Вернейший способ

сдержать слово - не давать его...
Tania2117
Автор: Tania2117
Опубликовано: 14.11.2011
Метки:

Комментарии

Гость?
Гость? написал 14 ноября 2011 в 22:59

АЧУМЕТЬ)))))) Переведи пожалуйста, ну ты загнула. В наш меркантильный век, когда каждый индивидуум воистину стремится за стимул эксбиминистических наук, цинизм наших концепций ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.

Woin
Woin написал 14 ноября 2011 в 23:58

КЛАСС!!! Smile ++++

Милана
Милана написал 15 ноября 2011 в 0:22

Ого! Какой глубокомысленный мотиватор! Мой вам поклон Таня! Smile

mishka
mishka написал 15 ноября 2011 в 11:45

- Геронда, как люди духовно общаются друг с другом на расстоянии?

- Передают друг другу послания по рации или с помощью азбуки Морзе!-

- Как это?

- Чтобы люди могли друг с другом духовно общаться, они должны работать на одной частоте. Этого никак не могут понять люди учёные. Помнишь случай, о котором говорится в книге "Отцы-святогорцы..."? Как-то раз монах собрался посетить другого монаха, жившего в Капсале, и стал прикидывать, что ему отнести в подарок Он добыл две рыбы и стал их чистить, готовясь подарить. Между тем другой отец получил извещение от Бога о визите брата и задумался: "Чем мне угостить брата, когда он придёт?" В то время когда первый брат чистил рыбу, неожиданно прилетел ворон, схватил одну из рыб и отнёс её второму монаху в Капсалу на расстояние пять с половиной часов пути. Понимаете? Один человек думал о том, как порадовать другого, а ворон стал между ними посредником!

Когда человек имеет Любовь - Христа, даже если он нем, он найдёт общий язык с миллиардами разных людей, с человеком любого возраста, хотя у каждого возраста есть свой язык общения. Посади рядом двух людей, которые не любят друг друга, и скажи им сидеть молча -и посади тех, у кого взаимная любовь, и им скажи сидеть молча Как будут чувствовать себя те и другие? И первые молчат и вторые молчат. Однако вторые, хотя и молчат, разговаривают, потому что между ними есть связь. И, наоборот, первые не смогут общаться, потому что они изолированы один от другого. Когда нет любви, два человека физически могут находиться рядом, но быть далеки друг от друга

- Геронда, мне жаль, что пришёл день, когда Вы опять должны нас покинуть и уехать далеко.

- В духовной жизни не существует "далеко" и "близко . Любовь Христову не разделяют расстояния, потому что Христос Своей любовью расстояния упраздняет. Следовательно, далеко или близко находится человек, он всегда чувствует, что находится рядом, когда он близок Христу и связан с другим человеком братскими рами Христовой любви.

Я благодарю Бога, что имею такого рода любовь, духовную, ангельскую, так что расстояния упраздняются, и я буду общаться с вами и в этой жизни на расстоянии, и при переходе в другую жизнь, хотя расстояние будет куда больше, - потому что и оно будет совсем недалёким, так как нас объединяет Любовь - Христос...." Страсти и добродетели" Паисий Святогорец...Таня с Вашего позволения, тоже самое тока попроще))

Tania2117
Tania2117 написал 15 ноября 2011 в 19:44

всем спасибо....