Невозможно сразу изменить

форму тела, но можно изменить,что вы съедите в следущий раз
Julia
Автор: Julia
Опубликовано: 06.07.2011
Метки:

Комментарии

Твин
Твин написал 6 июля 2011 в 11:04

Картинка и подпись мотивирует! )

Julia
Julia написал 6 июля 2011 в 13:32

Спасибо! Эх... есть к чему стремиться.

Svoboda
Svoboda написал 6 июля 2011 в 15:55

на диету становись)))

Танюша
Танюша написал 6 июля 2011 в 15:58

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО, ТАК И ХОЧЕТСЯ СЕСТЬ НА ДИЕТУ.

Julia
Julia написал 7 июля 2011 в 2:45

Повешу на магнитик на холодильник, чтобы по вечерам не заглядывать : )

Rusber_Optic
Rusber_Optic написал 6 июля 2011 в 18:38

Это типа женская заморочка по диетам к мотивации не имеет ни какого отношения! Важно не какое у тебя тело, а как ты его позиционируешь и ощущаешь!

Julia
Julia написал 7 июля 2011 в 2:44

К сожалению, имеет... см. Обсуждение на сайте Позитивных мотиваторов, там есть темка что больше всего нравиться в противоположном поле... Большинство мужчин все-таки отметили, что красота...

Гoсть
Гoсть написал 7 июля 2011 в 3:15

Можно себя сколько угодно позиционировть и ощущать, но физическое здоровье никто не отменял. А оно как раз дает и физическую привлекательность, и энергию, и силы, и уверенность в себе, и следовательно больше оснований ощущать себя соответсвенно тому как ты себя позиционируешь. А что может быть лучше, чем гармония желаемого и заработанного действительного.

Julia
Julia написал 7 июля 2011 в 5:31

1000% Согласна!

Oca
Oca написал 7 июля 2011 в 20:07

Пойду съем пол кастрюли борща )) Диеты - это всё фигня. Просто не надо за компом целыми днями сидеть и непрерывно таскать печенюшки из банки Wink От этого реально растолстеешь ))

Julia
Julia написал 8 июля 2011 в 4:02

А я пойду на кухню конфеты потоскаю!

Муся
Муся написал 18 июля 2011 в 2:08

Согласна с Гостем,всетаки как на фото фигуру не стоит делать..сами понимаете..если комплекция другая..то только навредишь..НО..самое оптимальное - подтянутость..конечно для этого постоянно нужно работать..
Согласна с Осой,человек худеет,когда расход энергии превышает её потребление..но стока двигаться,чтоб расходовать,то что мы съели нереально..по-этому..думайте что кушаете..
Ваши предыдущие решения привели к такой фигуре как у вас сейчас...
Кстати,нашла тут прикольный сайт,точнее блог одной девушки...фитнес упражнения мне не нравятся у неё,но зато есть очень мотивационные статьи..как побороть переедание при плохом настр..и т.д. ну кому интересно вот ссылка
http://fitberry.net/2010/10/05/segodnya-samyi-vazhnyi-den/

Julia
Julia написал 18 июля 2011 в 9:24

Спасибочки, Мусинька! Великолепная ссылка, столько всего нужного нашла!

Oca
Oca написал 18 июля 2011 в 15:20

Муся, девушка на сайте ещё тоще меня (О_о) - это ж молодому человеку не за что подержаться... одни жилы и кости ))
Я придерживаюсь правила: если хочется есть - ешь, не хочется - не насилуй организм =)
И не обязательно много двигаться до седьмого пота - возьмите задачник Демидовича или Иродова, решите задачек 20... Вот тут интересный комментарий на тему "Сколько энергии употребляет мозг" http://otvet.mail.ru/question/26913283/ Хотя, есть полярная точка зрения, что избыточные калории разрушают мозг и способствуют старению всего организма. А я не могу без допинга... без дозы глюкозы мои расчёты стоят на месте.

Julia
Julia написал 18 июля 2011 в 17:44

Спасибочки, Оса! Столько всего нового узнала : )

Муся
Муся написал 18 июля 2011 в 23:51

Оса,я ж НЕ за такую фигуру.Сайтик показала ради статей,как преодолеть хотение кушанья всякой бяки.)
Кстати,ещё я посмотрела 4 по-моему серии программы "Осторожно-еда"(вконтакте в поиске можно найти)..но то все и так понятно про фаст фуд..но некоторые вещи я и не знала про другие продукты..например фрукты лучше вечером не кушать,а кушать в перой половине дня после овсяной каши..и оказывается не совсем правильная поговорка:ужин отдай нищему..если перерыв между едой больше 10 часов,то потом еда плохо усваевается и т.д.Ну вообщем..чтоб несоврать..кому интересно посмотрите эти четыре части.

Оса,конечно парням,мужчинам приятнее мягенькое щупать,а не кости.Мужчины не собаки,на кости не кидаются.:)Кстати,делала массаж на спине подруге (у неё комплекция досточки),хотя я не парень,но честно,мне было..как помягче сказать..неприятно..Кожа должна быть с жирком,а у худющих девушек она тонюсенькая,как у ящериц..)Но,такие девушки конечно не виноваты,наверно пополнеть им очень трудно..

Надеюсь никого не обидела.Просто мое мнение..приятнее на ощуп,когда умеренный жирок.Но на палках одежда конечно симпотичнее смотрится..но..

И я против,когда считают: "вот я не ем булочек,конфет не ем"..ну это ж фигня..пару пряников и две конфетки в неделю,по-моему мнению ну никак не повлияют..мы много другого едим,что намного калорийнее сладостей,и даже этого не знаем и не замечаем..

И ещё нужно спокойно кушать,после того как долго не кушала(насыщеный день).Потому,что начинаешь пихать очень много сразу,пока уже тяжело не становится..

Oca
Oca написал 19 июля 2011 в 0:22

Муся, эх надо было ваш комментарий раньше прочесть, а не сейчас, когда переела... За день так набегалась, что нахваталась всего подряд и помногу Sad Чувствую себя толстой гусеницей, которая готовится к окукливанию... Не знаю, что на меня нашло, обычно не спеша съедаю порцию (в садике за это часто ругали, что очень медленно ем). Указанные темы пошукаю в сети, интересно будет почитать. Спасибо.

Муся
Муся написал 19 июля 2011 в 13:01

А сразу и не получится правильно кушать..неспеша..нужно с каждым разом выработать в себе лампочку в голове..т.е. тока сели за еду и тут в голове вспомнилось:Так!Стоп!как я кушаю?Я спокойно кушаю!
Та я и сама часто срываюсь и думаю та ну его всё..ща нажрусь как хочу..))))
Ничего тут ужасного нет,просто потом нужно ещё раз постараться и ещё раз и ещё раз..а если бывают срывы ну и что?мы ж не роботы!

Julia
Julia написал 19 июля 2011 в 4:39

Какое активное общение началось! Здорово!

Oca
Oca написал 23 июля 2011 в 12:17

Ага ))) Лишние килограммы уходят и приходят, а кушать хочется всегда! )))

Olsen
Olsen написал 29 ноября 2012 в 17:59

Очень красиво! Smile