Счастье есть! Для меня оно -

ребёнок!
Трижды счастливая
Опубликовано: 14.05.2011
Метки:

Комментарии

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 14 мая 2011 в 17:41

Не мечталось. Не спалось
Толком даже не жилось...
Ссоры , глупые обиды...
Не показываешь виду.
Бьешься в битое стекло...

Сколько можно! Все прошло...
Так и надо, заслужила!
Не смогла. Недолюбила...
Значит все же не дано
Быть счастливой ! Может... НО !

Счастье все же появилось!
В моем доме поселилось.
Из-за щек не видно глазок ,
Сразу мир наполнен красок !
СЧАСТЬЕ спит. Оно так близко .

Пахнет от него ириской,
Детским кремом, молоком...
Чуть поплачет, но потом.
ТЫ мой сон. Моя игрушка!
Я подвинусь , на подушку
Положу с собой комочек...
Моя доча! Ангелочек!

Спи дочурка! Спи мой зайчонок.
Счастье есть! Оно - РЕБЕНОК!!!

Муся
Муся написал 14 мая 2011 в 19:16

Незнаю..незнаю..меня эта тематика детей..как сказать помягче..достала..ну у меня пока нет ребенка..так что?..не видать мне счастья сейчас?Вы этим живёте,чувствуете..Лично для меня пользы нет в таких мотиваторах.Мамам может и да..

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 14 мая 2011 в 19:41

Вы знаете, Муся, мне бы очень было больно, если эти слова произнесла моя старшая дочь, кстати Ваша ровесница..Но я знаю и очень рада за неё, что тематика детей ей очень близка, хотя детей у неё пока нет...А ещё мою дочь, как и меня НЕ раздражают счастливые люди, которые хотят своим счастьем делиться!
Хочу посоветовать, просто..во избежания раздражения..обходить мои мотиваторы стороной, и всё у вас будет хорошо! Цель моих мотиватор не изменить глобально мир, а просто показать, каким бывает Счастье и счастливые моменты в жизни! Спасибо за испорченное настроение!

 Реставратор
Реставратор написал 14 мая 2011 в 21:32

А мне по душе мотиваторы детской тематики. У меня самого двое детей, и я считаю, что они моё счастье. Я уже не представляю себя без своих сыновей!
Трижды счастливая - Вы не обращайте внимание на такие комментарии, поверьте - это такая ерунда. Вы счастливы? Вы счастливая мама? Так зачем Вам обращать внимание на людей совершенно не понимающих и главное, не знающих это счастье - быть родителем! Удачи Вам и большого счастья! Творите и делитесь своим счастьем! Ваши работы НУЖНЫ!

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 14 мая 2011 в 22:51

Спасибо, что поняли меня! Мне просто тяжело принимать , когда мне говорят, что я со своими детьми уже достала!

Wizardess
Wizardess написал 14 мая 2011 в 22:21

Важно то, что внутри... Если человек СЧАСТЛИВ - он счастлив всегдп и везде, внутри и снаружи)) Повод можно найти всегда! А те, кому лень, с усердием ищут оправдания... Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 14 мая 2011 в 22:52

Спасибо,Вам, Лера!

Натали-я
Натали-я написал 14 мая 2011 в 22:44

знаете, я думаю, что правы каждый по своему... Муся не видит счастье в наличии детей, это нормально. Дети- это лишь частичка человеческого счастья, у кого-то она занимает больше места, у кого-то больше. И человек только поделился своими ощущениями.А трижды счастливая просто поделилась своими ощущениями счастья. Каждому свое!!

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 15 мая 2011 в 1:34

Наталь, Вы правы - каждому своё! Я просто балдею от того, что я мама! От тог, что у меня самые красивые, умные и чудесные девчонки, которыми я живу!

