Научитесь общаться с людьми и

удовольствие Вам гарантировано!
Трижды счастливая
Опубликовано: 23.05.2011
Метки:

Комментарии

Oca
Oca написал 24 мая 2011 в 0:23

Как раз хочу спросить по поводу общения разных астрологических знаков. Я - земляной знак, мне очень трудно общаться с воздушными знаками (особенно близнецами), а с водной стихией наоборот - полная гармония. Огненных тоже хорошо понимаю, уже привыкла к их вспышкам. По работе мне необходимо разговаривать с разными людьми, но как быть, если воздух такой ветреный и непостоянный, что иногда не успеваю моментально отреагировать на их слова... Мне ближе неторопливая и вдумчивая беседа, а не пулемётная очередь из фраз.

Юйка
Юйка написал 24 мая 2011 в 0:27

Оса, а ты знаки уже после общения узнаешь или сразу определяешь? Я знаю людей, которые являются исключениями ... И все характеристики и описания знака - не то ... и вот совсем не предсказать )))))

Oca
Oca написал 24 мая 2011 в 1:14

После первого общения. Сейчас стала узнавать достаточно быстро (до этого считала астрологию неточной наукой). Однажды зашла в магазин, там девушка проводила какую-то рекламную акцию. Поговорили мы с ней минуты две, речь зашла о гороскопе. Тут я и выдала, что она воздушный знак, но с какой-то земной примесью, родилась скорее всего осенью... - надо было видеть выражение её лица. Она появилась на свет в первый день весов )) Если человек рождён не в переходные дни между знаками, то описание во многом совпадёт. Если в 2 последних и 2 первых дня знака - как прочитала, будет всё туманно...
Это только мои ощущения )) Бывает ошибаюсь, если данный человек сам решил круто поменять образ жизни, не поддаваясь влиянию "своей планеты".

cool
cool написал 30 мая 2011 в 2:38

простите, что вмешиваюсь! Я как раз того мнения, что астрология - неточная наука, и что общение возможно и без знаков зодиака))) Простите еще раз, никому не навязываю своё мнение.

Oca
Oca написал 31 мая 2011 в 17:19

Совпадения есть, но звезды не всемогущи ))) Вчера впервые встретилась с одной женщиной, и снова та же самая наэлектризованность в беседе... Так и есть - близнец. Просто не знаю, что делать... человеком она показалась хорошим, адекватным, но на подсознательном уровне начинается какая-то борьба, поединок. Кто может посоветовать, как не допустить перерастания внутреннего конфликта во внешний?

Юйка
Юйка написал 24 мая 2011 в 0:28

Мотиватор нравится)))

Svoboda
Svoboda написал 24 мая 2011 в 18:55

слоган хороший