Именно с маленьких побед

начинаются великие завоевания.
Добрый - когда не злой
Опубликовано: 04.06.2011
Метки:

Комментарии

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 4 июня 2011 в 1:17

Супер!
Такая прелесть! Слоник учиться..жить!

Eline
Eline написал 4 июня 2011 в 1:49

Симпатюлька )))

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 4 июня 2011 в 2:49

А каждая маленькая победа, на момент ее свершения, ощущается великой! И очень важно вот это ощущение заякорить в себе, запомнить его, зафиксирвать на эмоциональном и физическом уровне, т.к. именно оно будет давать силы в момент сомнений и испытаний.
Я очень часто задумываюсь над тем, как упорны малыши в своем стремлении достич своей цели... они не останавливаются до тех пор, пока не добьются своего или родители не лишат их возможности получать желаемого.... но даже после этого лишения они продолжают требовать обладания... так как могут, но продолжают!!! Что же происходит с человеком по мере его взросления?!! Почему он так быстро удовлетворяется лишением возможности получить то, чего он хочет? Давайте порассуждаем на эту тему! Не важно будете ли Вы писать здесь или просто на листе бумаги, чтобы никто не видел... но сделайте это! Поищите в себе причины... И если будет желание - напишите здесь, поделимся опытом - это всегда очень полезно, отдавая получаешь больше! )))
Мотиватор просто волшебный ))) картинка чудесная, я очень люблю животных и всегда не могу оторвать глаз от их усердия в познании окружающего мира )))

Eline
Eline написал 4 июня 2011 в 12:49

Человек по мере взросления начинает мыслить. ))) Вот это то и мешает достигать желаемого. В работу включается наш ум, свойство которого давать оценку происходящему, здесь то и начинается: смогу/не смогу, а может не нужно, да у меня не получится, мне этого никогда не сделать... а как это будет выглядеть со стороны.. и т.д. и т.п. У малышей таких преград нет. Вот и животные так же как и малыши. Если за ними понаблюдать, то очень много схожести в поведении до определенного возраста.

мой северный друг
мой северный друг написал 19 июня 2011 в 11:45

всю жизнь!а как иначе?

mahaon
mahaon написал 8 января 2013 в 3:35

обожаю слоников...

Быстроногая Лань
Быстроногая Лань написал 2 марта 2014 в 16:35

♡♥♡♥♡♥♡♥♡