Только прозрев

можно обезопаситься от порока
Этот мотиватор для личных целей, он не участвует в рейтинге.
Demetriy
Автор: Demetriy
Опубликовано: 30.11.2011
Метки:

Комментарии

Demetriy
Demetriy написал 30 ноября 2011 в 21:44

Это мой последний мотиватор. Всё. Ухожу в бессрочный отпуск.

 Плач Ярославны
Плач Ярославны написал 30 ноября 2011 в 21:47

Не уходите, вы нам очень нужны! Вы стольким добавили позитива и раздали волшебных пинков, многих просто подняли с колен. Ваше творчество вселяет уверенность, что...Без вас сайт просто...меня душат слёзы(

Melodie
Melodie написал 24 мая 2012 в 19:12

.

Желтый Чебурашка
Желтый Чебурашка написал 30 ноября 2011 в 23:56

Как-то не очень хорошо получается....все-таки не надо злиться, что случилось - то случилось, а жизнь ведь продолжается, и впереди еще много интерессного !!! Да, и еще - не уходите от нас )

Demetriy
Demetriy написал 3 декабря 2011 в 7:46

Спасибо, Чебурашка! Да так конечно...вздорно пороть горячку. Но совсем не вздор беспокоиться о близких и о тех кто может таковым стать. Чего же веселиться?! Всё видится в чёрном цвете.А что мотиваторы?! Что от них проку?!

Гоcть
Гоcть написал 3 декабря 2011 в 15:12

Мотиваторы-не панацея,они не дают Ответов,не излечивают больных раком...Вас сюда привела неразрешимая ситуация,в которой тоже мотиваторы не помогут.Чего вы хотите от людей,собравшихся здесь?как они должны реагировать?если вы разочаровались,так почему вы всё ещё здесь находитесь,оскорбляя тех,кому слава богу пока не так плохо,как вам?