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 14 мая 2011 в 23:41

))))) Милый, очень милый мотиватор! ))) Я обожаю деток, мне очень нравятся мотиваторы с ними, это всегда так трогательно ))))) Настроение поднимается!
Дорогая моя Трижды счастливая, и правильно, Ваши чувства Вам абсолютно верно подсказывают... совершенно не нужно принимать то, что Вы не хотите принимать! В жизни так часто другие люди будут высказывать свое мнение, свое отношение, а Ваша главная задача оставаться собой, а всем остальным позволить думать так, как они хотят. Никогда не позволяйте влиять на Вас чему-то, если не хотите! Я по себе уже давно заметила, что я могу расстроиться только тогда, когда я изначально была готова расстроиться! Я причина, я позволила чему-то влиять на себя. Так что просто улыбнитесь и настроение сразу поднимется!!! ))))) Вы только представьте себе, какая Вы счастливая!!! )))) А Мусенька сейчас смотрит на мир так, как она готова - всему свое время! Для нее счастье - это что-то другое и ведь это прекрасно! Мы все такие разные! ))) И так здорово, что каждый может рассказать что такое счастье в его понимание! Это значит, что мы сможем попробовать увидеть свое счастье в том, в чем раньше не подумали бы увидеть... ))))
СЧАСТЬЕ ВЕГДА РЯДОМ С НАМИ!!! )))))))))))))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 15 мая 2011 в 1:37

Спасибо, Вам, Солнышко! Уже давно улыбаюсь, глядя на своё голопопое чудо сидящее на диванчике и аппетитно жующее яблочко!

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 15 мая 2011 в 1:39

))))) Представляю какое это абАлденное зрелище! Smile))

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 15 мая 2011 в 1:43

)))) Не то слово!
А ещё, я наконец-то обнаружила, где можно находить комментарии - личный трекер)))) Ещё один положительный момент))))

СОЛНЦЕ...
СОЛНЦЕ... написал 15 мая 2011 в 1:52

А я не нашла (( Подскажите пожалуйста! Smile

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 15 мая 2011 в 3:09

http://motivators.ru/talk/17105 Тут всё про это. Я нажала на ссылочку и попала на новости своих и других комментариев под мотиваторами моими и мною комментированными) Очень удобно!

 Чудо в перьях
Чудо в перьях написал 15 мая 2011 в 1:28

Зашла сказать - какое милое чудо! А как прочла комментарии Муси, сразу захотелось сказать: Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делала бы я, если бы умела...
Вот тебе и позитивный сайт!

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 15 мая 2011 в 1:38

Поверьте, Чудо, сайт очень позитивный! Я всегда захожу сюда за хорошим настроением или просто поделиться им с другими! Всё хорошо, правда! И чудо, действительно милое!))

PaniZosya
PaniZosya написал 15 мая 2011 в 13:17

А я, честно говоря, не поняла нападок на Мусю ! Ну не видит пока человек особого восторга в детях ! И что с того ?! Придет время - увидит, а может быть и нет, дело-то хозяйское. Я мама с 19-летним стажем и тоже частенько чувствую себя недо-человеком и недо-женщиной именно вот из-за подобных комментариев в мой адрес - как ?! вы не любите детей ?! но они ведь смысл жизни любой нормальной женщины ! А я мутант и урод получаюсь, так как мой смысл жизни не включает в себя памперсы, утренники и разбитые коленки... Поймите меня правильно, пожалуйста - сына своего я люблю и все-все для него сделаю, но моя жизнь это нечто большее, чем просто материнство.
А теперь можете и мне высказать свое фу !
Трижды счастливая, я рада за вас, что вы нашли себя в материнстве ! Значит, это ваше ! Но давайте дадим остальным людям право выбирать, КАК именно им быть счастливыми.
И, пожалуйста, примите (или не примите, ваше право) маленький совет - может быть, имеет смысл подобным работам добавить несколько личный оттенок ? Как думаете ? Ну вроде - "Мое счастье - мой ребенок !". Это позволит снизить категоричность высказывания и тогда люди с готовностью вас поддержат, а некоторые из них не почувствуют свою ущербность от нестандартности ИХ личного счастья. Ну вот как-то так...
Удачи вам и вашим деткам ! Пусть маму радуют !

