))) Ну Вы, Я хорошая, и позитивчик))) Не нужно никому умирать, давайте все жить и жить дружно,радоваться тому что имеем) Конечно, давайте ближе знакомиться! Я напишу вам в личку, найдёмся))))

Я хорошая
Я хорошая написал 21 января 2012 в 18:02

Котя-ну ты тоже пиши объективно - зачем же людей, которые столкнулись с трудностями в жизни, записывать (замеТе!) без их ведома, в несчастных.Считать себя таковым это последнее дело! Это значить сдаться, опустить руки и принять своё горе. Да никогда! Я в своей жизни столько всего перенесла, даже можно сказать, всё из тобой перечисленных горестей, но всё равно, осталась жить на "улице счастья!" Вот не люблю я эти пессимистичные настроения! скучно становится

innik-vinnik
innik-vinnik написал 22 января 2012 в 8:55

Трижды счастливая-аплодирую стоя!!!)))++++

Котеночек
Котеночек написал 22 января 2012 в 13:20

Мотиватор должен мотивировать, а к чему мотивирует этот? Ни к чему... Если б было написано "На улице счастья", то было бы понятно, как оно обретается, благодаря "искренней радости, безграничной щедрости, нежности, доброте, теплоте, отзывчивости". Добавлю, что я это гость Оладышек, админ может подтвердить (почтовый ящик один и тот же), то есть я очень искренне относилась к работам Трижды счастливой, а эта мне не понравилась. Я несчастный человек, и прихожу сюда за радостью, а эти розовые всплески радости как-то не дают.

Я хорошая
Я хорошая написал 22 января 2012 в 19:10

А мне вот и без этой надписи понятно, что счастье, оно в нас. А меня вот мотивирует. На сайте полно "мотваторов" пустых и даже где то глупых, но мне как-то и в голову н приходило, зайти "по умничать", раскритиковать и показать, какая умница-розумница. Как бы там ни было, человек старался, делал мотеватор - поэтому я просто прохожу мимо таких "мотиваторов". Наверное, ты Котя,и вправду несчастный человек. Каждый счастлив на столько, на сколько он сам решил быть счастливым.(где-то тут я видела эту фразу) У меня очень близкий друг умер от лейкемии. Хороший, надёжный жизнерадостный был парень. Сколько ему боли и страданий пришлось перенести, это только одному Богу известно. Но он ни разу не пожаловался, а то, что он несчастен, я от него и в помине не слышала. Держался, карабкался, сражался и боролся из-зо всех сил. Да ещё и других, здоровых и крепких, поддерживал! Он часто говорил: Прорвёмся! Вот вспомнила всё это, сижу реву. Хотя, если бы он увидел меня такой, то обязательно бы обнял, угостил морожком и сказал бы: Прорвёмся!

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 22 января 2012 в 20:10

Я хорошая, мне очень жаль...( Давайте последуем примеру Вашего друга- Прорвёмся!

Котеночек
Котеночек написал 22 января 2012 в 22:34

Мне очень многие мотиваторы нравятся и МОТИВируют. У одного и того же человека может быть мотивирующая работа и не мотивирующая. Этот вызвал во мне горькие чувства. Это факт. Неужели я должна не сказать об этом? Когда нас радует мотиватор, мы искренне благодарим автора, а если нет, что молча ставить -3. Думаю, это еще более обидно для автора, когда он не знает почему и кто поставил ему "не мотивирует". Что пустых полно, это факт, и в те, которые меня не задевают никак я даже не захожу. Этот задел. Зачем вы пишете: "зайти "по умничать", раскритиковать и показать, какая умница-розумница."? Чтобы я оправдывалась перед Вами будто в чем-то виновата? Другу сопереживаю, думаю к жизни он относился трезво и радовался возможности прожить лишнюю минуту, так же думаю, что он ценил жизнь. Такое не вызывает раздражение. А вот беспочвенные восторги всегда вызывают. Здесь лично я увидела беспочвенные. При всем уважении к автору. Поверьте, для меня это один из любимых авторов на сайте.

натаФка
натаФка написал 22 января 2012 в 20:38

Если жизнь не представляется тебе огромной радостью, то это только потому, что ум твой ложно направлен.-
Л.Н.Толстой

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 22 января 2012 в 21:58

Золотые слова! Благодарю. Натали!)

Анна Солнечная
Анна Солнечная написал 27 января 2012 в 2:44

ШЕДЕВР!!!

Веста
Веста написал 26 июля 2012 в 14:26

меня тут мотивирует только картинка. сделать что-нибудь креативное в своей квартире.