Трудно стать красивой, думая

 про что-то неприятное.
Трижды счастливая
Опубликовано: 17.05.2011
Метки:

Комментарии

JULIA love
JULIA love написал 17 мая 2011 в 11:42

Вот это точно)))я считаю человек по внешности судить нельзя)главная красота это внутреннее качество и отношение другим людям)

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 17 мая 2011 в 12:17

JULIA love, Вы правильно рассуждаете! Только я немного не то имела в виду своей работой;-) Хорошие, позитивные и добрые мысли, хорошие слова..делаю нас красивыми. Уже даже одна улыбка делает нас красивее.. Мне очень нравятся советы красоты от от Одри Хепберн, по моему лучше и не скажешь!
Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова

Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее

Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.

Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать.

Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему

Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.

Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.

Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 17 мая 2011 в 13:45

))))))))))))) Прекрасно!!! Очень здорово! Все все правильно! И JULIA love и Вы, Трижды счастливая! Мне очень понравились слова Одри Хепберн! Любовь и добрта, бережное отношение друг другу, помощь и ласка, сердце и душа, полные любви - вот что делает нас красивыми и притягивает к нам еще больше всего самого хорошего! Только я думаю, что все выше сказанное относится и к мужчинам тоже! Все абсолютно верно для всех нас!
Очень красивая работа! Smile

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 17 мая 2011 в 14:13

Спасибо, Солнышко! Конечно, это для всех нас: и мужчин и женщин..) Это же так чудесно, когда все красивы Wink

Муся
Муся написал 18 мая 2011 в 2:15

Я уже писала своё мнение по этой теме,повторюсь,согласна с Вами Трижды Счастливая,может у вас тоже такое было..когда хорошее настроение,то и в зеркале кажешься себе симпатичнее,и знакомые замечают и говорят ой ты сегодня,такая какая-то свеженькая,приятная..хотя ты особо и не красилась или прихорашивалась,а просто хорошо было на душе.А когда все бесит и злая,никакая косметика не поправит.Даже вот много читала,что пить воду или кушать тоже желательно в хорошем расположении духа.

Муся
Муся написал 18 мая 2011 в 2:30

Кстати,насчет советов Одри Хепберн..может вы тоже слышали,что есть психосоматические причины болезней.Вот вы написали про глаза..что нужно выискивать и смотреть на хорошее..так вот,когда у человека часто ячмень,то возможно он не может принять,постоянно смотрит на то,что доставляет дискомфорт,понятное дело кроме других причин физических или как их назвать.Может я не так написала,в интернете легко можно найти эти таблицы,списки.Вот помните,когда сильно обидно,оно прям в горле чувствуется впереди..дискомфорт..вот и считается,что обида какбы влияет на здоровье горла..Ну это так к слову..может кому-то поможет.

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 18 мая 2011 в 2:49

Я тоже слышала о том, что люди, которые легко прощают обиды, не имеют на сердце злобы и ненависти болеют на много реже, чем те, которым обиды прощать не легко..Поэтому нужно всегда стараться, как можно быстрее избавляться от негативных эмоций: гнева,обиды, страха..Потому что, сознание способно скорее забыть о пережитых эмоциях и чувствах, нежели наши органы, которые их ещё долго помнят..Вот поэтому нужно, как можно чаще испытывать радости! Вот именно оно, способно нейтрализовать негативное воздействие на наше здоровье негативных эмоций. И вселять в него силу...Надо будет поискать в инете статьи об этом! Спасибо, Муся за подсказку!

Olsen
Olsen написал 25 августа 2012 в 16:30

Это правда! Smile