Oca
Oca написал 15 мая 2011 в 16:36

"Дети - цветы жизни, дарите женщинам цветы!" - для кого-то это так.
Сейчас в меня полетят камни... потому что я полностью разделяю мнение Муси. За свою жизнь я видела толь 5 детишек, глядя на которых хотелось улыбнуться и подарить им воздушный шарик. В них чувствовалась какая-то неведомая жизненная Сила. А остальные... промолчу. Может такое отношение сложилось из-за того, что чужие дети частенько доставляли мне неприятности:(

Муся
Муся написал 15 мая 2011 в 19:23

Я не должна была так писать.Да,я видимо злая по натуре и циничная.Хотела б объяснить,у меня неприязнь не к самим детям,боже упаси..а к сопутствующим ситуациям.Понимаете,вот подруга моя..не закончив универ забеременела,расписалась с мужем,родила..и все хорошо,она щаслива как бы,но..ребеночка ж то нужно ухаживать,все здоровье отдать,сутками нянчить,кормить..а муж не хотел трудиться..и когда я её увидела..этот сгорбленный ходячий скелет..Витоге разошлись с мужем.И так достатка у неё большого не было,а теперь..Огромное счастье дети,когда есть любящий муж,хоть как-то обеспечены,квартира своя..ну хоть какой-то минимум..а так..это страшно..Вот у меня соседка..иногда вижу её с мужем и ребеночком грудным возвращаются с прогулки..она аж светится..и иногда встречаю как она бегает в парке..вот это да..тут я согласна с Трижды счастливой..когда есть кому помочь,кому поддержать и т.д.Но есть же и другие стороны..поэтому,когда вижу мотиваторы за деток,сразу ассоциации..вы понимаете.Повторюсь,не должна была говорить,но кто-то умеет сдерживаться,а я..часто выплескиваю на людей которые не при чем.

 Чудо в перьях
Чудо в перьях написал 15 мая 2011 в 17:25

Трижды счастливая! Могу вам дать ссылку сайта. где точно так-же можно создавать свои мотиваторы( и в различных оттенках рамки к ним). Там Вы сможете спокойно создавать свои работы не боясь, что Вас заклюют непониманием и раздражительностью от вашей любви к своим детям! Сейчас настолько стало редким явление, когда мамы по настоящему любят своих детей,что Вы - как Мама очень редкое явление! Скажу больше, судя по работам - Вы Супер Мама! И это ЗДОРОВО!

Натали-я
Натали-я написал 16 мая 2011 в 11:02

а вы знаете, я тоже не поняла, кто кого клюет? каждый высказал свое мнение. И PaniZosya права, что работы о детях вызывают просто неоднозначное отношение, и чтобы не царапать чьи-то больные места правда смягчать-мой ребенок... Семьи у нас сейчас изменились, не ребенок часто стоит в центре счастья семьи. и это нормально. Я живу свою жизнь и хочу быть счастливой, мой сын входит в перечень этого счастья, но он не центр моей вселенной, хотя когда он спит и пускает слюну (ему 14 лет, 179 рост), я тоже таю от счастья ))), а для кого-то ребенок в центре - это их счастье!!! а есть просто люди, которые не могут иметь детей или, как Муся видят не Трижды счастливую , которая обожает своих малышей и делает их жизнь счастливой, а замученную соседку, которая считает, что дети ей жизнь сломали. А может человек, наблюдая за этим, пытается сделать выбор в своей жизни... Так что давайте ему поможем понять, что быть матерью-это здорово, но только тогда, когда ты делаешь это осознанно!!!! принимая и понимая, что это ответственность и ты можешь сделать маленьких человечков счастливыми!!! А если нет, то получается, как у психолога Литвака: дети-побочный продукт секса.

PaniZosya
PaniZosya написал 15 мая 2011 в 19:23

Чудо в перьях, а при чем тут непонимание ? Все её прекрасно понимают и никто никого не клюет, просто люди имеют право высказать свое мнение и свои мысли. Не надо так нервно реагировать на то, что кто-то где-то мыслит не вашими категориями. Если б все мы одинаковые были, разве не стало бы скучно ?