Учитесь больше смеяться.

По мне, смех так же свят, как и молитва.
-c-12-
Автор: -c-12-
Опубликовано: 07.01.2012
Метки:

Комментарии

-c-12-
-c-12- написал 7 января 2012 в 17:47

Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.©Чандра Мохан Раджниш.

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 7 января 2012 в 18:35

ПО мне тоже!)))) Жаль, что некоторым людям приходиться этому учиться. Хотя, изначально, смех это естественная реакция на то. что тебе просто хорошо)

omar
omar написал 7 января 2012 в 18:45

Это же хорошо, что людям приходится этому учиться! Было бы хуже, если бы такой возможности не было. Каждый человек проходит свой путь и учится своему. Думаю, вам не стоит так снисходительно относится к людям. Это не очень по-доброму. Помнится мне, вы этому тоже учились, когда только пришли на сайт. Даже если вас оценивают и оценивают не так как вам нравится, не поддавайтесь цинизму отвечать оценочным снисхождением.

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 7 января 2012 в 19:17

Я не совсем поняла, что вы имеете в виду "Думаю, вам не стоит так снисходительно относится к людям. .."? Мне работа понравилась. Я всегда считала, что смех - естественная реакция на смешной фильм, рассказ, ситуацию, веселые игры, общение с друзьями ..просто от того, что счастлив. Дети смеются часть просто потому, что им хочется, без всякого повода, пожилые люди смеются реже, их смех - вынужденная реакция. Чаще, однако, смех взрослых людей — это эмоциональная реакция на радостное смешное... На сколько я знаю, желание посмеяться и смех являются признаком хорошего настроения и крепкого здоровья. Одним словом. счастливым людям учиться смеху не нужно, для них это естественное состояние, да и вообще, повторюсь..смех является врожденной реакцией, как румянец или чиханье. А если учиться смеяться. то только над собой, своими ошибками... А вот если человек находится в постоянной депрессии, в плохом настроении. то тут поможет только... смехотерапия, где учат смеяться .. Я не думаю, что моя точка зрения на это, кого-то из людей обидела или унизила.. и тем более при чём тут цинизм?

omar
omar написал 7 января 2012 в 19:31

Я имел ввиду не только ваше отношение к этой работе, а и то, как вы расстраиваетесь из-за минусов. Не хочу с вами спорить) просто со стороны очень заметно, как вы обижаетесь и даже злитесь и вы пытаетесь это скрыть за тем, что вам все равно, что вас это не задевает. Но выходит снисходительно и цинично. Вас обидели и вы стараетесь дать "сдачи". Это будет только еще больше настраивать против вас. Да какая вам разница, если кто-то минус поставил? Это его мнение и, к слову, он имеет на это полное право. Вы никогда не будете нравится всем и не нужно этого. А вы не задумывались, что этот кто-то, может минусы ставить не ради того, чтобы досадить? А если и так, то он успешно справляется, благодаря вам. А что касается смеха, как и все в этой жизни, это тоже относительно. Вы как-то сами делали мотиватор о том, что нет плохих люде, есть люди, которым плохо. И вот этим людям, больше, чем кому бы то ни было, нужно искреннее доброе отношение. )

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 7 января 2012 в 22:17

Вы так плавно перешли от одного мотиватора к комментариям под другим)) Цинично сказать человеку, что я его Благодарю и люблю? Ой, вы слишком сгустили краски..да, нет плохих людей, есть люди которым плохо. Все люди в нашей жизни, которые нам встречаются наши учителя, и встреча с ними для нас какой-то урок. Вот из последнего урока, я сделала вывод: есть люди, которым, когда плохо - они ищут выход, тянуться туда, где им будет лучше, общаются с теми, кто им поможет что-то наладить в жизни, поднять настроение..а другие, делают так, чтобы и другим было плохо. ....."..Да какая вам разница, если кто-то минус поставил? Это его мнение и, к слову, он имеет на это полное право. Вы никогда не будете нравится всем и не нужно этого... - вы правы - ставить на все мои работы, без исключения минус, они имеют полное право. Нравиться всем - это не есть цель моей жизни.. это даже было бы смешное желание) Благодарю, Омар, за комментарий, я многое взяла из него! Хорошего вам вечера!)

omar
omar написал 7 января 2012 в 22:51

Благодарю! И вам хорошего вечера ) Рад, что не обидел вас. Не уделяйте свое внимание тому, что не приносит вам пользы, просто отпустите.

-c-12-
-c-12- написал 8 января 2012 в 10:49

Трижды счастливая,omar я люблю вас,ну как друзей)))и это искренни)))да что врать я люблю тут всех,даже loki и lorika,которые пытались мне досадить,благодаря их я стал в чём то сильнее,и тоже полюбил их,а когда посмотрел некоторые мотиваторы loki,то понял чем-то он близок ко мне))))наша сердце всё время расширяется от любви,я заметил,что мне иногда даже не хватает тех,кто чуть не враг был для меня)))Не надо спорить,обижаться,ругаться...поверьте таких сайтов как этот очень мало,их можно посчитать на пальцах,и мы как авторы должны наполнять его позитивом,чтобы и гости решили попробовать,этот чудесный вкус)))Да omar и Трижды счастливая отдельно благодарю вас,т.к. из этого разговора я вынес,кое-что положительное.А вот кстати насчёт смеха.Все помнят фильм "Укрощение строптивых"?Помните как Чилентано смотрел комедию?))))Удачи всем!!!)))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 8 января 2012 в 20:50

)))Столько, оказывается, в Егорке любви))) Люблю и Благо Дарю Тебя Егор!)

-c-12-
-c-12- написал 9 января 2012 в 10:04

Этому нужно учиться,я и сам не очень,просто учусь любить каждого)))А ты знаешь какая самая обезоруживающая фраза на Земле?Когда любой обидчик,спорщик,враг,противник говорит тебе мерзости и ждёт твою негативную реакцию,а ты говоришь"я люблю тебя" и всё он ничего не может сделать)))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 9 января 2012 в 17:03

Знаю!))) И иногда, применяю её Wink Может это и обезоруждивает обидчика (противника), но мне и самой от этих слов на душе легко.. и не так уже и обидны слова и поступки этого человека! Но мне больше по душе, говорить эти слова действительно любимым мной людям! Это даже звучит по особеному: Люблю и Благо Дарю!)

Ирина Яшина
Ирина Яшина написал 8 января 2012 в 21:26

Да-здорово!)))

mishka
mishka написал 9 января 2012 в 10:09

очень хороший мотиватор)) Молодец! +1000)

-c-12-
-c-12- написал 9 января 2012 в 23:53

СПАСИБО ВСЕМ, именно такие как вы усиливают пламя творчества в душе автора.

Katrin
Katrin написал 10 января 2012 в 16:39

А вот это отличный мотиватор!) Очень понравился)

-c-12-
-c-12- написал 10 января 2012 в 17:33

спасибо)