Человека критиковать нельзя,

критиковать можно только его действия.
Zhavoronok
Автор: Zhavoronok
Опубликовано: 21.05.2011
Метки:

Комментарии

 Реставратор
Реставратор написал 21 мая 2011 в 12:45

Какие страсти мордасти!РАзрушение на картинке совершенно не мотивирует, а даже как-то не по собе.(((Картинка всё испортила!

Zhavoronok
Zhavoronok написал 21 мая 2011 в 13:00

А когда мы критикуем кого либо, это не разрушительно????

 Реставратор
Реставратор написал 21 мая 2011 в 13:10

Так у вас демотивирующие мысли!Разрушение...критика..Мотивация в другом - не критикуйте, а покажите собственным примером, как надо поступать, действовать. относится)))

ButuziK
ButuziK написал 21 мая 2011 в 13:31

--не критикуйте-- это уже ДЕмотивация

ButuziK
ButuziK написал 21 мая 2011 в 13:06

А по-моему картинка ни кстати подходит. Руки - это действия.

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 21 мая 2011 в 14:16

Картинка мне как раз нравится! А вот насчет критики... Мое мнение таково - критиковать человека или его действия, означает взять на себя ответственность оценивать его, а значит судить. Поставить себя выше него... Не стоит критиковать в любом случае. Попробуйте сначала понять, почему он сделал именно так, зачастую этого бывает достаточно, чтобы отбить у себя всякую охоту критиковать вообще... Ведь кто знает, насколько правильны наши собственные оценки и поступки..?

Zhavoronok
Zhavoronok написал 21 мая 2011 в 14:49

Совершено верно.Именно это я и имела ввиду.Все же ,наверное, было бы лучше если в комментариях давать разъяснение, что автор хотел сказать....

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 21 мая 2011 в 14:55

Мне тоже так кажется, что важно самому автору, всегда комментировать свои мысли...разъяснять..Во избежание критики)))))

Муся
Муся написал 21 мая 2011 в 17:22

Трижды счастливая,мне так кажется или вы как-то черезчур болезненно относитесь к критике.Зачем её избегать?Да,неприятно,да бывает,что затронут чересчур болезненные стороны.Но критику можно отфильтровать и взять что-то полезное.Например,насчет внешности,поведения..иногда всетаки говорят дельное,чего вы может и не видели в себе,а вот если лезут со своей критикой в отношения с любимыми,здесь не нужно этого принимать..так как в этой сфере только вы знаете как себя вести,как радоваться,чему радоваться,от чего получать счастье.В любом случае,мне кажется,критика полезна.То есть,вы либо улучшите себя,либо ещё больше станете уверенными в том,что делаете,если не согласны с критикой.

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 21 мая 2011 в 17:53

Муся, с чего Вы взяли, что я болезненно к критике отношусь? Я же написала с ))) , а не с ((((...Я даже мотиватор сделала, кто лучше критика, чем когда тебя совсем не замечают...Так что тут, Вы ошиблись с выводами на счёт меня!
А вот про критики в отношении внешности и поведения..Для меня, честно говоря, самое важное мнение об этом , только мнение моих близких и родных людей! А если что-то в моей внешности другим, совершенно чужим для меня людям что-то не так, так это их проблемы! Меня всегда поражали такие критики внешности и поведения других, обычно критикуют те, кто сам далеко не идеален..
А вообще, ну её эту критику и всякое влезание своим носом в жизнь других людей..Я за собой заметила , что когда я счастлива и в ладу сама с собой и окружающим миром, мне всё вокруг кажется красивым и позитивным, ярким и талантливым..И я просто радуюсь за других людей, что они создают такие мудрые и интересные работы, делятся своими эмоциями и раздумьями обо всем..во общем - живут и радуются этой жизни...

Svoboda
Svoboda написал 23 мая 2011 в 18:42

критика разумна..просто надо здраво к ней подходить а не болезненно!!!