Небойсяделать то,что не умеешь

Ковчегбылпостроен любителем.Профессионалы построили"Титаник"
Woin
Автор: Woin
Опубликовано: 25.10.2011
Метки:

Комментарии

zeyn90
zeyn90 написал 25 октября 2011 в 22:59

Woin а какую религию вы соблюдаете,если не секрет?

Woin
Woin написал 25 октября 2011 в 23:37

Сорри, Зейн... Но я, в настоящее время, НЕ религиозен... Считаю религию и живую веру, диаметрально противоположными вещами... В своё время, изучая боевые искусства, изучал: Даос, Буддизм, Бхагават Гиту, Синергетику, экстрасенсорику, магию и, на сегодняшний день, неплохо разбираюсь в исламе. Так же, 6 лет изучал практическую психологию... Но... БОГ - Творец Неба и Земли открылся мне в Сыне Его - Иисусе Христе! Я - Христианин, верующий в Евангелие... Живу для Него и Им... и имею с Ним постоянное общение... ЭТО не имеет общего ни с какой религией)))

zeyn90
zeyn90 написал 25 октября 2011 в 23:51

Благодарю за ответ Woin.
Некоторые предпочитают поместить Бога в "коробку".Так удобнее для их понимания и поклонения.Это лишь предпочтение,нет ничего абсолютного.Бог видит их и тоже чтит.
Я же вижу большую картину и знаю,что "коробка",в которой обитает Бог,находиться внутри каждого их нас.
Нам давно надо уйти от старого четырехмерного подхода к духовности. Это мое мнение и мой выбор.

Woin
Woin написал 26 октября 2011 в 1:13

Я СТРОЮ ОТНОШЕНИЯ с Ним как и с тобой... И в ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ мы познаём друг друга... На счёт коробки - согласен. И именно об этом я говорю людям - религия - это КОРОБКА или РАМКА! БОГ настолько безграничен и бесконечен и многообразен! Чтобы ПОНЯТЬ ЕГО не хватит никакого человеческого понимания, ПОТОМУ ЧТО ОН ничем НЕ ОГРАНИЧЕН, а человеческий МОЗГ ОГРАНИЧЕН всего лишь (образно и буквально) ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКОЙ... Моя вера основывается на ЕГО ДЕЛАХ - то во что я верю - ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ и то что я ПРОШУ - ПОЛУЧАЮ! Именно поэтому, я верю!.. Я НЕ фанатик)))

zeyn90
zeyn90 написал 26 октября 2011 в 2:06

Как ты относишся к таким источникам информации как:Кираэль (Стерлинг Фред),Крайон(Ли Кэрролл),Л.И.Маслов?

Woin
Woin написал 26 октября 2011 в 2:31

Это обыкновенная эзотерика, Нью Эйдж - "перекличка" с Агни Йогой, учением Блаватской и Синергетикой... Для меня уже пройденный этап (как бы это громко не звучало)... Ничего особо не изменилось за два десятка лет - изменились названия откровений и учений... Понимаешь, когда я получаю от самого Господа ответы на вопросы - у меня НЕ остаётся сомнений, а когда от людей или тем более от ангелов, то здесь ещё БОЛЬШОЙ вопрос!.. Да и ЗАЧЕМ слушать "испорченный телефон" - считаю, что лучше уже от ПЕРВОИСТОЧНИКА и БЕЗ изменений и дополнений))) Ты вот, например, не стал ведь звонить моему другу или знакомому и узнавать обо мне?!!!))) Ты ПРЯМО ЗАДАЛ СВОЙ ВОПРОС!!!))) Разве не ЛОГИЧНО?... Wink

Melodie
Melodie написал 19 ноября 2011 в 17:00

ЛОГИЧНО! СУПЕР!

Woin
Woin написал 19 ноября 2011 в 19:22

*краснею* Smile)) Спасибо...

Melodie
Melodie написал 19 ноября 2011 в 16:59

класс!

Анна Солнечная
Анна Солнечная написал 27 июня 2012 в 21:36

http://motivators.ru/node/5262