Мало,чтобы мысли в голове

роились, надо, чтобы еще и мёд приносили.
zeyn90
Автор: zeyn90
Опубликовано: 28.10.2011
Метки:

Комментарии

Гость-я
Гость-я написал 28 октября 2011 в 10:54

)))) ну да))

Зайченок
Зайченок написал 28 октября 2011 в 12:28

Мотивирует! Потому что от моих мыслей пока никакого толку!!!

marina8
marina8 написал 28 октября 2011 в 12:56

Главное, чтобы не слиплись

Dose of death
Dose of death написал 28 октября 2011 в 13:00

Исправьте пожалуйста ошибку!
ну а вообще даже прикольно получилось!

Зайченок
Зайченок написал 28 октября 2011 в 14:25

Марина, наверно потому что слиплись и толку нет)))

Гость-я
Гость-я написал 28 октября 2011 в 14:28

))))) не только у вас, мои мысли -мои скакуны)))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 28 октября 2011 в 14:38

Ой..а у меня сколько мыслей в голове...Многие страшно и озвучивать)))

Гость-я
Гость-я написал 28 октября 2011 в 14:42

)))) представляете, если на этом сайте можно было бы озвучивать мысли)))) мы бы всё узнали, у кого где сыр, где колбаса лежит)))))))))))))))))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 28 октября 2011 в 15:08

Нет..Гость-Я, Вам однозначно нужно создавать Мотиваторы, все Ваши комментарии очень даже мотивируют на хорошее настроение! И как-то.. уже даже хочется знать "в лицо" позитивных гостей)))

zeyn90
zeyn90 написал 28 октября 2011 в 14:49

Трижды счастливая гоните от себя злых Пчёл;))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 28 октября 2011 в 15:09

Гоню..ну не всех.иногда они и приятные..)

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 28 октября 2011 в 22:38

Встретились как-то две мысли: плохая и хорошая. Поспорили, кто из них имеет большую власть над человеком. Плохая мысль решилась первой показать свою силу и закралась в голову молодого человека. Обуяли вдруг молодого человека пороки: стал он пить, вести разгульный образ жизни, перестал работать. Грубость и ненависть переполняли его. Подбадриваемый плохой мыслью, попал он сети расплаты за свое зло. Обрадовалась плохая мысль своей победе. Сидит молодой человек угрюмый и не знает, как ему жить дальше. Посмотрела на него хорошая мысль, пожалела и вселилась в него. Помогла ему раскаяться и предложила выход из трудной ситуации.

Возмутилась плохая мысль и выбрала себе жертву молодую женщину. Стала женщина раздражаться по пустякам, срывать свое плохое настроение на всех окружающих ее людей. Она пыталась прогнать плохую мысль прочь, не выясняя причину ее возникновения. От этого становилась еще раздражительней. Каждое раздражение плохая мысль советовала ей компенсировать едой и сочувствием к самой себе: «Все плохое только и случается со мной. Как всегда все у меня не так, потому, что я неудачлива и несчастна». Вскоре женщину было не узнать, от переедания она стала тучной, впала в меланхолию и депрессию. Плохая мысль ликовала и снежным комом сваливалась на нее, едва не погубив ее. Хорошая мысль поняла, как невыносимо тяжело женщине.

Пожалела и внушила ей, что она умная и красивая, талантливая, просто какое-то время не пожелала быть в хорошем настроении и занятой делами. Изгнанная и разозленная плохая мысль решила привязаться к пожилому человеку.
Как не пыталась плохая мысль овладеть пожилым человеком, ничего не получалось. Каждое ее приближение человек отгонял от себя, молился и просил защиты у Бога. Тогда она спрашивает его: «Почему не допускаешь меня в свое сознание?». « В моем сознание нет тебе места, потому что, приобретя жизненный опыт, я все свое сознание подчинил хорошим и добрым мыслям. Не желаю тратить на тебя свое драгоценное время жизни».

Признала плохая мысль в споре победу хорошей мысли и стала ее с тех пор сторониться.При каждой встрече с ней убеждалась, что обе они могут материализоваться. Но она, плохая мысль сеет зло, которое разрушает человека, и сама гибнет вместе с ним. В то время как хорошая мысль его укрепляет и властвует над человеком. Гуляет и ныне плохая мысль в окружающем мире в одиночестве и высматривает людей с плохим настроением и неудачей.

innomarka
innomarka написал 29 октября 2011 в 1:18

Гнать их в шею - плохие мысли)))

zeyn90
zeyn90 написал 29 октября 2011 в 19:25

Спасибо вам Трижды счастливая за историю!)СУПЕР!!!)Хорошое настроение на весь день обеспечено;)