Следующая остановка ОСЕНЬ,

пожалуйста, не забывайте свои летние воспоминания...
marina80
Автор: marina80
Опубликовано: 07.09.2011
Метки:

Комментарии

Katrin
Katrin написал 7 сентября 2011 в 23:54

Совсем недавно, всего 5 дней назад, был мотиватор с этой фразой: http://motivators.ru/node/24366

marina80
marina80 написал 8 сентября 2011 в 0:06

Не видела! Прошу прощения!!!
А что с подобной фразой имеет право быть только один мотиватор?

Katrin
Katrin написал 8 сентября 2011 в 1:54

Если Вы хотите знать лично мое мнение, я ничего не имею против) Видение общедоступных фраз у каждого свое и иногда даже интересно сравнить) Только в последнее время другие пользователи на сайте сильно ополчаются против повторов. А мне бы не хотелось, чтобы Ваши работы уходили в минуса

САФАРИ
САФАРИ написал 8 сентября 2011 в 2:47

А мне ваш мотиватор больше нра...очень даже подходит к фразе..зачем спешить с осенью!

САФАРИ
САФАРИ написал 8 сентября 2011 в 2:49

и за что вы просите прощения??? можно подумать тот кто первый оформил фразу, сам её придумал?! не верю!

Youlin
Youlin написал 8 сентября 2011 в 13:19

А ни кто не говорил, что это моя фраза, она уже давно гуляет по интернету...

Гость8
Гость8 написал 8 сентября 2011 в 16:41

"Никто" пишем вместе Sad

Youlin
Youlin написал 8 сентября 2011 в 22:49

Ага, опечатка))))

ShyGuy
ShyGuy написал 8 сентября 2011 в 11:56

а я поддержу... не видел я предыдущий вариант...))

loki1969
loki1969 написал 8 сентября 2011 в 14:06

куда дели мой предыдущий коммент? повторю : отличный мотиватор! ставте плюсы,как я Smile

Svoboda
Svoboda написал 8 сентября 2011 в 17:12

я против клонирования!!!!!!!!!!!!!!!!..такое ощущение что мозги уже не работают у многих...приятно читать новое что-то и открывать в себе новые размышления..или давайте все будем заучивать повторные мотиваторы как "отче наш"...сайт создали для новых мыслей а не для 10000000000000000 поворений)))))))))))))))))

Katrin
Katrin написал 8 сентября 2011 в 17:46

Ну вот... Набросились на автора на ровном месте(( И всё потому что фраза повторилась. Да на этом сайте такое огромное количество работ, что за всеми не проследишь! О функции поиска по фразе, к сожалению, пока знают только старожилы (надеюсь, скоро появится кнопка). Да и если фраза общедоступная, то КАЖДЫЙ имеет право на свою личную интерпретацию. Позвольте людям самим выбирать, что им больше по душе! А за что хорошую работу сразу загонять в такие минуса?? Что не так с этим мотиватором?? В предыдущей работе акцент был сделан на приходе осени, а в этой - на воспоминаниях о лете. Они даже воспринимаются по-разному! Люди, ну хватит быть такими нетерпимыми! Что интересно, критикуют больше всего или анонимы, или те, кто сам никогда ничего не создавал! А вы попробуйте, подайте пример! Как думаете, что какое настроение у бедных авторов-новичков после просмотра своего рейтинга или прочтения неприятных комментариев (касается не конкретно этого мотиватора, а ситуации в целом)? У меня бы сразу пропало вдохновение и желание что-либо создавать. Я обычно не столь многословна, но это просто крик души.

Naanni
Naanni написал 8 сентября 2011 в 18:12

Ya soglasna.... Sad ((

Youlin
Youlin написал 8 сентября 2011 в 23:04

Есть в крике души Katrin, доля правды, фраза одна, а картинка полностью меняет смысл и ощущение фразы... Постоянно критикуются повторяющиеся фразы, ну я так понимаю - обидно, почему одна работа пролетела незамеченной, а точно такую же с маленько другой фоткой все нахваливают... Я сама несколько раз делала мотиваторы, а потом обнаруживалось, что есть почти такие же, просто чуть-чуть не так написано, поэтому в поисковике фразу не показало... иногда действительно неприятно, что ты нашел ну или придумал фразу, подобрал картинку, а оказывается такое уже было, и как говориться - ну не удивили, а есть уже такое!!!

marina80
marina80 написал 8 сентября 2011 в 23:23

Я просто новичок на сайте и конечно не могу знать всех мотиваторов и уж конечно я не хотела затмить своим мотиватором другой с аналогичной фразой!!! И они действительно разные получились!Smile))

ShyGuy
ShyGuy написал 9 сентября 2011 в 9:36

А бывает, что и картинки разные, и фразы по другому звучат, а смысл мотиваторов один...

Наталья Борисовна
Наталья Борисовна написал 9 сентября 2011 в 13:41

Хочется сказать большое спасибо Katrin за такую речь в поддержку новичков. Все правильно и хорошо сказала. Невозможно все 22 тысячи картинок просмотреть и запомнить, и в поисковике не всегда получается найти... Поддержу marina в том, что каждый имеет право по своему представить любимую фразу, и не надо так набрасываться на людей. Я сама, получив получив несколько совсем нелестных комментариев за некоторые работы, была неприятно удивлена - вроде пришла на позитивный сайт, хотела сделать что-то сама, поделиться, а тут... некоторые товарищи чуть ли не хамят, причем это, как очень правильно сказала Katrin, в большинстве именно те, кто сам особо ничего не сделал!!! Было очень обидно, захотелось уйти, и картинки все вообще удалить, жаль они не удаляются... Хочется еще раз сказать - друзья, вы же на позитивном сайте, так будьте позитивными и терпимыми к остальным, если что-то не так в мотиваторе, можно и спокойно человеку объяснить или уж промолчать, если спокойно не получается, а не набрасываться... Не будьте так категоричны...

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 27 сентября 2011 в 16:24

Согласна, что не стоит так категорично относиться к повторам. Я, например, бывает забираю себе и тот, который первый создан, и тот, который позже. Сегодня у меня такое настроение и мне хочется быть ближе к осени, завтра другое:)) Здесь мотиватор наталкивает на одно размышление, там на другое! Если не нравится кому-то повторы, пожалуйста, выбирайте те, какие нравятся! Критика должна быть конструктивной!!! Предлагайте сразу решение создавшейся проблемы, нечего просто так воздух сотрясать:)))