Злая сила страшна только для

тех, кто не хочет с ней бороться.
Сергий
Автор: Сергий
Опубликовано: 09.08.2011
Метки:

Комментарии

loki1969
loki1969 написал 9 августа 2011 в 15:33

Я БОРЮСЬ!!!Но как же трудно бороться с этими поклонниками жида распятого!!!!
Они ведь заранее уверены,что правы!Ведь они все в белом Smile

PaniZosya
PaniZosya написал 9 августа 2011 в 19:26

Локи, ну уймись уже ! Ну взрослый же мужик, а ведешь себя как дитя !.. Ты, кстати, так же фанатично уверен в СВОЕЙ правоте. Чем же ты отличаешься от поклонников "жида распятого" ??? Фанатизм отвратителен в любых ракурсах ! Всё же здесь оценивается МОТИВАТОР, а не личные убеждения и качества Сергия, посягать на которые никто не имеет права, а оскорблять тем более.
Здесь фраза хороша, а картинку можно было сделать менее религиозной, зато более социальной - против пьянства, табака, наркотиков, распутства. ИМХО.

loki1969
loki1969 написал 9 августа 2011 в 21:30

Хочу напомнить,что именно РПЦ с начала 90-х пользуется правом на беспошленный ввоз алкоголя и сигарет!Бизнесмены в рясах травят родной народ,а на эти бабки строят новые храмы - неплохой бизнес Smile

PaniZosya
PaniZosya написал 9 августа 2011 в 20:25

Вера и религия - разные вещи. Религия - это бизнес по большому счету. В бизнесе свои законы, жесткие. А вера в душе человека. Вот её-то оскорблять не стоит ! Да и вообще без ругани и оскорблений... оно... как-то... жить теплее и душевнее... Согласен ?..

loki1969
loki1969 написал 9 августа 2011 в 21:34

Христиане оскорбляют мою веру!Для них капище Перуна - Идолище Поганое!Хотя последнее капище просуществовало на Руси аж до Ивана Грозного,прозванного за свою жестокость Васильевич Smile

Svoboda
Svoboda написал 10 августа 2011 в 18:50

да ты сам чертик)))

Кошанция
Кошанция написал 22 декабря 2011 в 13:27

Если что-то делают "бизнесмены в рясах", не значит, что это делал Христос. Да, среди любой профессии и любого социального слоя есть те, кто думает только о своей выгоде и те, кто честно выполняет свои обязанности. Но мы же не говорим, что если есть врачи, которых лучше бы назвать рвачами, то медицина это зло и надо закрыть все больницы, мы понимаем, что кому-то медицина спасла жизнь и здоровье. Так и религия, не все ее представители - святые, но все же некоторые из них искренне служат благу людей.
А почему, собственно, христианам нельзя оскорблять капище Перуна, а у Вас есть особое право обзывать Христа "распятым жидом"?

loki1969
loki1969 написал 22 декабря 2011 в 20:52

Потому что Христ (это по вашей ,Кошанция, терминологии) был жидом. И его распяли Smile Кстати,поинтересуйтесь,КОГО распинали на кресте в Римской Империи

Кошанция
Кошанция написал 1 июня 2012 в 1:13

Не перевирайте, дорогой товарищ, я написала "Христос", посмотрите в начале коммента=)))))))) Загляните в какой-нибудь словарик в интернете...
Да, Иисус перенес самую жестокую и унизительную казнь. А кто нибудь из тех, которые слева, мог бы пожертвовать собой ради спасения людей из-за любви к ним? Распинали рабов, но еще (не мои слова)"казни через распятие предавались главным образом политические преступники." По-моему, люди, которых называют политическими преступниками гораздо честнее и благороднее уголовников, часто это всего лишь те, кто открыто выражал неугодное власти мнение. Взять хотя бы советские лагеря. Политические преступники - узники совести!
В общем, я с теми, кто справа=))))))))))