Любовь бывает страннной

кому-то непонятной, но все равно остается ЛЮБОВЬЮ
Wizardess
Автор: Wizardess
Опубликовано: 16.05.2011
Метки:

Комментарии

Wizardess
Wizardess написал 16 мая 2011 в 21:04

Стереотипы и массовые убеждения могут, порой, отвлечь нас от того, что РЕАЛЬНО дорого сердцу...
Хочеться, чтоб все больше и больше людей проявляли то, что у них на душе (и пусть даже это расходится с общими убеждениями, так даже интересней!=)

Натали-я
Натали-я написал 16 мая 2011 в 22:10

фраза интересная, а вот картинка... обыденная и ассоциации не с любовью

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 17 мая 2011 в 3:14

Я так понимаю, что картинка специально именно такая подобрана, чтобы рушить стереотипы... Но вот что интересно... я безумно люблю соленые огурчики... и прямо сейчас что-то захотелось )))) на ночь глядя... мдааа.... Smile вот что оказывается дорого моему сердцу... и главное, что я это проявляю и пусть говорят, что на ночь соленое вредно... но так даже интересней!!! Wink))

Wizardess
Wizardess написал 17 мая 2011 в 11:52

СОЛНЦЕ, Вы абсолютно точно уловили мою идею=))) Существуют вещи, люди, черты характера, которые на первый взгяд кажуться не правильными, но на самом деле ПРОСТО ДРУГИЕ. Можно ценить, любить множество всего, выходящего за НОРМАЛЬНЫЕ рамки и быть счастливым))) Вот, например, если мы с Вами выйдем на улицу и вдруг достанем банку огурчиков и начнем их с аппетитом есть... (Реакция окружающих О_о). Но мы же не перестанем любить огурчики только потому, что кто-то там считает, что это неправильно? Уверенна, нет...
Так и с другими вещами, людьми...